Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1168977
Tical писал(а):
05 сен 2019, 13:42
Вратарь писал(а):
03 сен 2019, 08:36
посещаемость, конечно, огорчила. как я и предположил после первого периода - больше 5 тыс но меньше 6. : 5 567 зрителей ;)
Хотел завтра сходить, оплатил три билета (наконец-то дочка смогла пойти): деньги списали, билетов не прислали. Пока выясняли, что это сбой и надо ещё раз купить, билеты уже пропали (те, которые я хотел). Какой уж тут хоккей :twisted:
вот те раз! :( это происки спартачей, которое твои билеты украли... ;) а деньги вернули? на В301 три билета подряд вроде еще есть... ;)

кстати, ты интересовался рестораном, который на верхнем ярусе: сейчас рекламируют его, вход с человека 5 тыс. плюс любой билет на хоккей ! :shock:
Сафронова видел на Торпедо, он видимо бесплатно на ВИП ложу водит дробыша, по старой дружбе... :(
Аватара пользователя
 Kapitan
#1168980
Две победы на старте - это отлично. Особенно вспоминая прошлогодние мучения Воробья. Но вот вчерашняя игра была уныла до безобразия:) Такое впечатление, что наши решили зубров взять на минималках.
Аватара пользователя
 Tical
#1168982
Вратарь писал(а):
05 сен 2019, 13:55
Tical писал(а):
05 сен 2019, 13:42
Вратарь писал(а):
03 сен 2019, 08:36
посещаемость, конечно, огорчила. как я и предположил после первого периода - больше 5 тыс но меньше 6. : 5 567 зрителей ;)
Хотел завтра сходить, оплатил три билета (наконец-то дочка смогла пойти): деньги списали, билетов не прислали. Пока выясняли, что это сбой и надо ещё раз купить, билеты уже пропали (те, которые я хотел). Какой уж тут хоккей :twisted:
вот те раз! :( это происки спартачей, которое твои билеты украли... ;) а деньги вернули? на В301 три билета подряд вроде еще есть... ;)

кстати, ты интересовался рестораном, который на верхнем ярусе: сейчас рекламируют его, вход с человека 5 тыс. плюс любой билет на хоккей ! :shock:
Сафронова видел на Торпедо, он видимо бесплатно на ВИП ложу водит дробыша, по старой дружбе... :(
О, надо как-нибудь гульнуть на 5 тысяч)) с премии может, если будет :D
А по билетам как раз на В301 и брал, но первый ряд. Теперь только второй или третий за те же деньги. Ну это пох, не сильно конечно критично. Убила работа службы поддержки. Даже после того, как разобрались, в моменте было доступны мои билеты, но система говорила, что я купил уже много и больше двух не давала забронить. Сразу написал в поддержку, через какое-то время два билета из трёх пропали, а ответа до сих пор нет. Могли бы, например, на время разбирательства закрепить три билета за мной. Уроды одним словом, вот уже желания идти нет.
Буду думать, может отойду до завтра: и если билеты будут нормальные - куплю.
А про Сафронова я давно от коллеги не слышал. Спрошу его, когда с больничного выйдет.
#1168983
Tical писал(а):
05 сен 2019, 14:14
... Убила работа службы поддержки. Даже после того, как разобрались, в моменте было доступны мои билеты, но система говорила, что я купил уже много и больше двух не давала забронить. Сразу написал в поддержку, через какое-то время два билета из трёх пропали, а ответа до сих пор нет. Могли бы, например, на время разбирательства закрепить три билета за мной. Уроды одним словом, вот уже желания идти нет.
Буду думать, может отойду до завтра: и если билеты будут нормальные - куплю.
А про Сафронова я давно от коллеги не слышал. Спрошу его, когда с больничного выйдет.
да, это косяк билетного отдела. :(
про Сафронова спроси. вроде Сафронов ходит на Динамо: надолго его отодвинули или навсегда... я так понял в КХЛ были против его работы, и Динамо, чтобы не злить кхл шоблу его отодвинуло...
#1168985
Вторая подряд игра с минимумом осмысленных комбинаций и гигантским процентом брака (((
Единственное, что порадовало это очень агрессивное меньшинство.
ИМХО.
#1168986
Александр63 писал(а):
05 сен 2019, 15:03
Вторая подряд игра с минимумом осмысленных комбинаций и гигантским процентом брака (((
Единственное, что порадовало это очень агрессивное меньшинство.
ИМХО.
Если бы футболисты так играли как хоккеисты, а тренировал их Крикунов, сейчас бы возглавляли бы турнирную таблицу уже с отрывом. ИМХО :)

