Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1235658
Андрей 60 писал(а):
18 апр 2021, 17:32

Выскажу только своё мнение. Мне пока известна только фамилия нового главного тренера и несколько его общих фраз о концепции комплектования состава. Мне пока и в голову не приходит исследовать под микроскопом каждое сказанное им слово и каждую запятую и, тем более, делать какие-то выводы...
Понял, я тоже всегда высказываю только свое мнение ;) Я лично, стараюсь делать выводы раньше, чем все всем станет очевидно, может я и ошибаюсь, но пока пишу то что чувствую: Кудашов хороший человек, но как тренер, будет работать с молодыми - Динамо будет растить новых героев для НХЛ, о КГ уже речи не идет.
Вам в голову не приходит делать выводы по его первым словам, и это понятно, у Вас будет время разобраться и сделать выводы - игра покажет и Вас никто не гонит... А вот игрокам, которым нужно переподписывать контракты и приходить в клуб, самое время исследовать под микроскопом каждое сказанное слово, понимать перспективы команды, и сделать первые выводы, чтобы принять правильное решение и не пожалеть о сделанном выборе. Так вот я думаю, что после его слов, мало кто из амбициозных и сильных игроков примет решение играть за Динамо. Не верю, что к нему пойдут сильные опытные игроки, чтобы после его слов, взять КГ. Как человек он отличный, как тренер - не орел, работать с молодыми - это неблагодарное дело. Хотя, сын у него заиграет и уедет в НХЛ, может еще вырастит в Динамо хороших игроков для других клубов. Спасибо ему скажут, но будет ли польза для Динамо от его работы?
#1235671
престиж писал(а):
18 апр 2021, 15:59
На молодых......, значит на молодых. Сыну Кудашова через 2 года 18 лет.
у Кудашова контракт 1+1... так чт оне факт что он будет тренировать команду след летом...

а вообще, когда говорят ставка на молодых, то тренера подписывают сразу года на 3... а не на 1 с возможностью продления... в

все это говорит о том, что идет какая то грызня за влать подковерная и что в самом хоккее никто ничего добится не хочет... особенно, если такое заявляет только что назначенный тренер на прессухе.
#1235738
тренер у молодежки странный. зачем менять вратаря при вбрасывании на свой половине поля??? чтобы пропустить? ведь с пустыми воротами войти в зону сложнее, сумбура больше, гол в пустые ворота логичное окончание игры.
#1235756
Вратарь писал(а):
20 апр 2021, 09:18
тренер у молодежки странный. зачем менять вратаря при вбрасывании на свой половине поля??? чтобы пропустить? ведь с пустыми воротами войти в зону сложнее, сумбура больше, гол в пустые ворота логичное окончание игры.
Да уж...Тем более с игрой на "точке" совсем беда...
#1235899
что и следовало ожидать. Яшкин уходит, Шипа и 1 звено будет слабое физически без такого игрока. в ПО их закроют без шансов, хотя и с Яшкиным их закрыли...

Московское «Динамо» отпустило Яшкина в НХЛ, заключив с игроком джентльменское соглашение
21 апреля 2021, 20:23
Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Яшкин может вернуться в НХЛ. Права на форварда принадлежат «Аризоне Койотс».

