Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1145442
I love Dinamo писал(а):
18 апр 2019, 15:31
Кaпитaн писал(а):
18 апр 2019, 15:25
I love Dinamo
Гриш, думается мне, ты путаешь.
Яш, тогда напутал.
но это нюанс, который не меняет смысл твоих слов. да создали новое юр. лицо только 2 дня назад зарегистрировали. если бы можно вернуть старое - работали бы там. только зачем нам ОХК ? Посмотрим, что будет дальше, может и долги, созданные Стрж, будут возвращать игрокам АНО ...
#1145500
собрание СД так вчера и не было ! :( мутит стрж, закрытие сезона решил провести до собрания! что интересно, посвятили закрытие Виталию Давыдову и Алксандру Мальцеву, но кто-то на гостевой написал, что их самих на закрытии не будет... интересно проверить этот момент. :(
Закрытие сезона 2018/19
В воскресенье, 21 апреля, на стадионе «Динамо» состоится церемония закрытия сезона — гала-матч, приуроченный к юбилеям двух легендарных динамовцев — В. С. Давыдова и А. Н. Мальцева.
В апреле 2019 года поистине Великие динамовцы празднуют свои юбилеи, 3 апреля исполнилось 80 лет Виталию Давыдову, а 20 апреля 70 лет исполнится Александру Мальцеву. Именно поэтому Хоккейный клуб «Динамо» Москва принял решение провести закрытие сезона, чествуя своих легенд.
Вход для всех болельщиков — бесплатный. Для прохождения на стадион необходимо в кассах арены получить бесплатные пригласительные, которые будут выдаваться 19, 20 и 21 апреля в кассах стадиона.
#1145528
Ерема достаточно резко ответил Шанцеву. есть повод подумать на эту тему... удивительно слова про ген директора звучат в эфире клубного тв ;)
а в свой день рождения 9 дней назад был замечен в гостях у Сафронова. ;)

39-летний голкипер московского «Динамо» Александр Ерёменко заявил, что не собирается заканчивать игровую карьеру, и отреагировал на критику со стороны генерального директора бело-голубых Валерия Шанцева.

«Слова Шанцева? Честно говоря, я вообще не понял. Даже не знаю, как ответить на это. Правильно говорят, что абсолютно все недоработали, но выделять конкретно вратарскую позицию… Причём выносить это на какое-то всеобщее обозрение… Я не понимаю этого. Ну, вызови и скажи ребятам, что мы недовольны. В чём проблема? Ради бога.

Вы заметьте, что даже люди, которые добились огромных результатов, никогда не выносят это на обозрение. Это должно оставаться в команде. Это моё личное мнение. По крайней мере, так будет честно. Мне сразу начали звонить люди, которые являются профессионалами своего дела, и они мне говорят: «Сань, ну со стороны мы не понимаем это высказывание». Я не знаю, как отреагировал Бочаров, но я понимаю, где правильно, а где нет.
Я закончил карьеру? Нет, пока я ещё не закончил, буду продолжать дальше. Пока получаю удовольствие от хоккея", — сказал Ерёменко в эфире клубного телевидения.
Последний раз редактировалось Вратарь 19 апр 2019, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
#1145530
Вратарь писал(а):
19 апр 2019, 14:37
«Слова Шанцева? Честно говоря, я вообще не понял. Даже не знаю, как ответить на это. Правильно говорят, что абсолютно все недоработали, но выделять конкретно вратарскую позицию… Причём выносить это на какое-то всеобщее обозрение… Я не понимаю этого. Ну, вызови и скажи ребятам, что мы недовольны. В чём проблема? Ради бога.
Походу окончательно рассорились с Шанцевым.
#1145536
I love Dinamo писал(а):
19 апр 2019, 14:41
Походу окончательно рассорились с Шанцевым.
Даже похоже на "наезд", но по сути все верно сказал.
Шанцев , по-моему, не прав. если кто виноват, то он сам и Воробьев! а вратари, что вратари? - почти всем было ясно что сезон начинали без основного вратаря. и это вопрос к тренеру и Шанцеву, а не к вратарям! а в сезоне играли вратари нормально, Бочаров получил практику и "подрос", Ерема страховал и играли как решил правильно Крик 2 игры через 2. Что он ждал от вратарей ???
А усиливать вратарскую линию обязательно нужно если ставить задачу взять КГ, но это не повод заявлять так явно свои претензии и обвинять вратарей в слабой игре...
#1145539
Вратарь писал(а):
19 апр 2019, 15:09
Даже похоже на "наезд", но по сути все верно сказал.
Шанцев , по-моему, не прав. если кто виноват, то он сам и Воробьев! а вратари, что вратари? - почти всем было ясно что сезон начинали без основного вратаря. и это вопрос к тренеру и Шанцеву, а не к вратарям! а в сезоне играли вратари нормально, Бочаров получил практику и "подрос", Ерема страховал и играли как решил правильно Крик 2 игры через 2. Что он ждал от вратарей ???
А усиливать вратарскую линию обязательно нужно если ставить задачу взять КГ, но это не повод заявлять так явно свои претензии и обвинять вратарей в слабой игре...
Это всё понятно. Зря Шанцев сказал про вратарей. Я только одним себе вопросом задаюсь. Он хотел продлить контракт с Крикуновым и чтобы весь тш остался, а вопрос у меня следующий: На какой срок контракт у В.Воробьёва и за какие такие заслуги, что хотели его оставить :? Не понимаю.
#1145541
I love Dinamo писал(а):
19 апр 2019, 15:25
Я только одним себе вопросом задаюсь. Он хотел продлить контракт с Крикуновым и чтобы весь тш остался, а вопрос у меня следующий: На какой срок контракт у В.Воробьёва и за какие такие заслуги, что хотели его оставить :? Не понимаю.
а что тут не ясного? контракт воробья истек! но воробьева решили оставить из жалости Крика и из пофигизма Шанцева: деньги идут через ЦС от спонсора - их не жалко. а контракт подписали бы на 2 года как и Крика. я так думаю.
#1145543
Вратарь писал(а):
19 апр 2019, 15:44
а что тут не ясного? контракт воробья истек! но воробьева решили оставить из жалости Крика и из пофигизма Шанцева: деньги идут через ЦС от спонсора - их не жалко. а контракт подписали бы на 2 года как и Крика. я так думаю.
Жалость это совсем не нужная. Хорошо что истёк. На два года слишком. Нам нужны более квалифицированный гт с помощниками, а если гт остался бы, то тш нужен другой, чтобы был однозначно.
#1145545
I love Dinamo писал(а):
19 апр 2019, 15:57
Жалость это совсем не нужная. Хорошо что истёк. На два года слишком. Нам нужны более квалифицированный гт с помощниками, а если гт остался бы, то тш нужен другой, чтобы был однозначно.
жалость - это вообще плохое чувство, тем более к здоровым людям.
помнишь, Гриш, мы обсуждали кто и как формирует ТШ ? вот тут "собака и порылась" :) ГТ у нас квалифицированый, Крикунов - по-моему, хороший тренер. но вот неразборчивость с ТШ делает ему большой минус! ну кто будет ему собирать ТШ? это задача как раз его ! в прошлом году СД решил без учета мнения Воробья усилить ему ТШ и это был провал... в итоге пригласиди Крика, Николишина убрали, а воробья оставили помощником. тоже не дело что навязали Крикунову ТШ, хотя Крикунов сказал, что всех хорошо знает как игроков и рад такому ТШ...
#1145576
Василий, конечно помню. Другого не ожидал от него услышать, как он сказал, что они остаются. Видно ему сразу условие поставили, как согласился нас возглавить.
Аватара пользователя
 Tical
#1145586
Вратарь писал(а):
19 апр 2019, 14:37
Ерема достаточно резко ответил Шанцеву. есть повод подумать на эту тему... удивительно слова про ген директора звучат в эфире клубного тв ;)
а в свой день рождения 9 дней назад был замечен в гостях у Сафронова. ;)
:lol: :lol: супер :dinfan2: красота :D :D
#1145615
BWD_murom33 писал(а):
19 апр 2019, 22:58
Куры соснули в финале. Я рад.
Победа ЦСКА была предсказуемой, но самый скучный финал, что не было никакой борьбы за все годы. Единственное новое, что произошло впервые, что победитель регулярного чемпионата победил в КГ.
#1145617
ну что? короткий был финал ? всем спасибо!
ЦСКА (1) — «Авангард» (4) 4-0

