Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1236043
Молодцы молодые. С победой!
Локо сегодня тоже преждевременно выпустил шестого вместо вратаря. Это фишка Лиги, наверное.
Матч, конечно, чисто молодёжный получился. Из огня да в полымя.
#1236066
utgraiser писал(а):
22 апр 2021, 18:06
А если проведём "мощную" трансферную компанию как умеем, то может и с Вадиком поиграть.
А разве это добавляет радости? Скорее уныние.
#1236073
Вратарь писал(а):
24 апр 2021, 11:57
utgraiser писал(а):
22 апр 2021, 18:06
А если проведём "мощную" трансферную компанию как умеем, то может и с Вадиком поиграть.
А разве это добавляет радости? Скорее уныние.
Ну так я с иронией писал, слово мощная взял в кавычки)
#1236074
И Всех поздравляю с побеДой молодёжного Динамо, отличный сезон провели, перспективные ребята есть, особые надежды связаны с вратарём, свежая кровь на этой позиции нам очень нужна.
#1236156
utgraiser писал(а):
24 апр 2021, 13:31

Ну так я с иронией писал, слово мощная взял в кавычки)
Да я тебя понял, я это скорее тем, кто извергает необоснованный оптимизм.
Я против Петунина ничего не имею, рад за него, только Динамо от его очередного возвращения не легче. Тем более он в прошлом сезоне возвратился и тут же даже без одной тренировки, был отправлен в Северсталь.
#1236228
Нападающий «Югры» Кирилл Пилипенко признан самым ценным игроком Кубка Петрова — плей-офф Высшей хоккейной лиги сезона-2020/2021.

Форвард провел в минувшем плей-офф 20 матчей и набрал в них 20 очков (12+8). На его счету один хет-трик, один дубль и три победные шайбы.

24-летний Пилипенко выступает в «Югре» с 2018 года, по ходу сезона 2019/2020 уходил в «Ермак» и «Горняк». В 2017 году уже становился обладателем главного трофея ВХЛ с балашихинским «Динамо».

Сегодня ханты-мансийская «Югра», победив в овертайме пятого матча финальной серии Кубка Петрова новокузнецкий «Металлург» 2:1, выиграла главный трофей ВХЛ

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1236310
Вратарь писал(а):
25 апр 2021, 10:21
Нападающий «Югры» Кирилл Пилипенко признан самым ценным игроком Кубка Петрова — плей-офф Высшей хоккейной лиги сезона-2020/2021.

Форвард провел в минувшем плей-офф 20 матчей и набрал в них 20 очков (12+8). На его счету один хет-трик, один дубль и три победные шайбы.

24-летний Пилипенко выступает в «Югре» с 2018 года, по ходу сезона 2019/2020 уходил в «Ермак» и «Горняк». В 2017 году уже становился обладателем главного трофея ВХЛ с балашихинским «Динамо».

Сегодня ханты-мансийская «Югра», победив в овертайме пятого матча финальной серии Кубка Петрова новокузнецкий «Металлург» 2:1, выиграла главный трофей ВХЛ

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Упоминание фамилии Пилипенко-это воспоминания о его игре в Балашихе и немного в Москве в Динамо или какие-то слухи его куда-то "сватают"? Не к нам ли?
#1236374
Андрей 60 писал(а):
25 апр 2021, 19:49

Упоминание фамилии Пилипенко-это воспоминания о его игре в Балашихе и немного в Москве в Динамо или какие-то слухи его куда-то "сватают"? Не к нам ли?
Просто воспоминания. за несколько игр в Динамо, он мне чем-то Шипу напомнил. тоже физически не силен, но руки золотые и площадку видит. Можно было бы его попытаться вернуть. Наверное, его скорее всего кто-то заберет в КХЛ и даст шанс.
#1236540
Вратарь писал(а):
26 апр 2021, 10:29
Андрей 60 писал(а):
25 апр 2021, 19:49

