Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#1057518
Serj1980 писал(а):Думаю и не будут.Я просто прочитал (на спортсе вроде бы в комментариях) о якобы интересе к данному игроку и написал про это здесь.Интересоваться мы можем и Кросби,а в составе "Церенки"
Я понимаю. Надо уметь найти и договориться, а если нет, то не зачем деньги на ветер выкидывать.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1057552
Serj1980 писал(а):
I love Dinamo писал(а): А если не вспомнит? Я бы не стал бы рисковать.
Думаю и не будут.Я просто прочитал (на спортсе вроде бы в комментариях) о якобы интересе к данному игроку и написал про это здесь.Интересоваться мы можем и Кросби,а в составе "Церенки"
А что за "Церенки" и чем он прославился? Что-то упустил момент его появления в составе.
Аватара пользователя
 myemerys
#1057553
BWD_murom33 писал(а):
Serj1980 писал(а):
I love Dinamo писал(а): А если не вспомнит? Я бы не стал бы рисковать.
Думаю и не будут.Я просто прочитал (на спортсе вроде бы в комментариях) о якобы интересе к данному игроку и написал про это здесь.Интересоваться мы можем и Кросби,а в составе "Церенки"
А что за "Церенки" и чем он прославился? Что-то упустил момент его появления в составе.
Это как Чуперка, только в хоккее.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1057563
myemerys писал(а):Это как Чуперка, только в хоккее.
Как Димидко?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1057579
BWD_murom33 писал(а):
myemerys писал(а):Это как Чуперка, только в хоккее.
Как Димидко?
Ну учитывая все нюансы, скорей как Юсупов :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1057580
utgraiser писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
myemerys писал(а):Это как Чуперка, только в хоккее.
Как Димидко?
Ну учитывая все нюансы, скорей как Юсупов :D
Точно :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057623
utgraiser писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
myemerys писал(а):Это как Чуперка, только в хоккее.
Как Димидко?
Ну учитывая все нюансы, скорей как Юсупов :D
Уровень Димидко и Юсупова нам хотя бы известен,а вот что из себя представляет Церенок загадка
 I love Dinamo
#1057627
BWD_murom33 писал(а):А что за "Церенки" и чем он прославился? Что-то упустил момент его появления в составе.
Не ко мне вопрос. Я не гт. и не менеджер команды. Только Воробьёв ответит, зачем и почему именно он. И вообще я такого игрока слышу впервые.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1057628
Serj1980 писал(а):Уровень Димидко и Юсупова нам хотя бы известен,а вот что из себя представляет Церенок загадка
Ну так это работает в обе стороны, может удивить как приятно так и наоборот)
 I love Dinamo
#1057695
Кокуёв и Рыбаков покинули команду. Переговоры с ВТБ Ледовый дворец ведутся. Наши хотят играть там. И это приоритетный вариант.
Аватара пользователя
 myemerys
#1057697
I love Dinamo писал(а):Кокуёв и Рыбаков покинули команду. Переговоры с ВТБ Ледовый дворец ведутся. Наши хотят играть там. И это приоритетный вариант.
Там уже свиньи наверное свои коммунистические вымпелы повесили
Аватара пользователя
 Александр63
#1057699
myemerys писал(а): Там уже свиньи наверное свои коммунистические вымпелы повесили
Да я там как не проеду, на инфо-табло (над входом) постоянно хрюмбик загорается. :mrgreen: Уже стадио загадили.(((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1057703
Александр63 писал(а):И где мы играть то будем ??? АУ ???
в кхл. по-моему, домашняя арена не сильно важна. многие лужу считают счастливой и готовы были там остаться до переезда в Петровский парк. ведь хуже чем в Луже уже не будет.
скорее интересно узнать по стоимости билетов в новом сезоне.
 I love Dinamo
#1057704
Александр63 писал(а): Да я там как не проеду, на инфо-табло (над входом) постоянно хрюмбик загорается. :mrgreen: Уже стадио загадили.(((
ВТБ всё равно кто там играет и будет играть, а им главное деньги.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057711
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):И где мы играть то будем ??? АУ ???
в кхл. по-моему, домашняя арена не сильно важна. многие лужу считают счастливой и готовы были там остаться до переезда в Петровский парк. ведь хуже чем в Луже уже не будет.
скорее интересно узнать по стоимости билетов в новом сезоне.
Да пора бы уже определиться. Меньше месяца до старта. Лужа, кмк, это не серьезно. Тем более был разговор, что там будет пресс-центр ЧМ футбольного.
Последний раз редактировалось Александр63 26 июл 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1057716
Александр63 писал(а):Да пора бы уже определиться. Меньше месяца до старта. Лужа, кмк, это не серьезно. Тем более был разговор, что там будет пресс-центр ЧМ футбольного.
Я думаю, уже выбор давно сделан, а ждут согласия от ВТБ, а с ВТБ всё упирается за аренду старыми руководителями за тот сезон. Им ведь не заплатили.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057720
I love Dinamo писал(а): Я думаю, уже выбор давно сделан, а ждут согласия от ВТБ, а с ВТБ всё упирается за аренду старыми руководителями за тот сезон. Им ведь не заплатили.
Григорий. Ты мне прямо "открыл глаза". Правда не заплатили ? Кто посмел ? Как теперь жить ? Кто виноват ? Что делать ? Мы все умрем ? :ugeek:
 I love Dinamo
#1057721
Александр63 писал(а):Григорий. Ты мне прямо "открыл глаза". Правда не заплатили ? Кто посмел ? Как теперь жить ? Кто виноват ? Что делать ? Мы все умрем ? :ugeek:
Александр63. "Нет, не открыл" Ты без меня всё знаешь ;) Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1057726
Александр63 писал(а): Да пора бы уже определиться. Меньше месяца до старта. Лужа, кмк, это не серьезно. Тем более был разговор, что там будет пресс-центр ЧМ футбольного.
Да, пора. но лучше пусть торгуются дольше, может билеты будут дешевле.
с лужей согласен, там вроде хоккея больше не будет. А МЕГАСПОРТ ? готов ли он? надеюсь, что Балашиху и Подольск не рассматривают?? :shock:
Вам вроде удобно было на ЗИЛе. меня устроит и МЕГАСПОРТ. мне будет даже ближе. главное чтобы играли хорошо, тогда на любую арену пойду. а то меня на долго может не хватить :(
Последний раз редактировалось Вратарь 26 июл 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2324
  • 2325
  • 2326
  • 2327
  • 2328
  • 3102