Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Новый Свет
#331924
alex75449 писал(а):
Gad писал(а):Не, справедливости ради, те кто предпочел футбол хоккею тоже не в накладе)).
Вы не получили двойного удовольствия (шайба+волейбол) :P
ZLODEY писал(а):
Romul писал(а):А если бы ты свою задницу до МСА донес, то и вопросов бы таких глупых не было.
Моя задница Ром не понимает, как твоя задница предпочла каккей футболу? :(
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):Так бывает. Очень жаль, что этого не поняла твоя задница.
Мясо было последней каплей. ;)
Я смотрю некоторые "задницы" глорят?! Где выигрывают, туда и ходят?! Рома, Рома...Не ожидал :D :dinfan2:
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#331942
Churin писал(а):офигенный матч на МСА, думаю никто не пожалел в этот вечер, что предпочел хоккей футболу. мы увидели потрясающее шоу)
Для тех, кто был на футболе и не видел ЭТОГО!
[youtube]pdYjqH0OFoA[/youtube]
Аватара пользователя
 coolgamer
#331948
И кто мог ожидать такого резуоьтата?
Теперь не удивлюсь ничему. Я просто влюблён в Динамо.
Аватара пользователя
 SJ
#331969
Gerasim писал(а):
Churin писал(а):офигенный матч на МСА, думаю никто не пожалел в этот вечер, что предпочел хоккей футболу. мы увидели потрясающее шоу)
Ради справедливость скажу, что и те которые таки выбрали поход в Черкизово осбо не жалеют о содеяном ;)
точно-точно. Как только начали заряжать про сосиСКУ, сразу же полез в интернет. 3-1 с питерскими мешками, почти сразу же гол Кокорина на Черкизово - экстаз :D
Аватара пользователя
 Александр63
#331994
Повеселил коммент с ДК: :)
Вчера после матча обструкции подвергся Медведев. Когда он вышел со стадиона, то ему указали на то, что глава КХЛ не должен был бы носить шарф одного из клубов.
- Да ладно, я из Динамо вышел, - ответил на это Президент КХЛ.
- Да ты из жопы вышел! Слезай с трубы, может выйдет чего!
Александр Иванович быстро запрыгнул в машину и унёсся под "апплодисменты" болельщиков.
Аватара пользователя
 Александр63
#332276
Огромная просьба к сораДникам Волхв и Vlas! Мужики, не соблаговолите ли вы, и не будете ли вы столь любезны, извините, что к вам обращаюсь ... . :D Короче! Не включайте, завтра, "ящик" во время четвертого матча серии (шутка). ;)
Последний раз редактировалось Александр63 02 апр 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#332331
Александр63 писал(а):Огромная просьба к сораДникам Волхв и Vlas! Мужики, не соблаговолите ли вы, и не будете ли вы столь любезны, извините, что к вам обращаюсь ... . :D Короче! Не включайте, завтра, "ящик" во время четвертого матча серии (шутка). ;)
ГЫЫЫ ))) У меня и не получится. Работаю. Радио мне поможет :P
Аватара пользователя
 Александр63
#332335
vlas писал(а):ГЫЫЫ ))) У меня и не получится. Работаю. Радио мне поможет :P
А радио можно :?: :? Не проверял? :D
Аватара пользователя
 vlas
#332336
Вся фигня в радио! Я первый матч включил при счёте 0:3, а из машины вышел при 5:5. Стоило включить телек и пиндец ( Выключил, а потом тут всё узнал :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#332340
vlas писал(а):Вся фигня в радио! Я первый матч включил при счёте 0:3, а из машины вышел при 5:5. Стоило включить телек и пиндец ( Выключил, а потом тут всё узнал :D
Наверное 4:4
Аватара пользователя
 vlas
#332343
Нуда ))) 4:4 конечно же ) Трудный день (
Аватара пользователя
 Kurt
#332468
Мне по ходу тоже смотреть не надо ;)
Аватара пользователя
 Валар
#332552
Ну что, последний день сосиски? :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#332553
Ненадо каркать.) Прям уже нетерпится в МСА оказаться.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#332600
Валар писал(а):Ну что, последний день сосиски? :dinfan:
во-во!
каркать не надо!!!
Сегодня надо сцепить зубы и играть так, как будто это первый матч серии и счет 0-0!!!
Сегодня самый тяжелый матч будет!!! :x
НИКАКОЙ РАССЛАБЛЕННОСТИ!!!! :evil:
Никаких дум о том, что матч может быть последним в серии!!!
Будем так думать после, если он действительно будет последним!!!
ГРЫЗТЬ ЛЁД, ИДТИ В СТЫКИ ДО КОНЦА, БРОСАТЬСЯ ПОД ШАЙБУ, ХЛАДНОКРОВИЕ, ПОЛНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ МОМЕНТОВ, СТРОЖАЙШАЯ ИГРА В ОБОРОНЕ И ОСОБЕННО В МЕНЬШИНСТВЕ, ПРОСТОТА И ТОЧНОСТЬ В ЗАВЕРШЕНИИ(не отдавать пас, когда надо бросать)!!!
И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕЙ ПОБЕДЫ!!!

:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#332604
Obninsk345 писал(а):НИКАКОЙ РАССЛАБЛЕННОСТИ!!!! :evil:
Никаких дум о том, что матч может быть последним в серии!!!
Будем так думать после, если он действительно будет последним!!!
ГРЫЗТЬ ЛЁД, ИДТИ В СТЫКИ ДО КОНЦА, БРОСАТЬСЯ ПОД ШАЙБУ, ХЛАДНОКРОВИЕ, ПОЛНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ МОМЕНТОВ, СТРОЖАЙШАЯ ИГРА В ОБОРОНЕ И ОСОБЕННО В МЕНЬШИНСТВЕ, ПРОСТОТА И ТОЧНОСТЬ В ЗАВЕРШЕНИИ(не отдавать пас, когда надо бросать)!!!
И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕЙ ПОБЕДЫ!!!
Оле́г Вале́рьевич до предматчевой установки ещё долго! :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#332610
Судя по газете мы играем с мясными футболёрами :D
Изображение
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#332625
ГоспоДа!
Если кто-нибудь из вас брал билеты через Динамовский сайт, не могли бы вы зайти в свой личный кабинет и посмотреть, отображаются ли там ваши заказы?
У меня на брони висят два билета, но в личном кабинете ни сегодняшний заказ, ни прошлые не отображаются и оплатить заказ я не могу =( Со службой Арена-маркета я сейчас бодаюсь, но к чему это приведет неизвестно)
Аватара пользователя
 Gad
#332632
Ливси, у меня пусто сейчас в личном кабинете, историю заказов проследить не могу, заказ выкупал в течение суток.
  • 1
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 3103