Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1205827
Не полностью смотрел два периода, но пока весьма уверенно полудублем обыгрываем курей, шайба Миронова и дубль Пулки.
#1205829
Ну вот Юртаев что-то прояснил насчёт следующих матчей. Значит 15-го снова с Балашихой в Новогорске, и до кубка мэра(до 27-го) ещё с кем-нибудь замутят матч-другой. А по сегодняшнему мне показалось что те помощнее и "порукастее". Особенно это бросилось мне в глаза когда 3х3 играли. А впрочем это только первый матч.
#1205840
смотрел 3 период с 0 минуты, овер и буллиты. Скажу так и того что видел: Пулка очень мотивирован - прямо лидер этого состава. Сергеев был заметен, а Кузнецов как вратарь не убедительно. но это предсезонка и лучше увидеть проблемы сейчас, чем считать ненужные никому победы...
#1205842
Судя по прессухе Васильевича у наших лидеров коронавирус.. может я как то отстал от информационного поля, но был не в курсе:

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов объяснил, почему некоторые лидеры команды пропустили контрольную игру с «Авангардом» (4:3).
«Лидеры команды пропустили матч из-за болезни. Не так страшно все с ними, не драматизируйте. Вернутся ли они в строй к сезону? Ну вы же видели, что вчера Владимир Владимирович [Путин] сказал, что у нас есть вакцина. Так что все будут живы и здоровы. Воробьев также пропустил матч из-за болезни.

Я уже сказал, что мне понравился Пулккинен с его партнерами. Самое ценное, что у них была игра. Пулккинен – хоккеист, нацеленный на ворота. Очень хорошо двигался, и было отличное взаимодействие в звене, в том числе и с защитником Сергеевым. Они на самом деле играли в хоккей.

Звено с участием Попугаева сделало шесть или семь бросков по воротам. Если уже так говорить, то от Попугаева, Муранова и Панкратова была хоть какая-либо угроза.

К сожалению, четвертое звено вообще обошлось без атаки. На фоне этого звена они выглядели нормально. Попугаев работал, старался, бегал куда-то, что-то создавал. Не получилось с реализацией, но и другие звенья, кроме лидеров, не забили», – сказал Крикунов.
#1205848
utgraiser писал(а):
12 авг 2020, 19:49
Судя по прессухе Васильевича у наших лидеров коронавирус.. может я как то отстал от информационного поля, но был не в курсе...
:dinfan: :dinfan:
вот такое у нас "информационное поле", я тоже не знаал уто у нас болен и чем.
зато визги свиней по футбольному судейству даже из чайника не прекращаются...
Вот такое у нас информационное поле! я даже не удивлен, что никто как и я ничего не знает.... ;)
 C3CB
#1205856
Краем уха слышал, что в кхл существует меморандум о закрытии информации по короне от сми. Дабы не наколять.
#1205962
Насчёт обмена Брюквина на Шумакова...Может быть такое? Может...А может и не быть... Статистика не в пользу Вовы. У "куриного" зато характер и дисциплина "не в звизду"(говорят),хотя, как говорится, мастерство не пропьёшь. Когда он и ещё четверо "праворуких" выходили на большинство у Балашихи: тяжко приходилось сопернику. А Брюквин побороться,"пободаться" горазд. Одно слово-боец. Крикунов после матча сказал,что может и оставим Брю-Линдб-Пул,а может и усилим. Ну как-то всё быстро и неожиданно. И ещё говорят что "куры" освобождают потолок под Михеева и жертвуют наименее ценными " членами экипажа". Короче слухи,слухи,слухи...
#1205987
Про обмен я не слышал, но на то и слухи, чтобы не все и не все точно знали . Но я бы Брюкву не менял даже на хорошего игрока. У нас вообще игроков для обмена нет - ни игроков ротации на скамейке, тем более опытный Брюква точно не для сомнительного обмена и вообще лишних просто нет.
 andalesm
#1206811
Полуторным составом ( без Щипы . Каги , Яши , Тараса и Кулемы ) обыграли троекратно витьков в игре , в овере и по буллитам . Похоже вторая приличная тройка сформировалась.
Брюквин достойно смотрится с Пулкиненом и Линдбергом . А последний кмк весьма правильное приобретение .
#1206823
Очень неплохо смотрится Линдберг. Вроде бы и двигается не спеша, но всё успевает. А Брюквина на "пятачке" при большинстве я не помню когда и видел. Возможно сейчас этот вариант наигрывают. И вот вопрос: а найдётся ли место для Тарасова? Ну если никто не будет хворать и не будет травм. Третья-четвёртая тройка?
#1206859
Екатеринбургский «Автомобилист» отправил в список отказов нападающего Евгения Мозера, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на спортивного директора «Автомобилиста» Олега Гросса. Напомним, 30 апреля клуб подписал с Мозером новый однолетний контракт.

