Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1223799
MATZHER писал(а):
02 фев 2021, 00:15
Да похрен Ярик. Минск что-ли лучше? Динамо играет от себя. Хочет, победит. Нехочет, победит. Карма!
Лучше обойти Ярик. Зачем нам траблы уже во втором раунде?
 C3CB
#1223800
Вчера хороший такой хоккей смотрел, показали что умеют терпеть, и даже, чему я сильно удивлен, умеют вязать. Надо отметить что пони на ходу, но забить нам не смогли даже имея превосходство в скорости. Бочаров подтащил. В общем вчера я получил удовольствие от хоккея, вчера было то, что надо. Терпеливо измотали. Ну и композитора хочу отметить с его передачей на Кагу, это было очень классно.
#1223801
играли хорошо вчера, но похоже мы раньше времени вышли на пик формы. как бы спал не пришелся на второй раунд.
Первое звено тащит - Кага был в огне, второе очень академично - Пяярви медлительный и редко бросающий нап, а Игумнов имел, но упустил свои моменты. Бочаров нормально, надежно, но подвигов не совершал - не потребовалось.
в хорошей форме композитор. А Миронов опять играет с ошибками.
Нужно обходить Локо и выходить на 3 место, второй раунд с конями это точно самый сложный путь к КГ.
Интересно, мясо выползет в ПО на ска или сразу попадет под коней?
#1223803
Как по мне, так лучше 2-0 чем, например, 6-4. Поэтому радости, как говорится, "полные штаны". Даже Пяяарви уже не так "выбешивает" за две неотданные передачи(один раз Тарасову, другой - не помню кому. И, конечно, пробывать обогнать Ярославль. Но календарь оставшийся ...А они последние пять матчей дома.
#1223806
Андрей 60 писал(а):
02 фев 2021, 10:01
Как по мне, так лучше 2-0 чем, например, 6-4. Поэтому радости, как говорится, "полные штаны". Даже Пяяарви уже не так "выбешивает" за две неотданные передачи(один раз Тарасову, другой - не помню кому. И, конечно, пробывать обогнать Ярославль. Но календарь оставшийся ...А они последние пять матчей дома.
а мне любой счет нравится на данном этапе, пока главное победа на сосиской.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1223844
Вратарь писал(а):
02 фев 2021, 09:48

Интересно, мясо выползет в ПО на ска или сразу попадет под коней?
Мясо для начала вползло бы в ПО. Интересно знарок там не кашлЯет?!
#1223855
MATZHER писал(а):
02 фев 2021, 15:16
Вратарь писал(а):
02 фев 2021, 09:48

Интересно, мясо выползет в ПО на ска или сразу попадет под коней?
Мясо для начала вползло бы в ПО. Интересно знарок там не кашлЯет?!

посмотрим, я жду их на 7 месте: должны вынести сосиску. коней они не потянут. ну и "витязи и северстали", которые с удовольствием лягут под коней и поней, точно хуже мяса, как соперники наших конкурентов по ПО.
#1223859
Вратарь писал(а):
02 фев 2021, 11:30
Андрей 60 писал(а):
02 фев 2021, 10:01
Как по мне, так лучше 2-0 чем, например, 6-4. Поэтому радости, как говорится, "полные штаны". Даже Пяяарви уже не так "выбешивает" за две неотданные передачи(один раз Тарасову, другой - не помню кому. И, конечно, пробывать обогнать Ярославль. Но календарь оставшийся ...А они последние пять матчей дома.
а мне любой счет нравится на данном этапе, пока главное победа на сосиской.
Красота цифр счёта-дело очень субъективное, так что каждому своё. А "0" ещё и придаёт уверенности киперу, а Бочарову она очень нужна.
#1223895
vasilev писал(а):
02 фев 2021, 19:31
На фоне результатов Знарка с мясом- наш Дед практически супермен! :D
Как мне кажется Василич сам по себе очень даже неплох и без сравнения с этим красно-белым. А Спартак в ПО скорее всего попадёт, правда неизвестно с какого места. У них сейчас на лавке прибавилось начальства, так что желания и энтузиазма у игроков тоже прибавится.
P.S. А Северсталь-то дома пока 3-1 у Ярославля после второго.
#1223963
vasilev писал(а):
02 фев 2021, 19:31
На фоне результатов Знарка с мясом- наш Дед практически супермен! :D
я бы не спешил с выводами, результатов пока у Крика нет. Ни у кого нет. Рано по результатам говорить. И мясо никогда не было для нас уровнем, на который нужно равняться. Это не футбол.
Как я не люблю шапкозакидательские настроения раньше времени. У команды есть определенные задачи. о результатах и "суперменах" будем говорить после из выполнения.
#1223964
Я вот тоже не понимаю, о каких результатах идет речь? Выход в плэй-офф должен быть, как само собой разумеющееся. Это даже стыдно обсуждать. А дальше увидим.
Аватара пользователя
 vasilev
#1223965
СораДники, я наверное
не расставил акценты, сорри!
Нужно жить сейчас, в настоящем моменте и радоваться тому что есть!
А будет день, будет и пища, т .е победы! :dinfan2:
#1223967
vasilev писал(а):
03 фев 2021, 09:46
СораДники, я наверное
не расставил акценты, сорри!
Нужно жить сейчас, в настоящем моменте и радоваться тому что есть!
А будет день, будет и пища, т .е победы! :dinfan2:
Эка вас футбольные страдания довели до ручки, что любой мелочи готовы радоваться :) :dinfan2:
вышли на лед - орлы, бросил по воротам - герой, не пропустил 10 - супермен, теперь точно уверенность обретет... :D Ведь позитивный человек найдет радость во всем.
Шучу, но Ваши мысли про результаты и сравнение с мясом это, конечно, что-то.
Я лично жду КГ и любой другой результат меня не устроит, но понятно, что это сложно выполнимо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1223968
Вась, это психология, научись радоваться тому что есть, и живи здесь и сейчас! :dinfan2:
Т. е откладывая жизнь на потом ты не живешь, а повторяешь подвиг Дольано :obstenu:
#1223969
vasilev писал(а):
03 фев 2021, 10:10
Вась, это психология, научись радоваться тому что есть, и живи здесь и сейчас! :dinfan2:
Т. е откладывая жизнь на потом ты не живешь, а повторяешь подвиг Дольано :obstenu:
Спасибо! Это разумно, но я пока спешить не буду. Согласен, находить мелкие радости можно даже когда кажется их совсем нет. Мне кажется за мелкими и выдуманными радостями можно пропустить что настоящее и большое. И пока есть настоящие радости и есть надежда на настоящий праздник, буду жить этим ожиданием. :dinfan2:
Аватара пользователя
 vasilev
#1223970
Это более разумный подход!
Все отложенные на завтра ожидания чего- то хорошего напрасны и вредны, ибо могут кончиться не так как хочется и поэтому приведут к разочарованию...а оно надо :?
#1223971
vasilev писал(а):
03 фев 2021, 09:46
СораДники, я наверное
не расставил акценты, сорри!
Нужно жить сейчас, в настоящем моменте и радоваться тому что есть!
А будет день, будет и пища, т .е победы! :dinfan2:
А что есть? Радоваться локальным победам в регулярке? Ну такое, как сейчас говорят....
  • 1
  • 2978
  • 2979
  • 2980
  • 2981
  • 2982
  • 3103