Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 myemerys
#1027726
Александр63 писал(а):Ну джигурденыш же ))) Контракт лет на 5.)))
Первая мысль тоже была о чмыренке :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027734
Ха. По круче всех. в хоккее таких тунеядцев просто нет. Мишка трудяга по сравнению с По. с его данными чуть зазеваешься и тебя целиком раздавят у борта. а у По красота - высокий, силовые приемы запрещены, мяч не трогает - по ногам не бьют, да и бортов нет. если на замену выпустят - можно пешком дойти до центрального круга и стоять весь матч в центре поля, хотя его даже на скамейку не каждый раз зовут.. :lol:
Последний раз редактировалось Вратарь 23 мар 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027737
Вратарь писал(а):Ха. По круче всех. в хоккее таких тунеядцев просто нет. Мишка трудяга по сравнению с По. с его данными чуть зазеваешься и тебя целиком раздавят у борта. а у По красота - высокий, силовые приемы запрещены, мяч не трогает - по ногам не бьют, да и бортов нет. если на замену выпустят - можно пешком дойти до центрального круга и стоять весь матч в центре поля, хотя его даже на скамейку не каждый раз зовут.. :lol:
Не, ну с этим не поспоришь.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1027758
Вратарь писал(а):...а у По красота - высокий, силовые приемы запрещены, мяч не трогает - по ногам не бьют, да и бортов нет. если на замену выпустят - можно пешком дойти до центрального круга и стоять весь матч в центре поля, хотя его даже на скамейку не каждый раз зовут.. :lol:
Такое описание можно целиком в цитаты года :lol:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027773
СораДники, на офи.сайте выложили итоги сезона. Я в шоке! Вот Вам один из перлов:
"Между тем, минувший сезон вполне можно назвать успешным, как для команды, так и для болельщиков." :mrgreen:
Там совсем припухли что-ль? Клуб 3 года подряд дальше второго раунда не проходит, а у них все путем, все нормально. Может быть они забыли, в какой команде работают?
http://www.dynamo.ru/news/158698-itogi_sezona_2016_2017" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 мар 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027776
Кaпитaн писал(а):СораДники, на офи.сайте выложили итоги сезона. Я в шоке! Вот Вам один из перлов:
"Между тем, минувший сезон вполне можно назвать успешным, как для команды, так и для болельщиков." :mrgreen:
Там совсем припухли что-ль? Клуб 3 года подряд дальше второго раунда не проходит, а у них все путем, все нормально. Может быть они забыли, в какой команде работают?
http://www.dynamo.ru/news/158698-itogi_sezona_2016_2017" onclick="window.open(this.href);return false;
При этом в чём заключается успешность нам не объясняют, просто набор статистики и всё. Странный отчёт какой-то в общем.
 I love Dinamo
#1027779
Кaпитaн писал(а):СораДники, на офи.сайте выложили итоги сезона. Я в шоке! Вот Вам один из перлов:
"Между тем, минувший сезон вполне можно назвать успешным, как для команды, так и для болельщиков." :mrgreen:
Там совсем припухли что-ль? Клуб 3 года подряд дальше второго раунда не проходит, а у них все путем, все нормально. Может быть они забыли, в какой команде работают?
http://www.dynamo.ru/news/158698-itogi_sezona_2016_2017" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну это вообще ни в какие ворота :( , а если успешный, то зачем выгонять Орешкина :? Сами себе противоречат. Для Динамовского болельщика сезон может быть успешен в том случае, что если команда вышла в финал на западе и обыграла СКА, а супер успешным выигрыш КГ.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027789
Стабильность зато, каждый год одно и то же днище
 I love Dinamo
#1027790
myemerys писал(а):Стабильность зато, каждый год одно и то же днище
После двух подряд КГ это очень печально :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027871
Кaпитaн писал(а):СораДники, на офи.сайте выложили итоги сезона. Я в шоке! Вот Вам один из перлов:
"Между тем, минувший сезон вполне можно назвать успешным, как для команды, так и для болельщиков." :mrgreen:
Там совсем припухли что-ль? Клуб 3 года подряд дальше второго раунда не проходит, а у них все путем, все нормально. Может быть они забыли, в какой команде работают?
http://www.dynamo.ru/news/158698-itogi_sezona_2016_2017" onclick="window.open(this.href);return false;
видимо учитывают "успехи" по посещаемости домашних матчей и ценовую политику на билеты и то что деньги на зарплату нашли. разогнали часть болельщиков - сезон успешный.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027887
22-летний вратарь Андрей Кареев, проведший вторую половину регулярного чемпионата в нижнекамском «Нефтехимике», возвращается в Новокузнецк. Об этом корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву сообщил главный тренер татарстанского клуба Андрей Назаров.

