Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1185709
Вратарь писал(а):
29 янв 2020, 19:07
vasilev писал(а):
29 янв 2020, 19:00
Ясно одно, в КГ нужно проходить как можно дальше!
Судя по комментариям в этой теме, не всем это ясно. Мне скорее понятно, что кто-то тут яро болеет за сосиску. ;)
Вась, ты фантаст :D
Могу предположить, что каждый отписавшийся имеет свой взгляд на ПО!
И радуйся что таких раскладов нет у Дудя...пока нет;)
#1185714
vasilev писал(а):
29 янв 2020, 20:32

Вась, ты фантаст :D
Могу предположить, что каждый отписавшийся имеет свой взгляд на ПО!
И радуйся что таких раскладов нет у Дудя...пока нет;)
Да я не кого обидеть не хотел. Я не осуждаю, что кто-то болеет за сосиску. :dinfan: :dinfan: Каждый имеет свой взгляд на ПО - это точно. Скажу больше, взгляд есть и у тех кто тут не пишет ! Я просто сравнил с пожеланиями одного болельщика сосиски - который тоже мечтает чтобы натравить злого Знарка на Динамо...
Я даже думаю, что многие питерские болельщики, боятся Знарка больше чем мы и мечтают, что они избегут с ним встречи... :D :D :D
Аватара пользователя
 Becks
#1185717
Апальков куда-то пропал ? тренеруется ? до этого играл, сейчас сидит. когда ему Дед форму подтянет то...
Аватара пользователя
 пал
#1185719
Сегодня здесь оживленно.
Чувствуется, что ПО всё ближе и ближе.
Интерес нарастает, что отрадно.
Теперь бы наши ещё бы порадовали.
В принципе обогнать шутов вполне реально.
У нас с ними игра и мы можем отрыв сразу сократить наполовину, а в оставшихся играх надо набрать всего на 2 очка больше финнов.
т.к. при равенстве очков выше те , у кого больше побед в основное время(если не прав, то поправьте). Здесь у нас при равенстве будет преимущество.
Так что сейчас для Динамо наступает своеобразный ПО, необходимо ответственно отнестись ко всем оставшимся играм.
Это сильно скажется на итоговом результате.
#1185720
Пал, сначала спасибо тебе за "явно болелу ДИНАМО ", но поскольку "как до жирафа" - я продолжу.)) Отвечать мне или нет - дело твое, в любом случае : главное в этом споре - это как сыграет КоманДа в ПО, а не то - кто окажется прав из нас. Пусть победителем в этом споре будет ХК ДИНАМО.

Во-первых, СораДник Andy 74 спросил нароД про личное предпочтение каждого на соперника в первом раунде ПО. Я сказал о своем. С личным разобрались.

А ЧТО более предпочтительно для ХК ДИНАМО - покажет время, то есть -сам итог КГ этого сезона. Уже повторяюсь...) Дальше.

Я написал, что задачей для нашей команДы должен быть финал КГ, то есть прохождение всех соперников по Западу и коней - тоже. Да, победить московских коней в серии до 4-х побед - эта задача из разряда очень трудновыполнимых, но победы над условным Ярославлем ( или Витязем ) , а потом над Спартаком ( или сосиской ) будут мне , конечно, приятны и команДа будет достойна всяческой похвалы и уважения, но если рассуждать школьной терминологией, то вижу так :

Выход ДИНАМО во 2 раунд ПО - это оценка 3 ( если не 3 с минусом ) за сезон.
Выход в финал Запада в ПО - это оценка 4. Я в этом случае буду за продолжение работы ВВК ( это будет прогресс по сравнению с прошлым сезоном ) , разумеется при его на то желание. Все-таки, возраст у него нешуточный.
Но стремиться надо к самой высокой оценке ( или цели ) , поэтому : Оценка 5 - это выход в финал КГ.
Хотя, я не слепой и понимаю, что для нынешней команДы ХК ДИНАМО - эта задача ( финал КГ ) трудновыполнимая. А уж про победу во всем КГ я даже и не хотел говорить : что попусту сотрясать воздух - это из разряда очень крутой фантастики.

