Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1136003
Gerasim писал(а):
28 янв 2019, 11:41
А на стадионе правил нет?
В конце концов детей и женщин просто?
Вот давайте только без нравоучений:) В конце концов - это не театр. Повторюсь, это моя точка зрения.
#1136068
кто-то тут агитировал за Серебрякова, как сменщика Бочарову и на замену Ереме.
И вот решил посмотреть сегодня нашего воспитанника в действии и что я увидел ! :shock:
вроде дерби, игра дома против Амура. Серебряков воротах. за 7 с небольшим минут пропускает 3 шайбы все в равных составах и уходит со льда. дальше мне смотреть игру не было смысла, а Адмирал проиграл 0-7 дома. Я, конечно, не буду делать выводы по одной игре, и в пропущенных шайбах возможно, нет его вины, но что-то мне говорил, что вратарь с равным соперником, в дерби дома не должен начинать матч с 3 пропущенных шайб и должен выручать хоть иногда выручать. ну и зачем он нам, если в нашей команде у него могут быть похожие проблемы куда чаще?
Аватара пользователя
 Becks
#1136079
у всех бывают черные дни....возможно Никита устал...играл подряд слишком много...хотя с Авангардом нормально отстоял. Все шайбы не берущимися не были. Первый гол добивание из под него, второй проспал момент с броском, на третий бросок не среагировал

А так вратарей не так много нормальных. Мурыгин то же самое, но возраст больше.

Демченко из Трактора ? Он то же может привезти

У Серебрякова процент чуть выше отбитых чему Еременко.

Фурх ? Салак ? любой другой кипер легионер минус вакансия.

Надо или в дубле искать, либо в ВХЛ искать ...вариантов мало остается
Последний раз редактировалось Becks 28 янв 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
#1136081
Becks писал(а):
28 янв 2019, 17:48
у всех бывают черные дни....возможно Никита устал...играл подряд слишком много...хотя с Авангардом нормально отстоял. Все шайбы не берущимися не были. Первый гол добивание из под него, второй проспал момент с броском, на третий бросок не среагировал
третий, вроде, подставление клюшки с пятака? в любом случае не впечатлил меня, я его редко вижу и восторгов не разделяю. нам нужен кипер сильнее Еремы, иначе все эти Кагарлицкие и Шипачевы только дорогие понты, можно также Морковина вернуть, и по ВХЛ пошуршать набрав состав их Балашихи, который разбежался 2 сезона назад...
Аватара пользователя
 Andy74
#1136126
utgraiser писал(а): Радует, что стали выигрывать не только первым звеном.
Ещё больше радует то, что ни до овертайма, ни тем более до буллитов дело не дошло :) :dinfan2:
...Хотя ещё одна шайба в третьем периоде была бы очень кстати :roll:
  • 1
  • 2744
  • 2745
  • 2746
  • 2747
  • 2748
  • 3103