Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1117717
Александр63 писал(а):
25 авг 2018, 15:58
Единственное стабильное сочетание Шипачев-Кагарлицкий (((
Здесь - как в старой байке про сборную СССР. Одна тройка из ЦСКА, одна из Спартака, и Мальцев с кем-нибудь))
#1117718
Вратарь писал(а):
25 авг 2018, 16:49
приехал с дачи посмотреть и футбол и хоккей и продукты семье купить :) перевез кошку и маму с дачи домой. сижу с пивом один :(
Везёт, я вообще сегодня на работе, хоккей смотрю одним глазком((

Но и того что вижу более чем достаточно чтобы охарактеризовать работу Воробьёва исключительно нехорошими словами.
#1117724
ДомосеД писал(а):
25 авг 2018, 17:01
И что теперь делать, за неделю до начала чемпионата?((
делать то, что должны были сделать по окончании сезона. а то делать это будем, походу регулярки. уже давно не верю, что Воробьев все исправит сам.
#1117726
Я знаю, что Волга впадает в Каспийское море, но реальные действия какие? Кандидатуры? Как компенсировать потерянное время?
#1117728
Идет бессмысленное и беспощадное рубилово.((( Бяда (((
Единственный + это тройка большинства Кагарлицкий-Шипачев-Бойд. Очень, кмк, неплохо.
#1117729
ДомосеД писал(а):
25 авг 2018, 17:23
Я знаю, что Волга впадает в Каспийское море, но реальные действия какие? Кандидатуры? Как компенсировать потерянное время?
каждый может иметь свое мнение, но только мнение Шанцева и приведет к действиям.
кандидатур много, тут не футбол. вот в ФК я не могу предложить сразу тренера сильнее Хохлова, хотя Хохлов пугает своими трусливыми играми.
а в хоккее у Шанцева есть выбор - хоть Скудра, хоть Витолиьш. мне игра в нападении с более слабым составом при Харийсе очень нравилась. но я бы вернул Знарка - но не уверен что это по силам Шанцеву.
#1117730
Александр63 писал(а):
25 авг 2018, 17:33
Идет бессмысленное и беспощадное рубилово.((( Бяда (((
Единственный + это тройка большинства Кагарлицкий-Шипачев-Бойд. Очень, кмк, неплохо.
Звено действительно играет более тонко в большинстве, но Бойд и Шипачев вместе могут и привозить: их будут запирать в нашей зоне более физически сильные соперники.
новые леги практически незаметны.
Из плюсов заметил, что нас во втором периоде не зажимали в зоне как в прошлом сезоне.
#1117731
Вратарь писал(а):
25 авг 2018, 17:40
Александр63 писал(а):
25 авг 2018, 17:33
Идет бессмысленное и беспощадное рубилово.((( Бяда (((
Единственный + это тройка большинства Кагарлицкий-Шипачев-Бойд. Очень, кмк, неплохо.
Звено действительно играет более тонко в большинстве, но Бойд и Шипачев вместе могут и привозить: их будут запирать в нашей зоне более физически сильные соперники.
Речь шла исключительно о игре в большинстве.
#1117732
у тебя,Саша - да.
а вот я смотрю Воробей смотрит и Тарасова и Бойда с этими партнерами. и мне оба варианта не кажутся хорошими: ведь им не только в большинстве играть, но и в равных составах.
#1117739
Вратарь писал(а):
25 авг 2018, 18:19
витязь в 3 периоде просел как и конями. мы физически лучше.
Мы точно одну игру смотрели ? :?

Победили, но команда смотрится очень сырой.( Как я уже писал на турнире в НиНо смотреть было гораздо приятнее. :o :o :o
#1117741
Александр63 писал(а):
25 авг 2018, 18:24
Вратарь писал(а):
25 авг 2018, 18:19
витязь в 3 периоде просел как и конями. мы физически лучше.
Мы точно одну игру смотрели ? :?

Победили, но команда смотрится очень сырой.( Как я уже писал на турнире в НиНо смотреть было гораздо приятнее. :o :o :o
мы одну игру. я уверен. твои слова ничем не противоречат моим. просто витязь без состава 2 периода играл даже лучше нас, а в третьем устал - пошли ошибки.
ну должен же быть клуб чуть слабее нас в кхл, вот один вроде есть.
  • 1
  • 2587
  • 2588
  • 2589
  • 2590
  • 2591
  • 3102