Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1040292
за 10 дней Сафронов спонсоров точно не найдёт -это не реально, с втб прямой контракт заканчивается, транснефть даёт мизер
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 25 май 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040293
А на какие шиши общество новый клуб содержать будет ? так какой минимум бюджета должен быть что бы в кхл играть ? да и как они все документы подготовят , с кем контракты подписывать будут и тд.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1040294
Сафрнов авантюрист конечно, но шевченко опубликовавший новость просто дебил, его словам доверия нет никакого, тем более учитывая оговорки "в любой момент всё может изменится".

Так и я могу могу "инсайды" давать: шевченко долбится в попу, но это не точно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040297
kent1k dynamo moscow писал(а):
Код: Выделить всё
Спорт-Экспресс, Шевченко: «ДИНАМО» ПОДВИСЛО

Ровно десять дней дали московскому «Динамо», чтобы решить свои проблемы. Это единственный клуб в КХЛ, который вместо гарантий на следующий сезон принес лишь устное обещание генерального директора о том, что скоро все наладится. Но как скоро, никто сказать не может. Более того, ему никто и не обещал денег, а лишь помощь в поиске партнеров. А это совсем не то, если тебе гарантируют взнос. Я не буду давать прогнозы по вероятным спонсорам, но оцениваю вероятность того, что команда сыграет в следующем сезоне в десять процентов. Правда, там может все измениться хоть завтра. Но в КХЛ четко дали понять, что дольше десяти дней ждать не будут. Так что и календарь еще может быть другим.
Ну что фанаты Сафронова, вот что этот деятель сделал, довёл команду до ручки
А ссылочку можно ? Не нашел я в сэксе такого материала, уж извините. :?
Аватара пользователя
 myemerys
#1040339
Вообще нет желания смотреть калхл, посему если сезон пропустим - не беда
Аватара пользователя
 Александр63
#1040342
myemerys писал(а):Вообще нет желания смотреть калхл, посему если сезон пропустим - не беда
Слава. Несколько вопросов по поводу "если сезон пропустим - не беда" (с)

1. Сафронов найдет деньги за год ?
2. Куда девать всех игроков на контрактах на этот период ?
3. Кто будет содержать остальные команды (кроме главной) ?

Вопросов гораздо больше, но ответь хотя бы на эти.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040351
Интервью Давыдова уже оперативно забабахали , хотя так общие тезисы

Вице-президент московского «Динамо» Виталий Давыдов уверен, что снятия клуба с чемпионата КХЛ в следующем сезоне никто не допустит.

Напомним, ранее председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Владимир Стржалковский заявил, что долги клуба составляют порядка 2 млрд рублей. Накануне на совете директоров КХЛ было принято решение, что на клубы, которые не погасят задолженность по зарплате до 1 июля, будет наложен штраф в размере 20 процентов от суммы существующей задолженности. Также из состава участников на следующий сезон были выведены новокузнецкий «Металлург» и «Медвешчак».

«Мы тоже волнуемся за свой клуб, с учетом того, что поменялось руководство центрального совета «Динамо». Сейчас идет притирка с новым руководством ЦС, - сказал Давыдов. - Понимаете, «Динамо» - это не какая-нибудь проходная команда. Это один из старейших и ведущих клубов. В «Динамо» будет клуб КХЛ, никто не допустит снятия с чемпионата. Те, кто задействован около команды, сможет собраться и обсудить выходы из сложившейся ситуации».
Аватара пользователя
 Serj1980
#1040352
Чего-то шевченка гонит,зимой же была информация что ВТБ выделил деньги на следующий сезон,да и еще плюсом 100 млн рублей...и что денег нет?,все пожрал хомяк?
Аватара пользователя
 myemerys
#1040355
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Вообще нет желания смотреть калхл, посему если сезон пропустим - не беда
Слава. Несколько вопросов по поводу "если сезон пропустим - не беда" (с)

1. Сафронов найдет деньги за год ?
2. Куда девать всех игроков на контрактах на этот период ?
3. Кто будет содержать остальные команды (кроме главной) ?

