Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1105612
так этоже Канада ! деприссивный регион :) Там делать нечего, если бы не хоккей они бы сдохли от скуки. :D
Хотя Торонто отличный город, был раза 4 по несколько дней и каждый раз удивлялся насколько удобный, современный и приятный город - а там рядом Ниагарский водопад, возил несколько раз клиентов аж из Оттавы, чтобы показать, как одно из малочисленных развлечений в Канаде.
Последний раз редактировалось Вратарь 03 май 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
#1105615
даже Чебыкина профукали. :( все кого-то меняют, или за деньги... а у нас "около 7 новичков" ;)
Уфимский «Салават Юлаев» произвёл обмен с петербургским «Динамо», информирует официальный «твиттер» команды. «Салават» получил нападающего Николая Чебыкина и заключил с ним двухлетний двусторонний контракт, взамен отдав Максима Джиошвили.

20-летний Чебыкин в 52 матчах ВХЛ сезона-2017/18 записал на свой счёт 30 (14+16) очков при показателе полезности "+9" и 48 минутах штрафного времени.
#1105627
Кaпитaн писал(а):
03 май 2018, 13:33
Господа ворчуны, вы бы лучше чаще появлялись на матчах нашего клуба :D
Защитники: Вишневский, Корягин, Никулин, Хиетанен. Слухи: Волков, Миронов, финн.

Итого - СЕМЬ игроков.

Беленького, Орлова и С. Алексеева язык не поворачивается считать.

Нападающие: Алексеев, Бойд, Брюквин, Ефремов, Закриссон, Злобин, Марковин, Сидляров, Тарасов, Игумнов. Слухи: Афиногенов, Индрашис, Варнаков (?), Н. Комаров (?) + абсолютно непонятно почему, отсутствующий Петунин.

Итого - 15 человек

По защам (даже по количественному составу) жопа полная. По напам - немногим лучше. Комплектование команды сродни прошлому сезону. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#1105643
Александр63 писал(а):
03 май 2018, 15:40
Действительно. Просто обхохочешься.
СораДник, подозреваю, что в ВХЛ, помимо Чебыкина, ещё целая тьма различных переходов. Мы, что, их всех, ВХЛ-шных игрочил профукали?
 Chester
#1105645
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 12:38
Как то так Скрытый текст
Странный инсайд какой-то. "Подготовили все новости по новичкам" значит по идее уже не только договоренности есть, но и контракты должны быть подписаны. И тут же поправка, что все остальные трансферы кроме закрикссона это слухи :? Какой-то мифический сд 15го про одобрение трансферов, к этому времени всех стоящих свободных агентов подпишут уже, останутся летчики аля Анисин. В общем абсолютно ничего информативно нового, звучит как желание выдать за инсайд, то что все и так знают..
Аватара пользователя
 Gerasim
#1105646
Chester писал(а):
03 май 2018, 15:55
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 12:38
Как то так Скрытый текст
В общем абсолютно ничего информативно нового, звучит как желание выдать за инсайд, то что все и так знают..
Слушайте, это интернет. Ваше право верить или нет.
Это сообщение от человека который работает в клубе. Сообщение в относительно открытом доступе, на одном из каналов Телеграма.
Человека все прекрасно знают. Ни у него, ни у меня нет намерения выпендриваться перед вами псевдоинсайдами.
 Chester
#1105650
Так к вам претензий и нет, лишь мысли вслух касаемо написанного. Уж больно противоречивый текст. А там конечно поживем увидим, как оно на самом деле. По идее к открытию трансферного окна по большинству игроков уже конкретика должна быть, а значит новости не за горами
Аватара пользователя
 Serj1980
#1105665
Ну еще есть игроки свободные,например Зернов и Белоусов из Лады,Варфоломеев из Югры,тот же Кагарлицкий,сильно сомневаюсь что кони после подписания Слепышева и Вея будут его приглашать,у них вроде больших изменений не предвидится(кто на выход).Оптимизма больше СораДники
#1105666
Serj1980 писал(а):
03 май 2018, 17:57
Оптимизма больше СораДники
Ну какой в жопу (простите за мой французский :) ) оптимизм ? За каким то членом покромсали более -менее сносную защитную линию. Непонятно, что с Зайцевым и Волковым.
В нападении тоже одни вопросы. Ни одного слуха, чтобы хоть чуть-чуть дух захватило.(
Продолжаем превращаться в команду, где выход в плов за счастье. ИМХО конечно.
#1105668
Капитану

