Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1057359
Исключительно моё мнение, но Сёмин и Чичу я был рад у нас видеть, они в хоккей играть умеют, интересно было бы осмотреть на них. Ну это если выбирать из предложенных в статье.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057363
utgraiser писал(а):
Исключительно моё мнение, но Сёмин и Чичу я был рад у нас видеть, они в хоккей играть умеют, интересно было бы осмотреть на них. Ну это если выбирать из предложенных в статье.
Ну, Семин хочет денег (по статье), как Овца))), а Чичу староват всё-таки.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1057364
Был бы за Джонатана, но таки возраст, соглашусь с Сашей.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057365
По слухам мы проявляем интерес к Флейшману,играл когда-то в Вашингтоне с Овечкиным и Семиным(кстати),а дальше я его карьерой не интересовался,сейчас вроде свободный агент.
Артюхина можно было бы взять вместо Комарова,остальные претенденты вряд ли нужны...Чичу уже с бала,Соин весь поломанный,так же как и Григоренко...Жердев,Семин и Пестушко как-то не особо внушают доверие,но последний мог бы и пригодится,учитывая что у нас в атаке такие монстры как Игнатушкин,Комаров,Бешаров(с ужасной статистикой в ВХЛ)....
Аватара пользователя
 Александр63
#1057370
Serj1980 писал(а): Артюхина можно было бы взять вместо Комарова,
Кого угодно, но ни эту гниду. Кроме личной неприязни, это гарантированные 10 минут штрафа в каждой игре (его средняя статистика по КХЛ), и абсолютное неприятие его болелами (больше чем уверен).
Аватара пользователя
 utgraiser
#1057372
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а): Артюхина можно было бы взять вместо Комарова,
Кого угодно, но ни эту гниду. Кроме личной неприязни, это гарантированные 10 минут штрафа в каждой игре (его средняя статистика по КХЛ), и абсолютное неприятие его болелами (больше чем уверен).
+++
Кого угодно, но не ублюдка.
Аватара пользователя
 myemerys
#1057373
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а): Артюхина можно было бы взять вместо Комарова,
Кого угодно, но ни эту гниду. Кроме личной неприязни, это гарантированные 10 минут штрафа в каждой игре (его средняя статистика по КХЛ), и абсолютное неприятие его болелами (больше чем уверен).
Вот-вот. Пусть Мишаня коньки лучше точит и бегает быстрее, никто его защищать не будет :D
 I love Dinamo
#1057378
Serj1980 писал(а):По слухам мы проявляем интерес к Флейшману,играл когда-то в Вашингтоне с Овечкиным и Семиным(кстати),а дальше я его карьерой не интересовался,сейчас вроде свободный агент.
Ты ошибаешься. Амплуа — левый крайний нападающий. В настоящее время выступает за клуб НХЛ Чикаго Блэкхокс. Родом из Чехии. 33 года.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1057379
Флайшман? Вы издеваетесь? Не надоело всякую утятину собирать? Так до Сегина договоримся.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057427
МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» ОТПРАВИЛОСЬ НА КУБОК МИНСКА
Тренерский штаб во главе с Владимиром Воробьевым определился с составом на первый предсезонный турнир, который пройдет в Минске с 26 по 29 июля.
В число игроков вошли 33 хоккеиста ХК «Динамо» Москва.
Вратари: Александр Еременко, Георгий Кузнецов, Иван Бочаров;
Защитники: Илья Никулин, Яков Рылов, Егор Зайцев, Андрей Кутейкин, Дмитрий Вишневский, Артем Волков, Глеб Корягин, Сергей Алексеев, Максим Соловьев, Никита Церенок, Егор Орлов, Юусо Хиетанен.
Нападающие: Тимур Бешаров, Артем Подшендялов, Михаил Бицадзе, Никита Комаров, Дастин Бойд, Михаил Анисин, Мартиньш Карсумс, Дмитрий Марковин, Игорь Игнатушкин, Дмитрий Казионов, Александр Петунин, Антон Злобин, Дмитрий Сидляров, Владимир Брюквин, Андрей Алексеев, Иван Игумнов, Даниил Тарасов, Михаил Варнаков.