многие угадали победителя серии, но не счет. :) Ближе всех был результату Григорий со своим прогнозом 4-1. но все равно получает только 2 очка за правильный прогноз. а Капитан на финише обошел пала, который рискнул и поставил на Авангард.
результаты финального раунда
1.-6. Кaпитaн 2 = 2 очка
1.-6. I love Dinamo 2 = 2 очка
1.-6. vasilev 2 = 2 очка
1.-6. Вратарь 2 = 2 очка
1.-6. BWD_murom33 2 = 2 очка
1.-6. utgraiser 2 = 2 очка
7. пал 0= 0 очков

общая таблица
1.I love Dinamo 3+2+2+3 3+2+3+0 0+2+3+2 3+2 2 = 32 очка
2. Кaпитaн 3+2+3+0 2+3+0+2 2+3+0+0 3+3 2 = 28 очков
3.-5. пал 2+3+2+3 2+2+0+0 2+2+2+2 3+2 0 = 27 очков
3.-5. BWD_murom33 3+2+2+3 3+2+0+0 2+2+0+3 0+3 2 = 27 очков
3.-5. Вратарь 3+2+2+3 3+2+0+0 0+3+3+0 2+2 2 = 27 очков
6. vasilev 3+3+2+2 3+2+0+0 0+3+0+0 3+2 2 = 25 очков
7. utgraiser 3+2+3+3 2+0+0+0 0+3+2+0 0+ 2 2 = 22 очка
8. GLEX 2+2+2+2 2+0+0+0 = 10 очков


Мои поздравления I love Dinamo Григория уверенной победой!!! удивил отличным результатом ! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Кстати это супер результат среди 30 прогнозистов чемпа ! Григорий показал второй результат и набрал 32 очка, проиграв только Павлу Лысенкову обозревателю МатчТВ у него 34 очка.
а у нас второе место занял Капитан, который не сделал прогнозы на игры Динамо, может именно их и не хватило для победы? :dinfan: :dinfan:
третье место поделили 3 участника пал, BWD_murom33 и я Вратарь..
Всем спасибо за участие. А результаты прогнозов специалистов и других случайных людей на чемпе дам позднее ссылкой.
#1145623
Василий, спасибо Большое за проведение мини конкурса прогнозистов!, а также за поздравления в победе конкурса :) Мои поздравления Капитану со вторым местом :dinfan2: , а пала, BWD_murom, тебя с третьим местом :dinfan2: vasilev, utgraiser, GLEX спасибо Большое за борьбу в турнире :) PS. Надеюсь в следующем сезоне мини конкурс тоже будет :)
  • 1
  • 2808
  • 2809
  • 2810
  • 2811
  • 2812
  • 3103