Яш, зато Ванечка вот такие перлы публикует. :mrgreen:
Анна, 02 мая 2018 в 22:29
Иван Валерьевич, а вы останетесь работать пресс-атташе? Просто из всех людей, кого я знала на этой должности, вы,на мой взгляд, лучше всех справляетесь со своими обязанностями.
ХК «Динамо» Москва
Спасибо, но я думаю, что у нас в клубе до меня работали очень сильные специалисты. И Миша Кравченко, и Володя Самохин, и Артем Дорожкин. По себе пока не знаю, в клубе должен остаться, должности пока официально не утверждены
Интересно сам писал, или действительно кто-то прислал. :mrgreen:
#1105670
Александр63 писал(а):
03 май 2018, 18:03
Непонятно, что с Зайцевым и Волковым.
Зайцева сегодня в оф твиттере поздравляли с днём рождения, как игрока ХК Динамо, не думаю, что денется куда-нибудь)
#1105671
Serj1980 писал(а):
03 май 2018, 17:57
Ну еще есть игроки свободные,например Зернов и Белоусов из Лады,Варфоломеев из Югры,тот же Кагарлицкий,сильно сомневаюсь что кони после подписания Слепышева и Вея будут его приглашать,у них вроде больших изменений не предвидится(кто на выход).Оптимизма больше СораДники
я не понял, а кто из названных может сыграть у нас в 1 звене, чтобы у Бойда или у шведа была статистика хотя бы близко к той что была раньше??? игроки из лады или югры ? Кагарлицкий может и подходит для первого звена, но что он будет у нас я не верю.
у нас нет опять 1-2 звена. и оптимизма тоже.
#1105673
utgraiser писал(а):
03 май 2018, 18:09
Александр63 писал(а):
03 май 2018, 18:03
Непонятно, что с Зайцевым и Волковым.
Зайцева сегодня в оф твиттере поздравляли с днём рождения, как игрока ХК Динамо, не думаю, что денется куда-нибудь)
Леш, у нас на ОФИ (в течении сезона) были вью с игроками, с которыми на следующий день разрывали контракт. И было это не единожды.
#1105676
не, тут другой случай. Саш, Зайцев прочитает поздравление, подумает и отменит поездку, сдаст билеты и позвонит агенту - со словами "не могу вот так бросить мой клуб, они меня так с ДР поздравляют... Кстати, Ташаева нужно заранее поздравить с ДР, чтобы не ушел и агента тоже.... ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 03 май 2018, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
#1105677
Александр63 писал(а):
03 май 2018, 18:12
Леш, у нас на ОФИ (в течении сезона) были вью с игроками, с которыми на следующий день разрывали контракт. И было это не единожды.
Тоже аргумент.

Но я всё же думаю Зайцева то осилят сохранить, не так уж и тяжело как мне кажется.
#1105678
Вратарь писал(а):
03 май 2018, 18:17
не, тут другой случай. Саш, Зайцев прочитает поздравление, подумает и отменит поездку, сдаст билеты и позвонит агенту - со словами "не могу вот так бросить мой клуб, они меня так с ДР поздравляют...
Ну зачем доводить до абсурда.

Оф твиттер написал что поздравляет игрока ХК Динамо Зайцева с днём рождения, значит мы можем сделать вывод, что на данный момент он действующий игрок ХК Динамо, ну или те кто ведут твиттер криво работают.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1105680
Александр63 писал(а):
03 май 2018, 18:03
Serj1980 писал(а):
03 май 2018, 17:57
Оптимизма больше СораДники
Ну какой в жопу (простите за мой французский :) ) оптимизм ? За каким то членом покромсали более -менее сносную защитную линию. Непонятно, что с Зайцевым и Волковым.
В нападении тоже одни вопросы. Ни одного слуха, чтобы хоть чуть-чуть дух захватило.(
Продолжаем превращаться в команду, где выход в плов за счастье. ИМХО конечно.
Ну вот как узнаем имена новичков ,тогда и будем истерить. Вот защитникам как раз критика здесь доставалось,и Рылову и Кутейкину особенно.Теперь их убрали,и началось,покромсали сносную линию обороны...хотя согласен,убрали бы Глебку,закончил Соловьев,добавились бы Миронов и фин.Было бы нормально.С нападением конечно хуже пока,но есть уже центры для 3-х звеньев(Бойд-Закриссон и Игумнов)наверняка продлят Комарова и Варнакова,первый кмк в ротацию,второй будет в ведущих звеньях.В 1-м или 2-м будет Тарасов.В 4-е звено будет активно подтягивать молодежь,может еще кто выстрелит как Петунин или Бочаров.
  • 1
  • 2547
  • 2548
  • 2549
  • 2550
  • 2551
  • 3102