Напомним, что 26 июля в 19:00 наша команда сыграет с одноклубниками из Минска, а 28 июля также в 19:00 сразится с ХК «Юность-Минск». В субботу, 29 июля состоится заключительный день турнира, в котором определится победитель турнира.
https://dynamo.ru/news/769-moskovskoe__ ... bok_minska" onclick="window.open(this.href);return false;

Все вроде поехали.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057429
Если кто нароет трансляцию по белорусскому ТВ, выкладывайте, не стесняйтесь.)
Аватара пользователя
 myemerys
#1057447
Александр63 писал(а):Если кто нароет трансляцию по белорусскому ТВ, выкладывайте, не стесняйтесь.)
А что, такое есть? :D
Аватара пользователя
 Александр63
#1057450
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Если кто нароет трансляцию по белорусскому ТВ, выкладывайте, не стесняйтесь.)
А что, такое есть? :D
А вот не поверишь.) :P Показывают. По Беларусь-5.

http://viks.tv/430-belarus-5.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Завтра, в 19-00 с Динамо (Минск), 28-го (19-00) с Юностью, а 29-го (19-30) Финал.
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 myemerys
#1057453
Круть, к середине второго периода успею :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057485
Кaпитaн писал(а):Флайшман? Вы издеваетесь? Не надоело всякую утятину собирать? Так до Сегина договоримся.
Может и утятина,сейчас и не знаю какая информация достоверна.Не вижу никаких причин почему бы он к нам не перешел ,не молодой чех с весьма скромной статистикой в нхл,думаю Чикаго без особого сожаления с ним расстанется.Не думаю что у него будут большие фин.аппетиты,вот только судя по статистике его лучшие годы с 10 по13 а дальше спад
 I love Dinamo
#1057489
Serj1980 писал(а): Может и утятина,сейчас и не знаю какая информация достоверна.Не вижу никаких причин почему бы он к нам не перешел ,не молодой чех с весьма скромной статистикой в нхл,думаю Чикаго без особого сожаления с ним расстанется.Не думаю что у него будут большие фин.аппетиты,вот только судя по статистике его лучшие годы с 10 по13 а дальше спад
И зачем нам он :? Нам нужны бомбардиры.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1057494
Serj1980 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Флайшман? Вы издеваетесь? Не надоело всякую утятину собирать? Так до Сегина договоримся.
Может и утятина,сейчас и не знаю какая информация достоверна.Не вижу никаких причин почему бы он к нам не перешел ,не молодой чех с весьма скромной статистикой в нхл,думаю Чикаго без особого сожаления с ним расстанется.Не думаю что у него будут большие фин.аппетиты,вот только судя по статистике его лучшие годы с 10 по13 а дальше спад
Если только Саша Овечкин проспонсирует контракт бывшего одноклубника.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057501
I love Dinamo писал(а): И зачем нам он :? Нам нужны бомбардиры.
Ну может вспомнит как играл за кэпиталс в сезоне 09-10(51 очко), или за пантер 11-12(61)
BWD_murom33 писал(а): Если только Саша Овечкин проспонсирует контракт бывшего одноклубника.
Не думаю что его финансовые аппетиты превосходят Бойда,но все равно не верю что мы увидим в Динамо в этом сезоне игроков с именем,чтобы там не писали якобы инсайдеры
 I love Dinamo
#1057507
Serj1980 писал(а):Ну может вспомнит как играл за кэпиталс в сезоне 09-10(51 очко), или за пантер 11-12(61)
А если не вспомнит? Я бы не стал бы рисковать.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057515
I love Dinamo писал(а): А если не вспомнит? Я бы не стал бы рисковать.
Думаю и не будут.Я просто прочитал (на спортсе вроде бы в комментариях) о якобы интересе к данному игроку и написал про это здесь.Интересоваться мы можем и Кросби,а в составе "Церенки"
  • 1
  • 2323
  • 2324
  • 2325
  • 2326
  • 2327
  • 3099