Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1131756
GLEX писал(а):
08 дек 2018, 18:13
BWD_murom33 писал(а):
08 дек 2018, 18:02
Что-то быстро 2 штуки привезли.
PS не смотрю, апатия к хоккею.
На мой взгляд, обе Еремины, под подмышкой и в фирменном стиле в очко. :obstenu:
Надо больше Бочарова нагружать.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1131762
Одна шайба Еременко,вторая фортануло витязям...Вот смотрю игроков у Витязя какой-то Шевченко ,Петраков...а вчистую переигрывают обладателей Братины Сидлярова,Ефремова,Петунина...У нас просто нет игроков ротации,те что призваны заменить травмированных, просто не уровень лиги.
Я боюсь представить что с нами сосиска сделает((((
#1131763
Слабый период - похоже силы кончились. Отбиваемся с витязем даже в равных составах. В меньшинстве потратили последние силы. Очень сложно будет спасти игру...
Serj1980 писал(а):
08 дек 2018, 17:47
У нас уже 6 травмированных нападающих и Муранов в сборной...Скоро такими темпами игроков и в заявку не хватит,не то что бы в ротацию
это мы еще кулемина и макарова взяли по ходу сезона с Криком.
Воробей хотел в 2 звена играть регулярку или просто не знал, что травмы бывают в Динамо ?
#1131765
Serj1980 писал(а):
08 дек 2018, 18:36
Одна шайба Еременко,вторая фортануло витязям...Вот смотрю игроков у Витязя какой-то Шевченко ,Петраков...а вчистую переигрывают обладателей Братины Сидлярова,Ефремова,Петунина...У нас просто нет игроков ротации,те что призваны заменить травмированных, просто не уровень лиги.
Я боюсь представить что с нами сосиска сделает((((
подготовка к сезону была провалена. поэтому игроки ротации даже атаку провести не могут.

тут сейчас проигрышем пахнет, сосиске проиграем точно, а на следующий день уставшими без состава под Северсталь Разина. Очень пахнет 3 поражениями подряд перед недельной паузой.
#1131766
Шипа и Кага устали физически ( возможно и морально) тащить КоманДу , даже большинство - не идет. После крайней игры - писали уже об этом. И ВВК на прессухе об этом спрашивали. А эпидемия травм - не дает и маленькой возможности ротировать состав. Но эту игру - очень важно вытянуть, 2 очка - как воздух нужны.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1131775
Просрали важнейший матч.....Даже писать что-то не хочется.Команда не играла совсем,половина сегодняшнего состава не соответствует уровню лиги вообще,игра Ефремова вообще за гранью хоккея...Большие вопросы к тем кто этих пассажиров оставлял в составе.Сочи выиграли,а значит можем вылететь из зоны плей-офф в ближайшие матчи,с сосиской вообще лучше не выходить на лед от позора подальше..а Северсталь по уровню и стилю игры близка к Витязю,грязный хоккей против наших всего 2-х боевых единиц гарантирован
Последний раз редактировалось Serj1980 08 дек 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
#1131777
Serj1980 писал(а):
08 дек 2018, 19:26
Просрали важнейший матч
Ну а куйли ? После травмы Алексеева даже одной полноценно боевой тройки не было ((( Правда это не оправдывает абсолютно невнятной игры в большинстве. :x
#1131779
Кaпитaн писал(а):
08 дек 2018, 19:28
Меня больше расстроила очередная травма. Кем играть то дальше будем?
проигран важный матч. :(
травма расстроили само собой, но игры нет у этого состава. слабо сыграли и нет надежды что можно что-то поправить на следующие 2 игры!
#1131782
есть претензии к ТШ и Крику по игре.
1. переигрывает 1 звено много и поэтому и сил нет и пользы нет и чем больше играют тем хуже получается!
2 зачем менять вратаря при большинстве ??? они же могут бросать по воротам без проброса и это большой риск пропустить! явно играем с опаской пропустить, поэтому просто теряем время в большинстве. может и от 5 на 4 было бы столько же толку, но 6 на 4 получился полный отстой.
#1131790
Две тройки игроков травмированы, я даже не могу на этом фоне какие-то претензии предъявлять.
Последний раз редактировалось utgraiser 08 дек 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
#1131791
Вратарь писал(а):
08 дек 2018, 19:30
игры нет у этого состава. слабо сыграли и нет надежды что можно что-то поправить на следующие 2 игры!
:arrow:
utgraiser писал(а):
08 дек 2018, 19:58
Две тройки игроков травмированы
Просто "в больнице" уже свободных койко-мест нет (
Аватара пользователя
 Serj1980
#1131792
utgraiser писал(а):
08 дек 2018, 19:58
Две тройки игроков травмированы, я даже не могу на этом фоне какие-то претензии предъявлять.
А я могу,не Василичу (он играет теми кто есть) ,а отдельным игрокам у которых появился шанс закрепиться в основе,но Ефремов,Сидляров,Петунин и Панкратов только трусы возили по площадке и никакого желания у них не наблюдалось,в борьбу не шли,от контактной игры уклонялись ,а с Витязем так нельзя.К остальной части команды претензий нет,разве что к Еременко который должен был выручать в первой шайбе.
#1131793
Александр63 писал(а):
08 дек 2018, 20:02
Просто "в больнице" уже свободных койко-мест нет (
да это понятно, но "молодые" или ротация совсем не тянет - даже толком передохнуть пару минут на скамейке Кагарлицкому не дают... это расстраивает.
  • 1
  • 2700
  • 2701
  • 2702
  • 2703
  • 2704
  • 3103