«Мы провели психологический анализ Андрея Кареева. Парень талантливый, но психологически неустойчивый. Приняли решение не выкупать его у «Кузни» за баснословную сумму и отдали обратно. Желаем Андрею Карееву успехов в дальнейшей карьере», — сказал Назаров.
Кто там Кареева желал - налетай,Кузня чинить препятствий думаю не станет
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027889
Сафронов: Шарыченков и Корягин возвращаются в "Динамо"
Дата: 24.03.2017
Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов рассказал о трансферных новостях клуба.

"Александр Шарыченков и Глеб Корягин возвращаются в команду и будут биться за попадание в основной состав. Скажу, что для этого у них есть все. О Дмитрии Синицыне пока не знаю, он получил серьёзную травму, была сделана операция. Есть кое-какие вопросы по его моральному состоянию. Но будем смотреть.

Юусо Хиетанена мы уже продлили на два года. По поводу Егора Дугина, Анселя Галимова, Даниила Тарасова, Александра Ерёменко еще будем разговаривать. Лукаш Кашпар и Константин Горовиков – это отдельный разговор. По Косте Горовикову есть такая поговорка: "Время не делает нас моложе, красивее и вкуснее". Как бы жалко ни было, но с ними, скорее всего, расстанемся.

Очень доволен тем, как отыграл Максим Соловьёв. Благодарен ему за терпение. Перед подписанием контракта мы с ним долго сидели и разговаривали. У меня была масса претензий к нему по прошлому сезону, по его физическим и моральным кондициям. Я всё Максиму высказал, а он сказал, что заканчивать не хочет. Я ответил: "Тогда выходи и доказывай, но тебе здесь никто ничего не гарантирует: добьешься – получишь", - рассказал Сафронов.
 I love Dinamo
#1027895
Serj1980 писал(а):
22-летний вратарь Андрей Кареев, проведший вторую половину регулярного чемпионата в нижнекамском «Нефтехимике», возвращается в Новокузнецк. Об этом корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву сообщил главный тренер татарстанского клуба Андрей Назаров.

«Мы провели психологический анализ Андрея Кареева. Парень талантливый, но психологически неустойчивый. Приняли решение не выкупать его у «Кузни» за баснословную сумму и отдали обратно. Желаем Андрею Карееву успехов в дальнейшей карьере», — сказал Назаров.
Кто там Кареева желал - налетай,Кузня чинить препятствий думаю не станет
Он уже в Салавате, как я слышал.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027897
Кaпитaн писал(а): Лукаш Кашпар и Константин Горовиков – это отдельный разговор. По Косте Горовикову есть такая поговорка: "Время не делает нас моложе, красивее и вкуснее". Как бы жалко ни было, но с ними, скорее всего, расстанемся.
А с бородастом нет что ли :?: :shock: :twisted:
Аватара пользователя
 myemerys
#1027909
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Лукаш Кашпар и Константин Горовиков – это отдельный разговор. По Косте Горовикову есть такая поговорка: "Время не делает нас моложе, красивее и вкуснее". Как бы жалко ни было, но с ними, скорее всего, расстанемся.
А с бородастом нет что ли :?: :shock: :twisted:
Написано же "с нимИ")
Аватара пользователя
 myemerys
#1027912
Александр63 писал(а):Проипал Слав букву "и", грешен )
Да все понятно - кто в здравом уме мог бы увязать инфу о расставании с Кашпаром со словом жалко)))
 I love Dinamo
#1027917
Ещё надеюсь и Авцина не продлят. У него тоже 30.04. заканчивается контракт.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1027918
– Мы решили не продлевать контракт с Орешкиным. Это не связано с состоянием его здоровья. Главная причина заключается в том, что он не справился со своей задачей – достойно выступить в Кубке Гагарина, – сказал Сафронов.
Последний раз редактировалось kremnezem 24 мар 2017, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2180
  • 2181
  • 2182
  • 2183
  • 2184
  • 3099