Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1145280
Кaпитaн писал(а):
17 апр 2019, 08:17
Опять все потешаются над нами.
Привет! Я их не читаю, а связи с этим нервы целы :) Шли их куда подальше :D Тебе тоже советую проходить мимо их комментариев ;)
#1145282
I love Dinamo писал(а):
17 апр 2019, 12:51
Кaпитaн писал(а):
17 апр 2019, 08:17
Опять все потешаются над нами.
Привет! Я их не читаю, а связи с этим нервы целы :) Шли их куда подальше :D Тебе тоже советую проходить мимо их комментариев ;)
Привет, Гриша. Все-равно - это позорище и не подобает такому клубу устраивать сей бардак на потеху всякой нечисти.
#1145283
Да пусть потешаются. Это все от черной зависти). Да и над чем потешаться-то? Что руководство меняется? Нормальный процесс поиска лучшего финансирования. Конские быстро свое прошлое забыли. У них вообще два табуна одновременно бегали. Если бы Сам не дал указания Роснефти, болтались бы сейчас в какой-нибудь ночной лиге).
Последний раз редактировалось ДомосеД 17 апр 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
#1145284
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2019, 13:20
Да пусть потешаются. Это все от черной зависти). У коней вообще два табуна одновременно бегали, что-то они быстро забыли. Да и над чем потешаться-то? Что руководство меняется? Нормальный рабочий процесс
Кидать игроков на зп, это не нормальный раб. процесс:)))
#1145286
Кaпитaн писал(а):
17 апр 2019, 13:16
Привет, Гриша. Все-равно - это позорище и не подобает такому клубу устраивать сей бардак на потеху всякой нечисти.
Яша, будем верить, что со сменой владельцев бардак во всех наших клубах наконец-то закончится :) , а нервы свои береги :)
#1145290
veron писал(а):
17 апр 2019, 12:57
Александр63 писал(а):
17 апр 2019, 11:08
Немного "воды" от Коммерсанта.)

https://www.kommersant.ru/doc/3946214
Как Вы думаете, это к лучшему, или нет ?
Кто же знает ? ! Тут могут быть разные мнения... но вряд ли к сильно худшему: у ЦС мало что получилось - полтора сезона из двух убили с воробьевым…
Сафронов не подарок, можно ожидать всякого, но Крикунов вряд ли смог бы сделать что-то большее в такой организации с ЦС, хотя меня удивил в хорошую сторону, а Шанцев скорее разочаровал: может был сильно зависим от ЦС?
#1145291
I love Dinamo писал(а):
17 апр 2019, 13:29
Кaпитaн писал(а):
17 апр 2019, 13:16
Привет, Гриша. Все-равно - это позорище и не подобает такому клубу устраивать сей бардак на потеху всякой нечисти.
Яша, будем верить, что со сменой владельцев бардак во всех наших клубах наконец-то закончится :) , а нервы свои береги :)
Согласен Григорий! тут одно из двух: либо бардак продолжится либо закончится... и не сама смена владельцев провоцирует этот бардак, а люди участвующие в этом процессе. :( в любом случае, выхода ВТБ и стрж не нашли, чтобы дальше работать вместе. Ротен хоть и не спаситель, но и не "организатор" этого "бардака" сейчас.
Аватара пользователя
 veron
#1145295
Вратарь писал(а):
17 апр 2019, 13:47
veron писал(а):
17 апр 2019, 12:57
Александр63 писал(а):
17 апр 2019, 11:08
Немного "воды" от Коммерсанта.)

https://www.kommersant.ru/doc/3946214
Как Вы думаете, это к лучшему, или нет ?
Кто же знает ? ! Тут могут быть разные мнения... но вряд ли к сильно худшему: у ЦС мало что получилось - полтора сезона из двух убили с воробьевым…
Сафронов не подарок, можно ожидать всякого, но Крикунов вряд ли смог бы сделать что-то большее в такой организации с ЦС, хотя меня удивил в хорошую сторону, а Шанцев скорее разочаровал: может был сильно зависим от ЦС?
По Сафронову полностью согласен, а с Воробьевыи это за гранью !!!
#1145297
veron писал(а):
17 апр 2019, 14:10