Упоминание фамилии Пилипенко-это воспоминания о его игре в Балашихе и немного в Москве в Динамо или какие-то слухи его куда-то "сватают"? Не к нам ли?
Просто воспоминания. за несколько игр в Динамо, он мне чем-то Шипу напомнил. тоже физически не силен, но руки золотые и площадку видит. Можно было бы его попытаться вернуть. Наверное, его скорее всего кто-то заберет в КХЛ и даст шанс.
Мне представляется, что будь он нормальный игрок, то в свои 24 года он не поменял бы столько команд. После Динамо : Екатеринбург-1 игра, Владивосток-17 игр, а +/- в Адмирале-МИНУС 11. Далее Горняк, Ермак. Раскрылся в Югре? Наверное он нашёл свою команду наконец. Ну и удачи ему в ВХЛ.
 Chester
#1236599
Немного инсайдов из телеграмма:

"Итак: Лёха-трёха Красиков Динамо не интересен от слова совсем. С вратарями, у нас, кажется все понятно.

Юлиус Хонка и Доминик Симон в Кхл принадлежат другим клубам. Поэтому менеджменту придётся потрудиться.

После затишья можно также констатировать факт, что Артём Федоров приблизился к возвращению в клуб.

Стас Галиев? Сенсация будет, если он окажется где-то либо кроме Динамо.

Уход Дмитрия Кагарлицкого можно начинать оплакивать"
 Chester
#1236623
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 апр 2021, 00:22
Chester писал(а):
27 апр 2021, 22:49
Немного инсайдов из телеграмма:
Уход Дмитрия Кагарлицкого можно начинать оплакивать"
Уже как с неделю назад на Чемп.Ком было написано как про свершившийся факт.
Чемпионат в последнее время по качеству инсайдов частенько лажает. А этим ребятам можно верить, пока не ошибались они.
#1236624
Слухи пока не очень впечатляют, радует отсутствие новостей по Яшкину, может какая-то вероятность, что останется присутствует.
#1237164
Московское «Динамо» на официальном сайте объявило о переходе нападающего Станислава Галиева.

Отмечается, что с форвардом подписано соглашение на два года.

В нынешнем сезоне 29-летний Галиев за «Ак Барс» набрал 27 (16+11 передач) очков в 52 матчах регулярного чемпионата и 9 (4+5) очков в 15 встречах плей-офф.

Форвард провёл юность в хоккейной школе московского «Динамо», но ни на молодёжном, ни на взрослом уровне Галиев так и не дебютировал за бело-голубых. Станислав начал свою профессиональную игровую карьеру в 2008 году, проведя один сезон за клуб USHL «Индиана Айс». Затем он был выбран первым европейским номером на драфте главной юниорской лиги Квебека командой «Сент-Джон Си Догз». Станислав был выбран под общим 86-м номером на драфте НХЛ 2010 года командой «Вашингтон Кэпиталз». В сезоне 2010/2011 Галиев в составе «Си Догз» выиграл Президентский кубок QMJHL и Мемориальный кубок, а уже в следующем сезоне смог снова одержать победу на Президентском кубке QMJHL.

9 апреля 2015 года дебютировал в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз». Проведя за «столичных» лишь 24 матча, а сезон-2016/2017 полностью в фарм-клубе в АХЛ — «Херши Беарс», летом 2017 года вернулся в Россию, в казанский «Ак Барс».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Аватара пользователя
 lymonad
#1237528
Педан, Федоров, Петунин, Галимов - пополнение. Похоже доктрина руководства "будем опираться на своих воспитанников" имеется ввиду, что будут подбирать тех, кто хоть как-то к Динамо относится
#1237581
lymonad писал(а):
04 май 2021, 18:31
Педан, Федоров, Петунин, Галимов - пополнение. Похоже доктрина руководства "будем опираться на своих воспитанников" имеется ввиду, что будут подбирать тех, кто хоть как-то к Динамо относится
Мне представляется, что это просто совпадение. А решающими факторами стали профессиональные качества игроков. Хотя большинство игроков, прошедших через Динамо в разное время, ведь не самые последние игроки в лиге. Я наверное пропустил и поэтому отстал от жизни : а это кто, Галимов? И откуда он?
#1237584
Андрей 60 писал(а):
05 май 2021, 13:59
Я наверное пропустил и поэтому отстал от жизни : а это кто, Галимов? И откуда он?
СораДник, другой сораДник опечатался. Речь шла о Галиеве. Знаю только Анселя Галимова который у нас играл.
  • 1
  • 3010
  • 3011
  • 3012
  • 3013
  • 3014
  • 3099