Динамовский хоккей - это не Динамовский футбол , это там мы можем ставить цель место в 6-ке , когда не были в этой шестерке 5 лет. А в хоккее у нас все-таки совсем другие достижения в последнее десятилетие, и в 20-летие, и в 30-летие...) И вообще - за почти последние полвека достижения ХК ДИНАМО несравнимы с достижениями нашего ФК.

Есть у меня еще и одна Личная прихоть. ВАМ пох. на Спартак, а МНЕ нет. Мне Хочется узнать в очном споре : кто нынче Сильнее, как тренер ВВК или ЗОВ ? Пусть победа кого-то и не будет 100% точным ответом на мой вопрос. Но победа нашей команДы, команДы ВВК будет для меня ответом на многие вопросы. Я не слышал, чтобы говорили про последний сезон Василича. Кто его знает - может он еще ого-го и поработает сезончик ? По регулярке - нареканий немного. Вот и хочется узнать его нынешний уровень по самому большому счету. Или ему уже , действительно, пора заканчивать с активным тренерством ?...

СораДник vasilev правильно заметил про свой взгляд у каждого отписавшегося по теме будущего ПО. Мой взгляд я постарался пояснить, вернее взгляд на соперников и возможные результаты ДИНАМО.
#1185728
Добавлю, что не сбрасываю со счетов и финских шутов. И они могут быть на месте спартака или сосиски и играть за выход в финал конференции.
#1185736
А по мне (для нашей команды) любой результат кроме Чашки, это оценка неуд (ну может быть ещё участие в финале КГ сойдет за более-менее удачное выступление).
Не попасть в плов, да, позорно. Очень. А вот в каком круге вылетать абсолютно до кизды . Повышать оценки за сезон за похождение каждого круга ? Ну-ну. Нехай "тракторы" считают и гордятся до какой стадии дошли.
Это, млять, не ногомяч с еврочашками и медальками за занятое место.
Всё ИМХО.
Аватара пользователя
 пал
#1185747
Александр63 писал(а):
30 янв 2020, 08:15
А по мне (для нашей команды) любой результат кроме Чашки, это оценка неуд (ну может быть ещё участие в финале КГ сойдет за более-менее удачное выступление).
Не попасть в плов, да, позорно. Очень. А вот в каком круге вылетать абсолютно до кизды . Повышать оценки за сезон за похождение каждого круга ? Ну-ну. Нехай "тракторы" считают и гордятся до какой стадии дошли.
Это, млять, не ногомяч с еврочашками и медальками за занятое место.
Всё ИМХО.
Александр, ну ты и максималист.
Неужели думаешь , что мы сильнее коней и барса.
По регулярке мы далеко не на одном с ними уровне.
Да и по бюджету и составу.
Это реальность.
Победа в КГ в этом сезоне изначально, считаю, нам не светила.
Никто нас фаворитами не считает. Я тоже. Вспомни сколько паники было перед началом сезона, да и на старте.
А мечты и надежды на победу всегда присутствуют.
Также сейчас смотрю на календарь по футболу и думаю, а почему бы не выиграть все оставшиеся 11 игр?
И будет нам счастье.
Но мечты и надежды это одно, а реалии другое.
Сам то ты, уверен, всё это понимаешь.
Но помечать с тобой и я готов. :dinfan2:
#1185749
пал писал(а):
30 янв 2020, 10:53

Александр, ну ты и максималист.
Неужели думаешь , что мы сильнее коней и барса.
По регулярке мы далеко не на одном с ними уровне.
Да и по бюджету и составу.
Это реальность.
Да нет конечно, слабее. Я еще до старта писал, что с этим ТШ и составом о КГ не может быть и речи.
Мой посыл был в том, что такой команде, как наша негоже радоваться проходу/невылету в какой-то стадии плова (кроме финала ессно. Остальное - жирный КОЛ) ИМХО
Аватара пользователя
 пал
#1185815
С Ерёмой в воротах сегодня может быть любой результат.
Вплоть до нашего разгрома от слабейшего клуба лиги.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1185824
пал писал(а):
30 янв 2020, 19:40
С Ерёмой в воротах сегодня может быть любой результат.
Вплоть до нашего разгрома от слабейшего клуба лиги.
У него юбилей сегодня,350 матчей за Динамо!!!
А у Риги надо выигрывать с любым вратарем,правда наши пока не особо напрягаются
  • 1
  • 2898
  • 2899
  • 2900
  • 2901
  • 2902
  • 3099