«Нападающий Дмитрий Яшкин действительно близок к возвращению в НХЛ. Речь идёт не только об «Аризоне», есть заинтересованность ещё со стороны двух клубов. Вероятность отъезда Дмитрия составляет 80%. В случае, если у Яшкина не получится за океаном, он вернётся обратно в «Динамо», — сообщил «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1235965
пал писал(а):
22 апр 2021, 12:43
Петунин возвращается.
И это здорово.
А что здорово? его уже брали и тут же вернули... вряд ли для 1 звена, а в 3 звене он скорее всего растворится.
#1235967
Вратарь писал(а):
22 апр 2021, 17:34
пал писал(а):
22 апр 2021, 12:43
Петунин возвращается.
И это здорово.
А что здорово? его уже брали и тут же вернули... вряд ли для 1 звена, а в 3 звене он скорее всего растворится.
С тем как смотрелось наше второе звено, вполне может претендовать на топ 6.
Аватара пользователя
 пал
#1235985
Для 2 звена он вполне нормален.
А то что его возвращали в Севу, то это просто дурость.
Что он и доказал в ПО в играх с нами.
#1235989
Время идет , игрок может прибавить в мастерстве. В Северстали Петунин заставил обратить на себя внимание еще до нынешнего плей-офф. По крайней мере - на его статистику я кидал взор еще раньше :) и писал тут.
А теперь с уходом Яшкина и Кагарлицкого - шансы играть в нынешнем ДИНАМО непоследние роли у Александра , кмк , несколько ( как минимум ) повышаются.
Я раД его возврату.
 C3CB
#1236004
Петунин и с Шипачевым может не хуже Кагарлицкого статистику показывать. Для меня важно и это на самом деле так, как человек показывает себя в ПО. Петунин против Динамо мне понравился.
#1236005
C3CB писал(а):
23 апр 2021, 07:08
Петунин и с Шипачевым может не хуже Кагарлицкого статистику показывать. Для меня важно и это на самом деле так, как человек показывает себя в ПО. Петунин против Динамо мне понравился.
Петунин в прошедшей "регулярке" показал 18+21 в 59 матчах и под 18 минут за матч.
В ПО с Динамо в пяти играх 1+0 при почти 18 с половиной минутах. Для Череповца это наверное крутая статистика, тогда как в Москве ответственность в разы больше, да и пресса с болельщиками будут пристально следить и уж не упустят возможности "попрессинговать". Конечно, выходя с Шипачевым, у него будет и время на площадке, да и результативность должна быть не хуже чем в Череповце. Но это про регулярный чемпионат. А в ПО? Вадик в прошедшем ПО вон с какими партнёрами...И ничего...А кто третий с ними? Галиев?(если получится). Вопросов много. Конечно я за то чтобы состав разумно обновился, но как бы наши ожидания не стали бы нашими проблемами. А вообще это уже третье(возможное) появление Петунина в составе? Что-то подзабыл.
 Chester
#1236007
Андрей 60 писал(а):
23 апр 2021, 09:27
C3CB писал(а):
23 апр 2021, 07:08
Петунин и с Шипачевым может не хуже Кагарлицкого статистику показывать. Для меня важно и это на самом деле так, как человек показывает себя в ПО. Петунин против Динамо мне понравился.
Петунин в прошедшей "регулярке" показал 18+21 в 59 матчах и под 18 минут за матч.
В ПО с Динамо в пяти играх 1+0 при почти 18 с половиной минутах. Для Череповца это наверное крутая статистика, тогда как в Москве ответственность в разы больше, да и пресса с болельщиками будут пристально следить и уж не упустят возможности "попрессинговать". Конечно, выходя с Шипачевым, у него будет и время на площадке, да и результативность должна быть не хуже чем в Череповце. Но это про регулярный чемпионат. А в ПО? Вадик в прошедшем ПО вон с какими партнёрами...И ничего...А кто третий с ними? Галиев?(если получится). Вопросов много. Конечно я за то чтобы состав разумно обновился, но как бы наши ожидания не стали бы нашими проблемами. А вообще это уже третье(возможное) появление Петунина в составе? Что-то подзабыл.
Так он воспитанник же наш, в Севу его отдавали в аренду раза 2 или 3, не нравился он деду почему-то. Впрочем у деда было своё видение, достаточно вспомнить беспонтовых Моисеева, Лямина, Панкратова...
По написанному - все так, вот только непонятно, почему общественность решила, что Петунина возвращают именно под первое звено. После ухода Яшкина и Каги освободятся почти 200 лямов зп, за эти деньги вполне можно взять игроков на голову выше Петуни. Плюс еще Вадик 25 лямов освободил.
