Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#332646
Gad
Значит у вас тоже есть проблема с отображением заказа - в личном кабинете все заказы сохраняются. Возможно к следующему матчу проблему решат сами.

Проблему с отображением заказа у меня решили! Если кто-то столкнется с проблемой отображения заказа в личном кабинете, то советую звонить в Арена-маркет +7 (495) 661-83-12 и сразу просить соединить себя с программистами, иначе можно долго проболтать с девушками :) Программистам нужно будет описать проблему и дать адрес почты, которая у вас является логином на сайте бронирования билетов. На эту же почту вам придет уведомление о том, что проблема решена. Время решения проблемы в моем случае было 30 минут.
Аватара пользователя
 Gad
#332653
Livsy M.D.
У меня не было проблем, пока я не решил откликнуться на Ваш пост). У меня билет распечатан и вместе с чеком находится в файле на заднем сиденье автомобиля)).
Теперь придется телефон писать на всякий пожарный, пасиб.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#332659
Gad
Если у Вас билет уже оплачен и распечатан/получен, то никаких проблем не должно быть) Ахтунг может случится у тех, кто билет забронировал, но еще не оплатил его через интернет (например карточкой) : для оплаты надо зайти в заказ, а заказа в личном кабинете нет :)
Я утром сильно просел, когда увидел, что заказа нет, потому что вчера с 10 до 12 каждые пять секунд жал F5 на сайте, чтобы поймать билеты себе и девушке. Она так раздухарилась, что начиная с Торпедо хочет на все домашние игры)
Аватара пользователя
 Евгения
#332663
Я весь день на нервах. Очень хочется закончить с сосиской.
Аватара пользователя
 Акела
#332667
Евгения писал(а):Я весь день на нервах. Очень хочется закончить с сосиской.
Да уж, конечно...Если им сегодняшний матч отдаём, воспрянет сосиска... и ждёт нас тяжелейший выезд на болота....с неясной перспективой...Не уж - умерла, так умерла!
 demetrio
#332673
Евгения писал(а):Я весь день на нервах. Очень хочется закончить с сосиской.
Не переживайте так Евгения ;)
Все должно быть ХОРОШО!!!
 demetrio
#332677
Акела писал(а):
Евгения писал(а):Я весь день на нервах. Очень хочется закончить с сосиской.
Да уж, конечно...Если им сегодняшний матч отдаём, воспрянет сосиска... и ждёт нас тяжелейший выезд на болота....с неясной перспективой...Не уж - умерла, так умерла!
А мне почему-то не верится в то, что если сосиСКА (не Дай Господь) обыграет нас сегодня (постучал по голове), то выиграет и еще два матча...Не верится.
Аватара пользователя
 Евгения
#332686
demetrio писал(а):Не переживайте так Евгения
Все должно быть ХОРОШО!!!
Я Вам верю :dinfan:

Наши должны придерживаться обычной тактики: 2 периода терпим, в третьем добиваем СКУ.
Хотя вопрос: будет ли менять тактику Жрига?
 dinam!k
#332752
Не, надо добивать сосиску здесь и сейчас, то есть сегодня. Не давать ржижным даже призрачную надежду на камбэк.. Надеюсь, сегодняшняя поДДержка тому поспособствует! :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#332756
3,5 часа до матча))))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#332768
http://magbilet.ru/index.php?cPath=54_75" onclick="window.open(this.href);return false;

Барыги совсем охренели!!!!7 тысяч за с2.интересно есть такие ненормальные?
Аватара пользователя
 Валар
#332824
Romul писал(а):Ненадо каркать.)
Да я все предыдущие разы говорил, что "будет тяжело", "вряд ли обыграем", надоело негативить перед матчем.)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#332829
Валар, а ну негативте дальше!!!! :x
Аватара пользователя
 Александр63
#332834
Валар !!!
Э, э, э!!! СораДник! Включайте "гундос", НЕМЕДЛЕННО! Тут люди ящик отказываются смотреть, чтобы не сглазить! :lol:
Аватара пользователя
 Skinner
#332836
Гундосю : "Не, ну один матч сосиСКЕ должны отдать в качестве гуманитарной помощи "нищим" и убогим . Мы ж не звери .. Или как?" ;)

ЗЫ И тихонько, шепотом: "Оооооо, это Динамо, славься клуб родной наш..."
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Skinner 03 апр 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#332839
Александр63, пора предматчевую установку проводить?
Аватара пользователя
 Александр63
#332844
Obninsk345 писал(а):Александр63, пора предматчевую установку проводить?
Пора, Оле́г Вале́рьевич, давно пора! Ну не мне же Вам напоминать, в конце то концов! :D

vlas
Радио к работе готово :?:
Последний раз редактировалось Александр63 03 апр 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#332851
Сегодня четвертый матч!!!
Бомжи будут злы и сильны как никогда!!!
Не надо смотреть на судей и отвлекаться и растрачивать силы на них!!!
Сегодня надо сцепить зубы и играть так, как будто это первый матч серии и счет 0-0!!!
Сегодня будет самый тяжелый матч!!!
НИКАКОЙ РАССЛАБЛЕННОСТИ!!!!
Никаких дум о том, что матч может быть последним в серии!!!
Будем так думать после, если он действительно будет последним!!!
ГРЫЗТЬ ЛЁД, ИДТИ В СТЫКИ ДО КОНЦА, ЗАЩИЩАТЬ ВРАТАРЯ, БРОСАТЬСЯ ПОД ШАЙБУ, СОХРАНЯТЬ ХЛАДНОКРОВИЕ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ, НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ, ПОЛНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ МОМЕНТОВ, СТРОЖАЙШАЯ ИГРА В ОБОРОНЕ И ОСОБЕННО В МЕНЬШИНСТВЕ, ПРОСТОТА И ТОЧНОСТЬ В ЗАВЕРШЕНИИ(не отдавать пас, когда надо бросать), РОЗЫГРЫШ БОЛЬШИНСТВА ПРОВОДИТЬ СПОКОЙНО И УВЕРЕННО, ДОВОДЯ ДЕЛО ДО БРОСКОВ!!!

И ПОМНИТЕ: ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ЧЕСТЬ ВЕЛИКОГО КЛУБА "ДИНАМО МОСКВА"!!!
СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ И ВАШИ РОДНЫЕ ГОРДИЛИСЬ ВАМИ!!!

ВЕРИМ В ДИНАМО!!! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 Incept
#332858
Сопка есть какая-нибудь?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#332860
по России-2 показывать должны
  • 1
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 390
  • 3103