Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1117506
вместо того, что бы никому не нужную помпезность устраивать на Красной площади, озаботились бы поиском нового ГТ и штаба. есть Быков, есть Знарок, есть Скудра у которого хотя присутствует харизма и при нем вату катать никто не будет. почему у мяса получается - потому что они знают что делать на льду, у нас же кто в лес вто по дрова, ужасное зрелище. раньше я думал что до ноября не протянет это недоразумение на скамейке, сейчас хочу что бы и до октября не дотянул.
#1117507
заполнил анкету для покупки абонемента, собрался ехать в субботу выбрать место...
Сейчас думаю, а не тороплюсь ли я? ведь там чтобы продлить абонемент с матчами ПО нужно до конца года посетить более 60% игр! выдержу ли я? смогу осилить восемь игр почти подряд в сентябре ??? ведь судя по игре предсезонка коту под хвост. А агония ТШ с тусованием звеньев начнется в регулярке...
думаю, нужен сильный тренер, вратарь лег и несколько точечных изменений в составе под тренера ( типа Вадика нах и взять Шумакова ) ИМХО.
я понимаю, что КГ обещать легко, а взять сложно, но мясо в хоккее нужно драть с первого периода до последнего в каждой игре без перерывов и отмазок !!!! :twisted:
#1117510
Давно не писал в теме. Не дожидаясь конца игры напишу. Накипело. Воробьев явно не тянет главным. Надо менять обязательно. Пока можно считаю,- провести ротацию и поставить Ореховского или Николишина, и посмотреть месяц - два. А за
это время - подыскивать гт ( на случай, если у кровинушек ничего не получится).
А то Володя - кровинушка снова завалит сезон.( А где Макс-Крейзи? Или будет балду пинать?!
Аватара пользователя
 vasilev
#1117512
Александр63 писал(а):
23 авг 2018, 19:14

Да я уже писал, что для пернатого, кмк, определяющими будут первые 10-ть туров, ибо ВОСЕМЬ из них домашние.
Мне кажется Павлиныч не выдержит :?:
Но чтобы не сглазить постучу по деревяшке.
#1117515
Отвратительное зрелище, надо сказать. И ведь по делу наротники выиграли...
зы: Отстаньте уже от Еременко. Человек столько сделал для клуба, что иногда можно и прощать его слабости. Имхо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1117516
Воробьев?
Сложно понять что в голове, по виду напоминает ушибленного пыльным мешком.
Ерема? Пора.
Вадян? Подарочек .ля!
#1117518
Александр 63, это СЕДЬМаЯ свинья, подложенная нам при Володе Воробьеве. Нонна Викторовна (светлая память ей) сказала бы про него - хороший он парень, но не орел. :D От себя добавлю - Воробей, но не Орел. Надо делать ставку на Ваню Бочарова. Ереме - Большое Спасибо!!! Но пусть будет на подхвате. Ерема одну пустил, ну и что?! Забить всего ДВЕ шайбы - это очень мало. Главная проблема - на тренерском мостике.
#1117521
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 21:40
Отвратительное зрелище, надо сказать. И ведь по делу наротники выиграли...
зы: Отстаньте уже от Еременко. Человек столько сделал для клуба, что иногда можно и прощать его слабости. Имхо.
Последние года и прощаем. Чаще всего.
#1117522
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 21:52
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 21:40
Отвратительное зрелище, надо сказать. И ведь по делу наротники выиграли...
зы: Отстаньте уже от Еременко. Человек столько сделал для клуба, что иногда можно и прощать его слабости. Имхо.
Последние года и прощаем. Чаще всего.
"Годы"? Разве что прошлый сезон. А до этого то что?
#1117525
Яш, да ладно. Никто на Александр Владимировича и не наезжает особо. Но пускать начал практически в каждой игре (особенно в прошлом году). Плюс очень далеко стал выкатываться (из-за чего на предсезонке получили несколько идиотских шайб).
Моё мнение. Первый номер Иван, а Ерема на подхвате.
#1117528
Александр63 писал(а):
23 авг 2018, 22:05
Яш, да ладно. Никто на Александр Владимировича и не наезжает особо. Но пускать начал практически в каждой игре (особенно в прошлом году). Плюс очень далеко стал выкатываться (из-за чего на предсезонке получили несколько идиотских шайб).
Моё мнение. Первый номер Иван, а Ерема на подхвате.
Так и я считаю, что Бочарика пора на первые роли выдвигать.
Еремена же игра ухудшилась вместе с игрой команды в обороне. Этот бардак не мог не сказаться на игре вратарей.
#1117529
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 21:53
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 21:52
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 21:40
Отвратительное зрелище, надо сказать. И ведь по делу наротники выиграли...
зы: Отстаньте уже от Еременко. Человек столько сделал для клуба, что иногда можно и прощать его слабости. Имхо.
Последние года и прощаем. Чаще всего.
"Годы"? Разве что прошлый сезон. А до этого то что?
Косяков было так много, что кажется, что они длятся долгие годы. Поря ему на лавочку, Бочарик сделает не хуже.
#1117530
Ну, нашли виноватого((. КОМАНДЫ нет!((
По броскам, вбрасываниям проиграли - тоже Ерема?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 23 авг 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
#1117532
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 22:10
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 21:53
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 21:52

Последние года и прощаем. Чаще всего.
"Годы"? Разве что прошлый сезон. А до этого то что?
Косяков было так много, что кажется, что они длятся долгие годы. Поря ему на лавочку, Бочарик сделает не хуже.
Откройте статистику Еремы на кхл, не поленитесь. Думаю, немного удивитесь.
#1117534
ДомосеД писал(а):
23 авг 2018, 22:11
Ну, нашли виноватого((. КОМАНДЫ нет!((
Абсолютно нормальную и конкурентоспособную банду в этом году собрали. Только из банды команду сделать надо. Да пока не видно, кто это может сделать.(((
Павлиныч на трибуне очень хмурый сидел кстати.
  • 1
  • 2584
  • 2585
  • 2586
  • 2587
  • 2588
  • 3103