Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1132879
Дмитрий Ерыкалов дважды упомянул Динамо в своем еженедельном отчете о хоккеее. нравится мне этот журналист своим честным отношением к гнилому питеру и гомску, а также к бело-голубым Сибири и Динамо.

Стадион «Динамо» лучший в России
Когда Валерий Шанцев на пресс-конференции назвал новый стадион «Динамо» лучшим в России, многие в зале ухмыльнулись. Это напомнило слова организаторов, которые каждый следующий чемпионат мира или Олимпиаду нарекают лучшей в истории. Однако если на минуту задуматься и прикинуть конкурентов арены в Петровском парке, слова гендиректора бело-голубых уже не выглядят гиперболой. Большинство стадионов КХЛ строились в середине 00-х, и уже немного устарели.
Это касается и питерского Ледового, который вместительней «ВТБ Арены». Чуть больше нового динамовского дома стадион в Парке Легенд и сочинский «Большой». Против бывшей арены «Динамо», которую делят ЦСКА со «Спартаком», узкие холлы с низкими потолками и менее выгодный наклон трибун. В Петровском парке с этим проблем нет, а видеокуб впечатляет своими размерами. Вот и получается, что если кому и уступает самый свежий хоккейный стадион в стране, так это олимпийской арене на берегу Чёрного моря. Но даже в «Большом» нет панорамного ресторана, с которого открывается вид не только на хоккейную площадку, но и на футбольное поле.


Дело Сафронова закрыто. Теперь он ближе к «Динамо»

На прошлой неделе произошло два, казалось бы, не связанных между собой события: день рождения Аркадия Ротенберга и решение генпрокуротуры по делу Андрея Сафронова. В отношении бывшего генерального директора «Динамо» прекращено уголовное преследование. Это означает, что ему теперь ничего не помешает вернуться к активной хоккейной деятельности. А на то, что «камбэк» Сафронова произойдёт в ближайшее время, намекает его участие в хоккейном матче, посвящённом именинам председателя правления ФХР. С Ротенбергом они работали в московском «Динамо», а примерно месяц назад сразу несколько источников намекнули, что дуэт может воссоединиться на новом месте. Теперь это стало чуть большее реально, чем прежде.
#1132910
А я вот не уверен, что второе пришествие Сафронова принесет удачу. Да и потом, главная заслуга Сафронова во времена правления - это сохранение Знарка после провала сезона 10-11. А дальше то что?
#1132916
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 08:29
А я вот не уверен, что второе пришествие Сафронова принесет удачу. Да и потом, главная заслуга Сафронова во времена правления - это сохранение Знарка после провала сезона 10-11. А дальше то что?
Здесь, кмк, главное с кем рука об рук придет (?) дизелек.
#1132917
Александр63 писал(а):
18 дек 2018, 08:37
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 08:29
А я вот не уверен, что второе пришествие Сафронова принесет удачу. Да и потом, главная заслуга Сафронова во времена правления - это сохранение Знарка после провала сезона 10-11. А дальше то что?
Здесь, кмк, главное с кем рука об рук придет (?) дизелек.
Да это понятно. Хорошо бы еще понимать, зачем Ротен к нам идет ( идет ли?). Какова цель?
зы: Сравнение легендарного клуба с дизельком - это мерзкое проявление быдловатости Сафронова :mrgreen: Нашел дизелек, блеать, в лице старейшего клуба страны.....
#1132918
Яш ты не уверен в Сафронове? а в ком будешь уверен ? в Павлиныче?
я тоже не уверен с успехе Сафронова, но и Павлиныч, уже по-моему ясно, тоже с этими гореруководителями ничего толкового не сделает!!! у него старые методы работы, ему не доверяют в ЦС, и его вера в Крикунова тоже имеет свой предел. Биться за КГ Крик уже не будет - настрой не тот, слишком мало амбиций, с прежним руководством большая вероятность, что опять воробья ГТ будут пробовать тренером после Крика.
а стрж и федоров тебя полностью устраивают? они же ничего не говорят такого... и наверное уже понятно зачем они к нам пришли (какова их цель?).