Вопросов гораздо больше, но ответь хотя бы на эти.
Можно свою лигу создать. С блэкджеком, шлюхами, Кузней и Балашихой. Вручать кубок им. Лаврентия Палыча. Нуачо, почему с*ке можно, а нам - нет?
 I love Dinamo
#1040357
Serj1980 писал(а):Чего-то шевченка гонит,зимой же была информация что ВТБ выделил деньги на следующий сезон,да и еще плюсом 100 млн рублей...и что денег нет?,все пожрал хомяк?
Шевченко либо всё знает или прикидывается, что ничего не знает. Было бы интересно узнать, куда эти деньги делись. Но нам об этом никто не скажет. А кто пожрал эти деньги неизвестно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040360
kent1k dynamo moscow писал(а): Ну что фанаты Сафронова, вот что этот деятель сделал, довёл команду до ручки
боюсь, это захват клуба. деятели срать хотели на клуб. пилят деньги и кормушку.
это делают деятели которые пытаются отжать клуб перекрывая сафронову кислород и деньги.
думаю вы делаете ошибочные выводы.
 I love Dinamo
#1040365
kent1k dynamo moscow писал(а): Ну что фанаты Сафронова, вот что этот деятель сделал, довёл команду до ручки
У каждого свой интерес и правда.
Аватара пользователя
 antonio
#1040371
Вратарь писал(а):это делают деятели которые пытаются отжать клуб перекрывая сафронову кислород и деньги.
думаю вы делаете ошибочные выводы.
Ну да, самому не смешно?
Если у меня деньги, то мне решать кому их давать. Не так ли?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040409
antonio писал(а):
Вратарь писал(а):это делают деятели которые пытаются отжать клуб перекрывая сафронову кислород и деньги.
думаю вы делаете ошибочные выводы.
Ну да, самому не смешно?
Если у меня деньги, то мне решать кому их давать. Не так ли?
смешно только от ваших "мыслей". не так. с каких пор у ВФСО деньги на хоккей? и почему ВТБ не дает деньги напрямую как это было раньше? тут из ВФСО пытаются замкнуть потоки денег на себя и поменять власть в ХК, это выглядит как захват клуба. может у них чистые намерения, но я сомневаюсь, но денег у них нет. пилят те же деньги что и получал клуб напрямую из ВТБ. видимо им ВТБ денег выделенных на футбол не хватает.
Аватара пользователя
 antonio
#1040414
Если мне не нравится нынешнее руководство клуба, с х..я ли я должен им давать денег. Логики ноль, мля. :lol:

ФК Динамо при прежней власти тоже без денег оставили. Власть сменилась и деньги пошли.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040417
antonio писал(а):Если мне не нравится нынешнее руководство клуба, с х..я ли я должен им давать денег. Логики ноль, мля. :lol:

ФК Динамо при прежней власти тоже без денег оставили. Власть сменилась и деньги пошли.
в ХК беспредела что был в ФК год назад нет.
нравится - не нравится -непрофессиональный подход к делу. они могут требовать отчетность за деньги которые дали (но пока они ничего не дали сафронову) и результаты. результаты нормальные.
сейчас отожмут ХК и деньги пойдут. только к результатам, которые нас волнуют больше это не имеет отношения. Сафронов при минимуме средств давал неплохой результат.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 май 2017, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1040420
Вратарь писал(а):в ХК беспредела что был в ФК год назад нет.
Ну как нет, большие долги,(2 млрд) отсутствие спонсоров, мутные финансовые схемы, ситуации как раз очень похожи.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040422
utgraiser писал(а):
Вратарь писал(а):в ХК беспредела что был в ФК год назад нет.
Ну как нет, большие долги,(2 млрд) отсутствие спонсоров, мутные финансовые схемы, ситуации как раз очень похожи.
проблемы есть. но очевидных доказательств и полной ясности откуда долги и про мутные схемы у меня нет. идет информационная атака на клуб - вот это ясно.

в ФК другое: вредительство гурама и ротена, наложились на ошибки Сысоева и глупость Кобелева: взяли на баланс пол-команды АНЖИ с заоблачными доходами, попали на ферплей как дети, купили погребника в кризис, команда не играла и вылетела в ФНЛ. результаты и действия руководства были более чем на виду. команды практически не было, нас спас Орещук собрав в клуб боеспособный состав. новое руководство оценивать рано.посмотрим - удержит ли оно клуб в РФПЛ.
с ХК ситуация совсем другая. тут только вопрос денег, которых нет и ХК всегда давали и дают меньше чем ФК.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 май 2017, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2216
  • 2217
  • 2218
  • 2219
  • 2220
  • 3102