Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1122456
Вратарь писал(а):
27 сен 2018, 17:10
на четвертой минуте Воробей начал пучит глаза. Опять мы ломаемся сразу.
Даже включать пока не буду. Радоваться успехам, в полной мере, не смогу, понимая, что этот ТШ - тупик для команды. На поражения и выпученные глаза В. - тоже не могу смотреть. Почитаю тут.
#1122458
BWD_murom33 писал(а):
27 сен 2018, 17:36
Даже включать пока не буду. Радоваться успехам, в полной мере, не смогу, понимая, что этот ТШ - тупик для команды. На поражения и выпученные глаза В. - тоже не могу смотреть. Почитаю тут.
Игра команды не вызывает практически никаких эмоций.((( Вот как можно довести до такого болельщика с почти 50-ти летним стажем ? :twisted:
#1122459
utgraiser писал(а):
27 сен 2018, 17:39
Я не знаю, что ещё нужно сделать воробью, чтобы его уволили, меньшинство за 8 секунд уже "реализуем"
Леш. Надо просто еще "больше работать" (с) :mrgreen:
#1122462
Забили две шайбы в равенстве. Уже что-то новое. Правда, понимаю, что это Магнитка - она сама играет и соперникам дает. Антипод кошек из Казани. Пока писал уже три в равных составах мы забили.
СЕМЬ лет мы не обыгрывали Магнитку в их логове. Неужели Володя и Ко прервут серию?! А что, а вдруг...
#1122465
Александр63 писал(а):
27 сен 2018, 17:41
utgraiser писал(а):
27 сен 2018, 17:39
Я не знаю, что ещё нужно сделать воробью, чтобы его уволили, меньшинство за 8 секунд уже "реализуем"
Леш. Надо просто еще "больше работать" (с) :mrgreen:
Как просил Саш, в перерыве пернатый поработал над меньшинством..
#1122473
Пожалуй первая игра (за последнее время), когда впереди (ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ) была хоть какая-то мысль, взаимопонимание и исполнение. ИМХО.
#1122475
Александр63 писал(а):
27 сен 2018, 19:05
Ругали 1-ое звено (и я в том числе) за игру в равных составах, а они выдали 4 шайбы за игру. :o :o :o
Мы играли задорно, соглашусь, лучшая игра впереди, из всех в этом сезоне. но в обороне швах! И даже при полном преимуществе в 3 периоде, умудрились пропустить из ничего. хорошо что сравняли. ну а в ОТ мы пропускаем не первый раз.

Магнитка слаба, не показательна эта игра. они никакому Трактору дома 5-6 проиграли. а тут 6-5 выиграли... у Магнитки много-забивать много пропускать норма. для успешного выступления в ПО это все не годится.
#1122479
Александр63 писал(а):
25 сен 2018, 18:52
Вратарь писал(а):
25 сен 2018, 18:50
ну с Барысом можно было обсудить... не думаю, что там вообще некого брать. многие меняются. хотя это не главное: уход Бойда не есть решение всех проблем команды.
Ессно не решение.
А с чего ты взял, что его Барыс подберет ?
в продолжение разговора про Бойда:

Дастин Бойд вернулся в «Барыс»
27 сентября 2018, 19:57

Нападающий Дастин Бойд подписал однолетний контракт с астанинским «Барысом», информирует официальный «твиттер» KHL Media Team...
#1122486
Вратарь писал(а):
27 сен 2018, 20:12
в продолжение разговора про Бойда:
Дастин Бойд вернулся в «Барыс»
Если честно, то удивлен. А с другой стороны у них и так одни леги играют. Согласился на небольшой контракт и вперед. ИМХО конечно.
Только один вопрос. На куя мы ему платили (если платили), а не пробовали драфт отказов (если не пробовали) ???
#1122495
Александр63 писал(а):
27 сен 2018, 21:02
Если честно, то удивлен. А с другой стороны у них и так одни леги играют. Согласился на небольшой контракт и вперед. ИМХО конечно.
Только один вопрос. На куя мы ему платили (если платили), а не пробовали драфт отказов (если не пробовали) ???
наши - дураки.
а что удивляться ? В Барысе хором говорили, что ждут его освобождения из Динамо. видимо, переговорили с ним. с драфта нужно забирать на прежних условиях. им выгоднее подписать на своих. наверное, посоветовали, договоривайся "полюбовно на сколько дадут" и дуй к нам.
наши могли бы не платить, а махнуться просто с Барысом без драфта отказов на ненужного им молодого игрока, которого направили бы сразу в МХЛ. и деньги бы 12 млн сохранили.
  • 1
  • 2640
  • 2641
  • 2642
  • 2643
  • 2644
  • 3099