Я бы предпочел скромное сравнение с дизильком и 2 КГ подряд, чем непонятные понты на Красной площади, заявления что в ПО мы уже попали до начала сезона, а сами без тренера и состава позорно сливаем всем подряд и даже спартаку, вне зоны ПО. Главное не то кто что говорит, а кто что делает ! и Сафронов и Знарок бросали вызов системе и ска даже с ХК мвд и конечно с Динамо, а другие руководители и тренеры ссут, только лозунги…
Последний раз редактировалось Вратарь 18 дек 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
#1132919
Вратарь писал(а):
18 дек 2018, 09:17
Яш ты не уверен в Сафронове? а в ком будешь уверен ? в Павлиныче? у него старые методы работы и его вера в Крикунова тоже имеет свой предел. Биться за КГ Крик уже не будет - настрой не тот, слишком мало амбиций, с прежним руководством большая вероятность, что опять воробья ГТ будут пробовать тренером после Крика.
а стрж и федоров тебя полностью устраивают? они же ничего не говорят такого... и наверное уже понятно зачем они к нам пришли (какова их цель?).
Я бы предпочел скромное сравнение с дизильком и 2 КГ подряд, чем непонятные понты на Красной площади, заявления что в ПО мы уже попали до начала сезона, а сами без тренера и состава перед сезоном готовились второй раз не попасть в ПО. Главное в жизни не то кто что говорит, а кто что делает ! и Сафронов и Знарок бросали вызов системе и ска даже с ХК мвд и конечно с Динамо, а другие руководители и тренеры ссут, только лозунги…
В Шанцеве тоже не уверен и это тоже не совсем то, что сейчас нужно, думаю. Уж про стржалковского и педорова вообще говорить не хочу.
Просто такое впечатление, что мы топчемся на месте. Не развиваемся.
#1132920
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 09:22
В Шанцеве тоже не уверен и это тоже не совсем то, что сейчас нужно, думаю. Уж про стржалковского и педорова вообще говорить не хочу.
Просто такое впечатление, что мы топчемся на месте. Не развиваемся.
разве мы топчемся? топтались с Сафроновым и Орешкиным после Хайриса... сейчас мы хорошо упали...
вот в том то и дело, если по тренеру могут быть сомнения и споры, захочет ли Знарок работать против системы...
то с руководством клуба вообще выбора нет ! Нужно признать что и Шанцев и Сафронов отличные варианты при всех их минусах, так как в наш клуб могут прийти кроме них только "новый Рубен" и "второй федоров". А где ты возьмешь другого сильного хоккейного руководителя ??? поэтому тут либо топчемся на месте с надежной потопать медленно вверх.. либо падать вниз, хотя мы уже внизу - в прошлом году упали так, что с Сафроновым будет только вверх, я так думаю!
 Chester
#1132922
Абсолютно не понимаю веру некоторых сорадников в Сафронова. Все его заслуги это не увольнение знарка после 11 поражений, что впрочем неудивительно, ибо хитрый сафрон после удачи в хк мвд прекрасно понимал, что все его успехи напрямую связаны со знарком . Тоже самое и насчет селекции, она была удачной когда знарок четко обозначал какой игрок ему нужен, а поскольку топовых среди них практически не было, то и договариваться сафрону было несложно . Ту чемпионскую команду собрали практически из сбитых летчиков - Ерема, Горовиков, Горохов.. После ухода знарка, даже при большем бюджете нежели нынешний жв продолжал трещать по дизелек и по 5 раз возвращать в команду всякий хлам типа сопина или дерлюка. Единственным плюсом его считаю отношение к ветеранам, Мальцеву в частности. А в остальном абсолютно средний менеджер, который вовремя ухватился за золотую жилу и старался ее прокачивать как можно дольше. Поэтому и обида у него была такая на знарка когда тот ушел, понимал, что без него долго не продержится.
Поэтому категорически против его прихода, тем более в тандеме с ротором. Что в фк, что в хк братья оставляли выжженую землю после своего правления, наступать второй раз на те же грабли будет просто смешно. Потом с витьками охк придется делать...
 C3CB
#1132923
https://360tv.ru/news/sport/hk-dinamo-v ... lzhaetsja/
Кто с кем воюеет? Все клубы как клубы, а наш многострадальный. Как кони в лихие 90-е, ужасанах, уже четверть века прошла, коней подняли, а нас опускают туда же ...осталось Два Динамо Москва в КХЛ запустить...
#1132924
Chester
Соглашусь, что главная заслуга Сафронова в том, что не выгнал Знарка после 11 поражений. А давайте посмотрим с другой стороны. А были ли у него выходы то? Кто-то прям таки желал придти в клуб, который за год до этого обанкротился и не имел приличного бюджета? На мой взгляд, не было других вариантов у Сафронова. Знарка он знал давно и работал много. Вот и оставалось терпеть и доверять.
