Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1101223
kurilka писал(а):
04 апр 2018, 17:48
Если прищуритесь (или, там, лупу возьмёте), то в левом верхнем углу в начале текста увидите дату. Мне его прислали - я вам всем выложил. А уж как к нему относиться - дело третье. Предполагал, что это никому на хрен не нужно, поэтому впредь не стану беспокоить информацией о ХК.
Зачем же столько понтов ? ))) "Мне его прислали" (с) )))))) Смешно. На всех сайтах с обеда висит.)
Если такой информацией ("на хрен не нужной" (с)) не станете беспокоить, то потеря, поверьте, несущественная ;)
#1101230
Вратарь писал(а):
04 апр 2018, 18:54
Саш, ты сегодня в ударе ! :)
Вась, ну а как ? Уже в самой подачи информации
Не знаю, нужно это вам всем или нет, но проинформирую
Прямо "шуба с барского плеча"
#1101233
Саш, я разве против? а про подачу... так это kurilka! Он по-другому не разговаривает... странно, что он сюда вообще зашел...
Обычно, он в теме про стадион свои позитивные и надменные коментарии оставляет.
Аватара пользователя
 airbus
#1101237
"Сможет принять матчи..."(с)
Гипотетически выпущу пресс рилиз:
"Я в течении сезона смогу принять команду ХК Динамо у себя на даче..."
Есть разница?
А вот если б: "Примит матчи.." и "ХК Динамо в течении сезона будет базироваться на даче у ...", кмк разница есть.
Аватара пользователя
 veron
#1101307
Владимир Воробьев останется главным тренером московского «Динамо»
Теги Владимир Воробьев КХЛ Динамо Хоккей Россия КХЛ
На ближайшем совете директоров московского «Динамо» будет объявлено, что Владимир Воробьев сохранит за собой пост главного тренера в будущем сезоне.

«Динамо» под руководством Воробьева не смогло выйти в плей-офф, заняв девятое место в Западной конференции КХЛ.

В середине марта генеральный директор хоккейного клуба Сергей Федоров заявил, что будущее тренера определится на совете директоров 3 апреля, однако позже заседание было перенесено.

Заседание и футбольного, и хоккейного «Динамо» пройдет 11 апреля. На нем будет принято решение о сохранении Воробьева на должности главного тренера команды.

Опубликовал Последний батыр Источник — «Р-Спорт»
#1101310
Если это правда и Воробьев останется, то беда в ХК... кто-то тут рассчитывал, что будет только год переходным... что-то не верится в реальное усиление и по игре и по составу. :(
#1101314
veron писал(а):
05 апр 2018, 15:15
Владимир Воробьев останется главным тренером московского «Динамо»
Ещё один сезон псу под хвост (если это произойдет). ИМХО.
#1101315
А вроде работа ТШ признана с оценкой неуд. и была поставлена задача усилить ТШ. интересно, как ее решат если оставят Воробьева или просто забьют на все. Уже, наверное, забыли что в "плов" не попали... у Федорова жизнь кипит - возглавляет в ватерболистов и хоккейстов и вот футболистов сейчас может принять... самый успешный и незаменимый менеджер! :(
#1101317
С МП
Мазарини#93581405.04.2018 16:21:20Ответ
Скрыть
Насколько я слышал, арендный ценник на новом стадионе для ХК предложен примерно соразмерный тому, который платится за арену на Автозаводской. В отличие от ситуации с ФК, где ценник и условия предложены, мягко говоря, не очень адекватные.
Так что возможно, что и на Чернышева будем.
#1101319
Александр63 писал(а):
05 апр 2018, 17:08
С МП
Мазарини#93581405.04.2018 16:21:20Ответ
Скрыть
Насколько я слышал, арендный ценник на новом стадионе для ХК предложен примерно соразмерный тому, который платится за арену на Автозаводской. В отличие от ситуации с ФК, где ценник и условия предложены, мягко говоря, не очень адекватные.
Так что возможно, что и на Чернышева будем.
Слухи - это пустое. Пусть офи.источник будет.
#1101321
Кaпитaн писал(а):
05 апр 2018, 17:17
Слухи - это пустое. Пусть офи.источник будет.
Так там и разговоры ходили, что не успеют хоккейную половину к сезону сделать. Я это, как слух (и ничего более и выкладывал).
Последний раз редактировалось Александр63 05 апр 2018, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
#1101322
BWD_murom33 писал(а):
05 апр 2018, 17:36
Денег, видимо, нет на тренера и состав. ВВ оставлять, чтобы уволить до нового года- это такое...
Очень надеюсь, что "р-спирт", как ооочень часто бывает киздит. Чемп и сэкс не перепечатали эту инфу.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1101338
BWD_murom33 писал(а):
05 апр 2018, 17:36
Денег, видимо, нет на тренера и состав. ВВ оставлять, чтобы уволить до нового года- это такое...
Возможно.Но можно посмотреть на ситуацию с другой стороны,например решили посмотреть как сработает Воробьев с более классными игроками,чем в минувшем сезоне.А если бы стояла задача во что бы то ни стало сменить тренера,то думаю проблем бы не возникло,те же условные Разин или Андриевский поработали бы в Динамо и при скромном бюджете, и с тем ресурсом что есть.
А возможно Радио-Спорт просто услышало звон и не поняли где он...дня 3 назад попадался интересный инсайд,что Воробьев фигурирует в качестве возможного ГТ Динамо,вот только не Владимир,а Илья ;)
#1101347
Если оставят старый ТШ, то не совсем понятно, что хотят посмотреть с более классными игроками, если было отлично видно, что вся команда весь сезон не может выйти из зоны во 2 периоде? Это показатель, что ТШ не может научить выходить из зоны при прессинге даже одно звено и даже с более слабыми командами, не говоря про сильных соперников.
К тому же, нет никаких гарантий, что новые игроки будут более классные, потому что весь сезон за состав отвечал сам Воробьев и ничего не поменялось! кто будет приводить в состав более классных игроков и какой смысл их приводить, когда ни одного звена наиграть за сезон Воробьев не смог.
пока у ТШ нет более опытных руководителей, то ТШ крутит сам что захочет и никто ему не указ. Ну ватерболист, конечно, не хоккейный авторитет для ТШ, а вот кто в ХК Динамо авторитет для ТШ ? кто? боюсь, что если не заменят ТШ, то не потому, что дали шанс, а потому что некому в ХК искать нормального тренера и никто толком не искал... :( Боюсь, что тоже будет и с игроками.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1101350
Я согласен что наше фиаско процентов на 40 заслуга Воробьева и его ТШ,но какие мысли у наших руководителей не понятно,и вообще кто решение будет принимать по ГТ :?: если Федоров одной ногой в ФК.
Дождемся заседания и все узнаем :popcorn:
  • 1
  • 2532
  • 2533
  • 2534
  • 2535
  • 2536
  • 3102