Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1099323
20 марта 2018
КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ В НОВОГОРСКЕ
24 и 31 марта в 13:00 на базе в Новогорске состоятся контрольные матчи, где соперником «Динамо» станет подмосковный «Витязь».
Для того, чтобы поддержать родной клуб с трибун, отправляйте свои заявки на почту fanclub@dynamo.ru
Вниманию представителей СМИ, вы также можете отправить свою заявку на почту ivan@dynamo.ru по форме: ФИО, название СМИ.
https://dynamo.ru/news/48521-kontrol_ny ... novogorske
#1099489
Похоже Доус может оказаться у нас. Если Бойда оставят, то Доус будет у нас, есл Бойд уйдет, то Доуса не будет. ИМХО. Бойд мне очень не понравился. не уверен, что нам нужны игроки Барыса, которые при хороших результатах ничего толком не добились. тем более наше руководство не далеко ушло от руководства Барыса. и результаты схожие... хотя Доус это усиление для нас без комплекта легов уже который год...

Доус: пусть руководство «Барыса» в глаза мне скажет, что я плохой капитан
22 марта 2018, 11:23
Нападающий «Барыса» Найджел Доус заявил о нежелании продолжать работу с действующим руководством клуба.

«Мне предложили контракт. Но на ту же сумму, что и три года назад. Тогда я был счастлив его подписать, это было прекрасное предложение. Но сейчас, после девальвации тенге, сумма трудового соглашения на 45 процентов меньше того, что было в 2015-м. И это после сезона, в котором я забросил 34 шайбы… Мы не стали даже это обсуждать. И дело не только в несправедливом контракте. Я не хочу работать с действующим руководством «Барыса». С самого начала сезона мы — игроки, тренеры и менеджмент — не были единой командой. Казалось, будто мы боремся со своим же руководством — вместо того чтобы противостоять другим командам. Не понимаю, почему Галым Мамбеталиев говорит, что я «некомандный» игрок. Я бы очень хотел узнать веские причины для таких заявлений — почему он так считает.

https://www.championat.com/hockey/news- ... pitan.html
#1099523
Вратарь писал(а):
22 мар 2018, 11:56
Если Бойда оставят, то Доус будет у нас, есл Бойд уйдет, то Доуса не будет. ИМХО.
Не понимаю из чего это следует. Это про то, что Доус не пойдет к нам, если не будет Бойда.
#1099527
Саш, ну во-первых это мое предположение - я написал ИМХО. Во-вторых, если у Бойда все хорошо в Динамо ( я правда в этом сомневаюсь - с новым тренером непонятно, сам сезон провалил... ), то он может способствовать переходу друга - у нас нет людей по трансферам кроме Бадюкова, поэтому Бойд мог уже поговорить об этом напрямую с Воробьевым. Если ты читал про обиды Доуса сегодня в прессе, то уход Бойда для него был серьезным ударом. Если Бойду в Динамо не комфортно, то наверное, уйдет и конечно, не будет советовать Доусу повторить его ошибку. Как я понял Доуса интересуют не только деньги, но здоровая обстановка и информацию о клубе он будет собирть через знакомых.
#1099688
Товарняк с витьками.

Изображение

Не знаю, кто играет у Витязя, но после 2-го периода ведем 6-0. :o Варнаков (2), Корягин, Алексеев, Брюквин, Марковин.
#1099834
с чемпа
Как уже сообщалось, «Сибирь» покинут её лучшие бомбардиры Патрик Закриссон и Александр Бергстрём. Однако информация о том, что шведы перейдут в межсезонье в «Сочи», не подтвердилась. Южане планируют сохранить всех легионеров, а финансовые запросы Закриссона и Бергстрёма посчитали завышенными. Несмотря на желание форвардов играть вместе, связка будет вынуждена распасться. На Бергстрёма претендует «Авангард», а Закриссон близок к переходу в московское «Динамо», с которым, по нашей информации, уже договорился о контракте.
#1099836
Интересно Соловьева на выход или так и будем пенсионеров собирать ? Он еще тянет по спортивным показателям ?
#1099837
ну написали, что Соловьева не будет... А он Вам мешает? его уже 3 года подписывает контракт в последний момент, потому что он лучший из ьех что есть. у него отличный плюс-минус при игре в незабивных звеньях и почти нет удалений.
#1099838
Вратарь писал(а):
26 мар 2018, 16:33
ну написали, что Соловьева не будет... А он Вам мешает? его уже 3 года подписывает контракт в последний момент, потому что он лучший из ьех что есть. у него отличный плюс-минус при игре в незабивных звеньях и почти нет удалений.
Конечно мешает , так бы не стал писать
#1099839
Dynamo fan писал(а):
26 мар 2018, 16:34
Конечно мешает , так бы не стал писать
Вы хоккей бы смотрели внимательнее!
он что? много денег просит? или кому-то мешает расскрыть свой талант?
как может мешать игрок, который в обороне играет без ошибок?
вот бред - вместо усиления, думать как избавиться от полезных игроков, разве от их ухода команда заиграет лучше???
Я про Соловьева, если что..
Последний раз редактировалось Вратарь 26 мар 2018, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
#1099840
Вратарь писал(а):
26 мар 2018, 16:55
Dynamo fan писал(а):
26 мар 2018, 16:34
Конечно мешает , так бы не стал писать
Вы хоккей бы смотрели внимательнее!
как может мешать игрок, который в обороне играет без ошибок?
Ну, по сравнению с Глебушкой, дедушка Максим просто Бог )))
#1099841
да он и в сравнении с другими защитниками практически лучший.
в этом весь ужас: что если Соловьев не нужен, то и всех защитников можно гнать...
#1099852
Вратарь писал(а):
26 мар 2018, 17:04
да он и в сравнении с другими защитниками практически лучший.
в этом весь ужас: что если Соловьев не нужен, то и всех защитников можно гнать...
У всех защей статы примерно одинаковые. Только Юссо и Илья в выделяются в +, а Корягин, ну очень сильно в -.
 C3CB
#1099853
Вратарь писал(а):
26 мар 2018, 16:27
с чемпа
Как уже сообщалось, «Сибирь» покинут её лучшие бомбардиры Патрик Закриссон и Александр Бергстрём. Однако информация о том, что шведы перейдут в межсезонье в «Сочи», не подтвердилась. Южане планируют сохранить всех легионеров, а финансовые запросы Закриссона и Бергстрёма посчитали завышенными. Несмотря на желание форвардов играть вместе, связка будет вынуждена распасться. На Бергстрёма претендует «Авангард», а Закриссон близок к переходу в московское «Динамо», с которым, по нашей информации, уже договорился о контракте.
если верить "инсайдам" чемп.ком, дак к нам уже и Доуса и Кагарлицкого и Бывальцева сосватали, сегодня вот Закриссона и Лео Комарова.
#1099854
Александр63 писал(а):
26 мар 2018, 17:38
У всех защей статы примерно одинаковые. Только Юссо и Илья в выделяются в +, а Корягин, ну очень сильно в -.
ну плюс- минус у Ильи из-за того что он в большинстве сам забивал и играл в более сильном звене. Соловьев не выходил в большинстве, а играл как раз в меньшинстве и с более слабыми партнерами.
посмотри на удаления нашихзащитников ! это как раз наша проблема и важно для игры в ПО. защитники, которые привозят удаления - привозят голы. кто больше все удаляется и как удаления у Соловьева ?
  • 1
  • 2529
  • 2530
  • 2531
  • 2532
  • 2533
  • 3099