А дальше что было? Почему никто не вспоминает, как они вместе с тренерским штабом слили серию ярославлю после двух чашек, когда было очевидно, что команда готова пойти за третьей подряд победой? Почему никто об этом не говорит? Или простили/приняли?
И не стоит упоминать бездаря федорова и шута рубена. Эти люди вообще непонятно как попали в клуб. Это за граню понимания вообще.
 Chester
#1132926
О чем и речь, сафрон бы не выгнал знарка даже в случае пролета мимо плей-офф. Потому что понимал, что знарок тот уникум, который может при мизерном бюджете дать максимальный результат. Сафрону же только этого и надо было и даже закрытая уголовка не дает ответа на вопрос, сколько втбшных денег вместо трансферов/выплаты зп игрокам осело в его карманах .
#1132927
Chester писал(а):
18 дек 2018, 10:16
Абсолютно не понимаю веру некоторых сорадников в Сафронова.
Дайте новые фамилии кандидатов в рулевые, ибо те кто сейчас "водит руками", практически продолжают "славное дело" рупэна и пловца. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 Chester
#1132931
Александр63 писал(а):
18 дек 2018, 11:20
Chester писал(а):
18 дек 2018, 10:16
Абсолютно не понимаю веру некоторых сорадников в Сафронова.
Дайте новые фамилии кандидатов в рулевые, ибо те кто сейчас "водит руками", практически продолжают "славное дело" рупэна и пловца. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну с этой парочкой непрофессионалов вообще сложно кого-либо сравнивать, и уж никак не ВПШ. От его управленческих решений конечно сильно отдает архаизмом, но что Крик по сравнению с воробьем, что селекция по сравнению с прошлым годом это небо и земля. Я не верю в чемпионство с Крикуновым, но будь он с начала сезона шли бы с нынешним составом как минимум в 4ке, и такого негатива к команде не было бы сейчас и близко.
Не знаю к чему приведет руководство Павлиныча, но по крайней мере есть ощущение, что развалины после себя он не оставит. А чемпионства от запада в ближайшее время и так никому не видать, там кони/пони номинированы.
#1132932
Ну, не знаю насчет номинации коней/поней ) Цкг пыжится уже который год, а чашки нет. :D
Павлиныч, ессно, ни в какое сравнение не идет с пловцом, но место в 4-ке ... Это предел мечтаний для нас многократных всего мыслимого и немыслимого ? Нет "на это я пойти не могу" (с) :)
Поэтому вротен /сафрон, кмк, вполне себе рабочий вариант для нас. Может и втб отделит паразита (в лице вфсо) от тел ХК и ФК, и на новом стадио (хотя бы первые несколько лет) будет достойное финансирование и (тьфу-тьфу-тьфу) Титулы. :oops:
#1132933
Александр63 писал(а):
18 дек 2018, 12:16
Ну, не знаю насчет номинации коней/поней ) Цкг пыжится уже который год, а чашки нет. :D
Павлиныч, ессно, ни в какое сравнение не идет с пловцом, но место в 4-ке ... Это предел мечтаний для нас многократных всего мыслимого и немыслимого ? Нет "на это я пойти не могу" (с) :)
Поэтому вротен /сафрон, кмк, вполне себе рабочий вариант для нас. Может и втб отделит паразита (в лице вфсо) от тел ХК и ФК, и на новом стадио (хотя бы первые несколько лет) будет достойное финансирование и (тьфу-тьфу-тьфу) Титулы. :oops:
Саш, сколько лет уже втб спонсирует? За это время они не удосужились поставить своего человека, который будет спрашивать и требовать результат за вложения. И сейчас ты надеешься на изменения?:)
#1132934
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 12:19
И сейчас ты надеешься на изменения?:)
В связи с последними слухами о том, что им не дают соскочить со спонсорства, да, надеюсь.
Плюс может быть, как некий фактор (не очень представляю как ))))) ) поспособствует новый стадик.
#1132935
Александр63 писал(а):
18 дек 2018, 12:25
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 12:19
И сейчас ты надеешься на изменения?:)
В связи с последними слухами о том, что им не дают соскочить со спонсорства, да, надеюсь.
Плюс может быть, как некий фактор (не очень представляю как ))))) ) поспособствует новый стадик.
Видать я в танке сижу:) Кто не дает им " соскочить с спонсорства"?:) И чем это все мотивируется?
  • 1
  • 2706
  • 2707
  • 2708
  • 2709
  • 2710
  • 3099