Евгений родился 18 мая 1993 года в Омске, воспитанник “Авангарда”. Праворукий форвард-универсал, способный играть как в центре, так и на фланге. Рост 185 см. Профессиональную карьеру начинал в “Омских Ястребах”, с которыми в 2013 году выиграл Кубок Харламова. В том же сезоне нападающий стал бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира и дебютировал в КХЛ.
В 2014 году перешёл в нижегородское “Торпедо”, за которое выступал четыре года. Один сезон провёл в московском “Динамо”. Всего в КХЛ сыграл 334 матча, набрав 81 (46+35) очко. Евгений перешёл в “Автомобилист” год назад, сыграл 38 матчей, набрав 7 (5+2) очков.
Нам бы пригодился...
#1206914
Андрей 60 писал(а):
19 авг 2020, 18:37
Очень неплохо смотрится Линдберг. Вроде бы и двигается не спеша, но всё успевает. А Брюквина на "пятачке" при большинстве я не помню когда и видел. Возможно сейчас этот вариант наигрывают. И вот вопрос: а найдётся ли место для Тарасова? Ну если никто не будет хворать и не будет травм. Третья-четвёртая тройка?
Ну а что Тарасов? Разве он такой железный игрок 2 звена??? Деревянный, медленнын руки, шайбу поднять не может, очень прямолинейный без убойного броска. Ему самое место в 3 звене - добавит им надёжности и опыта. Для борьбы за кг такой игрок не может быть в 1 звене.
#1206953
Вратарь писал(а):
19 авг 2020, 22:00
Андрей 60 писал(а):
19 авг 2020, 18:37
Очень неплохо смотрится Линдберг. Вроде бы и двигается не спеша, но всё успевает. А Брюквина на "пятачке" при большинстве я не помню когда и видел. Возможно сейчас этот вариант наигрывают. И вот вопрос: а найдётся ли место для Тарасова? Ну если никто не будет хворать и не будет травм. Третья-четвёртая тройка?
Ну а что Тарасов? Разве он такой железный игрок 2 звена??? Деревянный, медленнын руки, шайбу поднять не может, очень прямолинейный без убойного броска. Ему самое место в 3 звене - добавит им надёжности и опыта. Для борьбы за кг такой игрок не может быть в 1 звене.
Конечно про первую тройку речи нет, но он-то,наверное, себя видит минимум во второй(хотя видеть может только Крикунов). О его игре у меня абсолютно такое же мнение. Тарасов мне напоминает "футбольного" Панченко: всегда рвётся в бой, весь в "огне", а КПД...А третья тройка, мне представляется, останется прежней: Кулёмин-Игумнов-Моисеев. Ладно, "дед" всех расставит как надо.
#1206994
Андрей 60 писал(а):
20 авг 2020, 08:44
... О его игре у меня абсолютно такое же мнение. Тарасов мне напоминает "футбольного" Панченко: всегда рвётся в бой, весь в "огне", а КПД...А третья тройка, мне представляется, останется прежней: Кулёмин-Игумнов-Моисеев. Ладно, "дед" всех расставит как надо.
Ну если травма Тарасов может подменить и в 1-2 звене. Аргумент в пользу игры с легами - Тарасов играл в америке и знает английский. Оказывается и Брюква тоже говорит на английском. Разницы между 2 и 3 звеном не таки много в команде Крикунова. Ну только в большинстве 2 звено играет редко, а 3 вообще не играет. Тарасов в большинстве не очень силен, я уверен, ему проще будет стать лидером 3-4 звена, чем закрепиться во втором. :dinfan2:
#1207010
Вратарь писал(а):
20 авг 2020, 14:31
Андрей 60 писал(а):
20 авг 2020, 08:44
... О его игре у меня абсолютно такое же мнение. Тарасов мне напоминает "футбольного" Панченко: всегда рвётся в бой, весь в "огне", а КПД...А третья тройка, мне представляется, останется прежней: Кулёмин-Игумнов-Моисеев. Ладно, "дед" всех расставит как надо.
Ну если травма Тарасов может подменить и в 1-2 звене. Аргумент в пользу игры с легами - Тарасов играл в америке и знает английский. Оказывается и Брюква тоже говорит на английском. Разницы между 2 и 3 звеном не таки много в команде Крикунова. Ну только в большинстве 2 звено играет редко, а 3 вообще не играет. Тарасов в большинстве не очень силен, я уверен, ему проще будет стать лидером 3-4 звена, чем закрепиться во втором. :dinfan2:
У мня конечно есть некоторые сомнения по поводу Даниила в 3-4 тройке, но это не тот вопрос, который надо долго обсуждать. Я и не спорю, а просто рассуждаю. В конце концов не он один делает результат. Надеюсь на Кубке Мэра уже всех увидим?
#1207015
Андрей 60 писал(а):
20 авг 2020, 16:27

У мня конечно есть некоторые сомнения по поводу Даниила в 3-4 тройке, но это не тот вопрос, который надо долго обсуждать. Я и не спорю, а просто рассуждаю. В конце концов не он один делает результат. Надеюсь на Кубке Мэра уже всех увидим?
Ну я решил обсудить этот вопрос потому с потолком игроков у нас мало. Каждый на счету. Тем более хоть Тарасов и не стабильный лидер, но забить может и иногда делает результат игры. Ему я желаю найти игру и создать свое звено как у Кулемина в прошлом году было. Не хватает у нас в команде стабильных наигранных звеньев. В прошлом году кроме Кулемы и первого звена, не было сыгранного звена - просто нападающие были "на развес", которые играли кое-как в разных сочетаниях в течение сезона без особого успеха...
#1207017
Думается, что Тарасов, время от времени играющий в первый звеньях - это не от хорошей жизни. Не хватает игроков банально.
#1207721
Вчера объявили, что в этом году наш клуб обойдется без абонементов. Считаю, что решение в целом верное. Хотя, можно было бы сделать, как в футбольном клубе мини-абики. Правда, тут немного сложнее с календарем выходит.
Теперь бы увидеть ценник на билеты.
  • 1
  • 2956
  • 2957
  • 2958
  • 2959
  • 2960
  • 3099