Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1144425
I love Dinamo писал(а):
10 апр 2019, 13:27
ЦСКА (1) — «Авангард» (4) 4:1
Эх Гриша, Гриша... ответ твой принял ! Ведь дал тебе шанс пал оформить победу, а ты им не воспользовался :)
Стратегически, чтобы победить в этом конкурсе, если бы ты поставил на авангард как и пал - был бы уже сейчас недосягаем.
Но ты, молодец, за честную борьбу, ставишь на коней... :D
#1144427
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 13:37
Эх Гриша, Гриша... ответ твой принял ! Ведь дал тебе шанс пал оформить победу, а ты им не воспользовался :)
Стратегически, чтобы победить в этом конкурсе, если бы ты поставил на авангард как и пал - был бы уже сейчас недосягаем.
Но ты, молодец, за честную борьбу, ставишь на коней... :D
Василий, привет! :) Даже если будет у нас поровну очков, то я только за, но здесь мы с ним разошлись во мнении, кто выиграет в финале, а твой прогноз мне тоже интересен ;)
#1144440
вот думаю победят кони, но могут и 4-1 а могут и 4-3, все зависит от их состояния. если бы было нормальное судейство, то шансы у кур были бы. а так кони с судьями поймают балашинских петухов.
ЦСКА (1) — «Авангард» (4) 4:3
#1144442
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 15:20
если бы было нормальное судейство, то шансы у кур были бы. а так кони с судьями поймают балашинских петухов.
ЦСКА (1) — «Авангард» (4) 4:3
Интересное мнение ;) , но семь матчей в серии, как по мне многовато, но тем интереснее будет посмотреть, кто окажется прав в прогнозировании.
#1144545
Худший финал из возможных, не могу определиться кого я не люблю больше, но всё же поставлю против курей.

ЦСКА (1) — «Авангард» (4) 4-2
Аватара пользователя
 пал
#1144552
Был уверен . что Григорий поставит на коней.
Поэтому я поставил на Аву.
К тому же, что то подсказывает, что Ава с конями пободается.
ПС. Попутно замечу, что лично у меня . нет неприязни к курам и коням.
Она есть только к свиньям и сосиске.
Свиней будет тренировать Знарок, что автоматом делает их фаворитом.
М-да...а у нас неразбериха. Профукаем следующий сезон. О нём надо заботиться уже сейчас.
#1144669
По-моему, для всяких коней, куриц, свиней и пр. есть другая тема. Называется КХЛ (?)
===========================
Один из лучших российских юниоров продолжит карьеру в "Динамо"
Пономарев считается одним из самых талантливых молодых центральных нападающих России и претендентом на выбор в первом раунде драфта НХЛ в 2020 году.
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... o-1533890/
#1144671
2-ДомосеД писал(а):
12 апр 2019, 15:21
По-моему, для всяких коней, куриц, свиней и пр. есть другая тема. Называется КХЛ (?)
Поддержу.
Господа модераторы, перенесите плизе так называемый "конкурс прогнозов" в "КХЛ", а то видеть здесь (неоднократно) названия разных сортов говна (в разнообразных сочетаниях и очень часто) вообще не комильфо. :mrgreen:
#1144679
Слух
Кагарлицкий к курам.
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... d-1533888/
Хоккеист получил контрактное предложение от столичного клуба на следующий сезон, однако он склоняется в пользу другого варианта продолжения карьеры. Одна из причин – отсутствие ясности с менеджерским составом бело-голубых.
П.С. По гостевым ходят слухи, что дело в предсезонке Крика. Якобы вообще никто не горит желанием её проходить.
П.П.С. Продолжаем ждать СД.
Аватара пользователя
 veron
#1144680
17-летний форвард Пономарев перейдет из «Крыльев» в систему московского «Динамо»

Нападающий Василий Пономарев продолжит карьеру в системе московского «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс».

В этом сезоне 17-летний хоккеист выступал в МХЛ за «Крылья Советов» и набрал 29 (9+20) очков в 37 матчах.

Пономарев считается одним из самых талантливых молодых центральных нападающих России. Он выйдет на драфт НХЛ в 2020 году.

Опубликовал Никита Надёжин Источник — «Спорт-Экспресс»
#1144684
Александр63 писал(а):
12 апр 2019, 17:12
Слух
Кагарлицкий к курам.

П.С. По гостевым ходят слухи, что дело в предсезонке Крика. Якобы вообще никто не горит желанием её проходить.
П.П.С. Продолжаем ждать СД.
Ну то что предсезонки у Крика многие реально боятся, тоже слышал.
я помню когда Крикунов уходил из Динамо, у него были не самые хорошие отношения - хоккеисты его боятся и в первую очередь из-за физических нагрузок.
Хотя самый большой плюс Крикунова, как тренера, это хорошая физическая форма команды.
  • 1
  • 2800
  • 2801
  • 2802
  • 2803
  • 2804
  • 3103