явно команда не готова к игре на канадской площадке - много брака, много того, что делать на канадской площадке нельзя и бессмысленно. Но соперники тоже не разобрались пока как играть... Дома сложнее придется с соперниками, которые играют тоже на маленькой площадке - с сочами, например.
Аватара пользователя
 Tical
#1168991
Вратарь писал(а):
05 сен 2019, 14:25
Tical писал(а):
05 сен 2019, 14:14
... Убила работа службы поддержки. Даже после того, как разобрались, в моменте было доступны мои билеты, но система говорила, что я купил уже много и больше двух не давала забронить. Сразу написал в поддержку, через какое-то время два билета из трёх пропали, а ответа до сих пор нет. Могли бы, например, на время разбирательства закрепить три билета за мной. Уроды одним словом, вот уже желания идти нет.
Буду думать, может отойду до завтра: и если билеты будут нормальные - куплю.
А про Сафронова я давно от коллеги не слышал. Спрошу его, когда с больничного выйдет.
да, это косяк билетного отдела. :(
про Сафронова спроси. вроде Сафронов ходит на Динамо: надолго его отодвинули или навсегда... я так понял в КХЛ были против его работы, и Динамо, чтобы не злить кхл шоблу его отодвинуло...
Лады, спрошу про Сафрона. А по билетам так и не ответили до сих пор. Уроды, желания идти нет конечно. Итак стадик не заполняется, а они сначала как черепахи работают, а потом хрен кладут :evil: :twisted:
Аватара пользователя
 Tical
#1168998
В общем, написал им «спасибо» типа за «быструю помощь». Перезвонили. А чем мы не помогли? Вам надо было сделать то и это. Я им говорю, нужно было забронировать три билета до выяснения. Продолжают меня лечить, что мол мой косяк. В итоге я говорю, что сейчас можете сделать, билетов то моих нет. Ну есть другие говорят. И всё? Да. До свидания.
Пиз.ец, зол ужасно. После такого идти и не хочется. Но на хоккей в принципе хочется, и дочку наконец-то сводить, а то она только на футбол.
#1169038
WARLOCK писал(а):
05 сен 2019, 21:46
А зачем они (КХЛ) канадские площадки ввели?
а они не вводили. они не запрещали :) Адмирал и Сочи уже давно играют на канадских площадках. почему это вас раньше не волновало ? ;)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1169048
Вратарь писал(а):
05 сен 2019, 21:49
WARLOCK писал(а):
05 сен 2019, 21:46
А зачем они (КХЛ) канадские площадки ввели?
а они не вводили. они не запрещали :) Адмирал и Сочи уже давно играют на канадских площадках. почему это вас раньше не волновало ? ;)
Я после того, как футбол перевели на систему "осень весна", за нашим хоккеем кроме сборной не следил. Но после ввода новой арены стал посещать некоторые матчи Динамо. В прошлом сезоне играли на "финской" площадке (поправьте, если я не прав). А в этой на "канадской". Мне показалось, что команда не адаптировалась еще к новым размерам. И мне не понятно, чем "плохи" старые размеры?
#1169051
WARLOCK писал(а):
05 сен 2019, 22:23

Я после того, как футбол перевели на систему "осень весна", за нашим хоккеем кроме сборной не следил. Но после ввода новой арены стал посещать некоторые матчи Динамо. В прошлом сезоне играли на "финской" площадке (поправьте, если я не прав). А в этой на "канадской". Мне показалось, что команда не адаптировалась еще к новым размерам. И мне не понятно, чем "плохи" старые размеры?
Я за сборной не слежу, а на Динамо хожу. все верно, в прошлом году была финская, сейчас перешли на канадскую. Сейчас поняли что поспешили, и Крикунов так сказал и всем видно. Мы не адаптировались, но в прошлом году мы играли на выезде несколько раз на канадских площадках.
Мне тоже не нравится игра на канадских площадках у Динамо - суеты много, мастерство и быстроту принятия решений нужно повышать, чтобы игра была смотрибельной. А так большие площадки плохи тем, что решили, что с этого года и ЧМ теперь будут играть на канадских площадках, поэтому пути назад нет... сейчас постепенно все перейдут, накопят на новые борта и перейдут, за 2-3 года в кхл… колхоз!

а на хоккей давайте приходите - уже завтра с мясом играем дома. Знарок против Крикунова. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Tical
#1169081
Плюнул на этих уродов и купил все-таки билеты: дочь заканчивает не так поздно учиться и никаких доп курсов вечером нет, редко такое будет. Так что вечером на арену
#1169086
После двух побед к ряду, пусть и без убедительной игры, появилось желание хоккей смотреть, немного Динамовскому болельщику нужно для счастья, дали крохотный лучик надежды на нормальный сезон и у меня уже совсем другое настроение :dinfan:
  • 1
  • 2841
  • 2842
  • 2843
  • 2844
  • 2845
  • 3102