Вообще же, в молодежке у них была ударная тройка Петунин-Ефремов-Марковин. С учётом прогресса Ефремова, вполне можно восстановить былую связку, добавив к ним Муранова, например. Потенциал у этого звена будет неплохой.
Например, представить такой состав:
?-Шипа-Галиев
? -Линдберг-Тарасов
Петунин-Ефремов-Муранов
Брюквин-Игумнов-?
#1236010
Chester писал(а):
23 апр 2021, 09:53
Андрей 60 писал(а):
23 апр 2021, 09:27
C3CB писал(а):
23 апр 2021, 07:08
Петунин и с Шипачевым может не хуже Кагарлицкого статистику показывать. Для меня важно и это на самом деле так, как человек показывает себя в ПО. Петунин против Динамо мне понравился.
Петунин в прошедшей "регулярке" показал 18+21 в 59 матчах и под 18 минут за матч.
В ПО с Динамо в пяти играх 1+0 при почти 18 с половиной минутах. Для Череповца это наверное крутая статистика, тогда как в Москве ответственность в разы больше, да и пресса с болельщиками будут пристально следить и уж не упустят возможности "попрессинговать". Конечно, выходя с Шипачевым, у него будет и время на площадке, да и результативность должна быть не хуже чем в Череповце. Но это про регулярный чемпионат. А в ПО? Вадик в прошедшем ПО вон с какими партнёрами...И ничего...А кто третий с ними? Галиев?(если получится). Вопросов много. Конечно я за то чтобы состав разумно обновился, но как бы наши ожидания не стали бы нашими проблемами. А вообще это уже третье(возможное) появление Петунина в составе? Что-то подзабыл.
Так он воспитанник же наш, в Севу его отдавали в аренду раза 2 или 3, не нравился он деду почему-то. Впрочем у деда было своё видение, достаточно вспомнить беспонтовых Моисеева, Лямина, Панкратова...
По написанному - все так, вот только непонятно, почему общественность решила, что Петунина возвращают именно под первое звено. После ухода Яшкина и Каги освободятся почти 200 лямов зп, за эти деньги вполне можно взять игроков на голову выше Петуни. Плюс еще Вадик 25 лямов освободил.
Вообще же, в молодежке у них была ударная тройка Петунин-Ефремов-Марковин. С учётом прогресса Ефремова, вполне можно восстановить былую связку, добавив к ним Муранова, например. Потенциал у этого звена будет неплохой.
Например, представить такой состав:
?-Шипа-Галиев
? -Линдберг-Тарасов
Петунин-Ефремов-Муранов
Брюквин-Игумнов-?
Да у меня всё время путаница с понятием "аренда" или ещё "скрытая аренда" в хоккее(в футболе всё предельно просто). А про Петунина -Ефремова- Марковина я конечно помню. Они ещё в ВХЛ когда Братину брали страху на всех нагоняли. А проекты "троек" очень даже неплохи. Единственное, что меня несколько смущает Линдберг(я о нём весь прошлый сезон негативно отзывался), хотя тренерам конечно виднее и по большому счёту не так принципиально.
#1236012
...и вдогонку ещё немного...Если рядом с фамилией Шипачев называть(возможно) фамилию Галиев, то рядом с ними Петунин как-то не очень...Кого-нибудь посерьёзнее бы...
 Chester
#1236013
Андрей 60 писал(а):
23 апр 2021, 11:10
...и вдогонку ещё немного...Если рядом с фамилией Шипачев называть(возможно) фамилию Галиев, то рядом с ними Петунин как-то не очень...Кого-нибудь посерьёзнее бы...
Практически уверен, что в первое будет кто-то серьезный. Думаю скорее легионер, вон Доус тот же освободился. Деньги то у клуба есть, и несмотря на заявленный молодёжный вектор думаю 2-3 игрока в атаку топ уровня постараются взять.
#1236027
Chester писал(а):
23 апр 2021, 09:53
Так он воспитанник же наш, в Севу его отдавали в аренду раза 2 или 3, не нравился он деду почему-то. Впрочем у деда было своё видение, достаточно вспомнить беспонтовых Моисеева, Лямина, Панкратова...
По написанному - все так, вот только непонятно, почему общественность решила, что Петунина возвращают именно под первое звено. После ухода Яшкина и Каги освободятся почти 200 лямов зп, за эти деньги вполне можно взять игроков на голову выше Петуни. Плюс еще Вадик 25 лямов освободил.
Вообще же, в молодежке у них была ударная тройка Петунин-Ефремов-Марковин. С учётом прогресса Ефремова, вполне можно восстановить былую связку, добавив к ним Муранова, например. Потенциал у этого звена будет неплохой.
Например, представить такой состав:
?-Шипа-Галиев
? -Линдберг-Тарасов
Петунин-Ефремов-Муранов
Брюквин-Игумнов-?
Так Линдберга почти точно не будет, по семейным обстоятельствам насколько я помню.
  • 1
  • 3009
  • 3010
  • 3011
  • 3012
  • 3013
  • 3099