По Сафронову полностью согласен, а с Воробьевыи это за гранью !!!
Многие тут думают и я давал повод так думать, что я за Сафронова. К Сафронову сложное отношение, но его заслуга в 2 КГ есть и немаленькая.
Мне было обидно когда стрж отжимал клуб обманывая и кидая не только Сафронова, но и игроков. поэтому я категорически против Стрж.
Я скорее за возвращение Знарка с Витолиньшем… как я понял Шанцев не будет его приглашать, это меня огорчило сильно. А сейчас я понимаю, что и Сафронов не спешит делать ставку на Знарка. Может Ротен сможет этот вопрос утрясти... Если будет Кудашев как главный тренер - хотелось бы посмотреть его амбиции и настрой в плане результатов.
#1145298
Не понимаю, чем могут помочь Кудаш и Бабенко? Второй так вообще без опыта работы в топ клубах.... Опять пойдем по пути с Воробьем?
Уговорить бы Била, конечно. Но не думаю, что он стал бы работать с Сафроновым.....
Аватара пользователя
 veron
#1145300
Вратарь писал(а):
17 апр 2019, 14:24
veron писал(а):
17 апр 2019, 14:10

По Сафронову полностью согласен, а с Воробьевыи это за гранью !!!
Многие тут думают и я давал повод так думать, что я за Сафронова. К Сафронову сложное отношение, но его заслуга в 2 КГ есть и немаленькая.
Мне было обидно когда стрж отжимал клуб обманывая и кидая не только Сафронова, но и игроков. поэтому я категорически против Стрж.
Я скорее за возвращение Знарка с Витолиньшем… как я понял Шанцев не будет его приглашать, это меня огорчило сильно. А сейчас я понимаю, что и Сафронов не спешит делать ставку на Знарка. Может Ротен сможет этот вопрос утрясти... Если будет Кудашев как главный тренер - хотелось бы посмотреть его амбиции и настрой в плане результатов.
Время покажет !!!
Аватара пользователя
 veron
#1145301
Кaпитaн писал(а):
17 апр 2019, 14:51
Не понимаю, чем могут помочь Кудаш и Бабенко? Второй так вообще без опыта работы в топ клубах.... Опять пойдем по пути с Воробьем?
Уговорить бы Била, конечно. Но не думаю, что он стал бы работать с Сафроновым.....
Вот Бил, не плохой вариант !!!
#1145303
Кaпитaн писал(а):
17 апр 2019, 14:51
Не понимаю, чем могут помочь Кудаш и Бабенко? Второй так вообще без опыта работы в топ клубах.... Опять пойдем по пути с Воробьем?
Уговорить бы Била, конечно. Но не думаю, что он стал бы работать с Сафроновым.....
Игроки они были неплохие. Рано или поздно надо им с чего-то начинать, но они, как по мне явно сильнее Воробьёва с его тш который у него был. Это факт. Пока рано говорить о том, кто станет гт и какой будет у него тш, а по Сафронову с Биллом не был настолько уверенным, что не стали бы работать вместе. Пока по слухам, что ходят по игрокам в основном бывшие игроки Ак Бараса фигурируют в усиление при Билялетдинове.
#1145305
veron писал(а):
17 апр 2019, 15:13
Кaпитaн писал(а):
17 апр 2019, 14:51

...Уговорить бы Била, конечно. Но не думаю, что он стал бы работать с Сафроновым.....
Вот Бил, не плохой вариант !!!
Ну Билл точно избалован в Татарстане... посмотрите сколько он имел бюджет в Акбарсе. Не сравнить с нашим... если уж впоминать как с маленьким бюджетом хроший результат давать - то проще Знарку, чем Биллу...
хотя Билл - хороший тренер, но это точно не вариант Сафронова. Сафронову не нужны такие капризные тренера... кстати, Билл свалил провал в ПО на неигравшего вратаря ! при Билле Бочаров. боюсь, на скамейке пропишется.
#1145308
I love Dinamo писал(а):
17 апр 2019, 15:20
… Пока рано говорить о том, кто станет гт и какой будет у него тш, а по Сафронову с Биллом не был настолько уверенным, что не стали бы работать вместе. Пока по слухам, что ходят по игрокам в основном бывшие игроки Ак Бараса фигурируют в усиление при Билялетдинове.
Григорий, я правильно понимаю, что есть слухи, где вариант с Биллом рассматривается тоже?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1145317
Вратарь писал(а):
17 апр 2019, 15:59

Григорий, я правильно понимаю, что есть слухи, где вариант с Биллом рассматривается тоже?
Только не Зину,кто угодно Кудашов,Бабенко ...только не Бил с его антихоккеем,хуже только второе пришествие Воробьева за "руль"
  • 1
  • 2806
  • 2807
  • 2808
  • 2809
  • 2810
  • 3103