Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1188799
Вратарь писал(а):
25 фев 2020, 23:33
MATZHER писал(а):
25 фев 2020, 22:20
А не чё.) Дома выиграли, как умеем если надо не играть в гостях тоже видели. Ярик хоть и не далеко но лишние неприятные переезды. Мясо, это все игры дома, антураж, да и мясо в этом году наш клиент. Да! И усатого макнуть!
нужно брать 3 место. противно мне от такого количества мясных на нашем стадионе.
мясо - это не игры дома: сходи на хоккей посмотри на антураж и домашние игры, прежде чем писать.
на мясо и Знарка в этом сезоне ходит больше, чем на Динамо.
И смысл нам макать усатого? Нам больше делать нечего? Пусть Знарок вынесет финнов, а потом коней. а уж потом нам любого макнуть в финале конференции будет приятно.
Абсолютно согласен.
#1188800
Всех с победой ! :dinfan2:
Кто лучше соперник для ДИНАМО : Ярик или Знарок - это покажет будущее , а сейчас , по-моему, будет не рационально отказаться от 3 места в конференции , которое , как ни крути, более предпочтительно по сетке, хотя бы на 1-ый взгляд.
Хотя бы По спортивному верно - это играть с Минском на победу , а там дальше - как получится.
А то может выйти совсем глупо - намеренно слить ДМн ( то есть выйти на мясо ) и опростоволоситься со ЗОВом.((
#1188801
Нечего тут гадать. Надо брать в Минске свои очки и 3 место. Знарка еб...ть при любых раскладах, пусть его поимеют фины, а потом они же цска/ска ... А нам все равно, если идем за кубком кого драть ска или цска
Аватара пользователя
 Kapitan
#1188805
В Минске только основа и только победа. Всякое может быть, но лохи видятся более удобным соперником.
 C3CB
#1188810
свиней и лошадей просто больше за счёт футбольных клубов. Вот и пошли в новый дворец, ну и результаты у них конечно в сравнении с ними же самим пяти и более лет давности дают посещаемость.
#1188815
C3CB писал(а):
26 фев 2020, 09:26
свиней и лошадей просто больше за счёт футбольных клубов. Вот и пошли в новый дворец, ну и результаты у них конечно в сравнении с ними же самим пяти и более лет давности дают посещаемость.
Это так. но чего мы не собираем арену ? наши футбольные болельщики почему не ходят? понятно, что у нас болельщиков меньше, но собирать 8-9 тыс на хоккей регулярно можно. это не футбол где с 23 тыс. наш максимум с детьми и женами в праздники. Тем более результаты вполне нормальные. и на игроков есть на что посмотреть - и Шипа и Яшкин отлично играют. и Пулккинен с таким броском, что нужно этим чаще пользоваться в ПО.
#1188820
Kapitan писал(а):
26 фев 2020, 08:43
Регулярку завершили с средней посещаемостью в 6387. У свиней с конями с этим явно лучше.
Ну на плей-офф наш народ всегда ходил. Одно дело регулярка, совсем другое игры на вылет. Не сомневаюсь, что без вопросов
можем собрать полные трибуны.
#1188838
kremnezem писал(а):
26 фев 2020, 11:44
Kapitan писал(а):
26 фев 2020, 08:43
Регулярку завершили с средней посещаемостью в 6387. У свиней с конями с этим явно лучше.
Ну на плей-офф наш народ всегда ходил. Одно дело регулярка, совсем другое игры на вылет. Не сомневаюсь, что без вопросов
можем собрать полные трибуны.
А я так думаю: собрать можем, но не соберем на 2 игру точно. для полных трибун много что нужно даже в ПО.
если будет мясо соперником - то они помогут сделать аншлаг на 1 игру, а вот с локо только в выходной день. а у нас нет игр дома в выходной день, кроме возможной 7 игры - 14 марта.
#1188860
кстати, по поводу набора очков,
система расчета для прохождения в ПО , которую я предложил, когда ввели 2 очка за любую победу работает !
второй год такая система начисления очков и второй год все четко - команда которая набрала больше половины очков в ПО.
то есть при 62 играх нужно взять 63 очка! и на востоке и на западе все команды более чем 63-64 очками на 7-8 месте.
в этом году на востоке Амуру 62 очков не хватило для 8 места, хотя в прошлом случилось чудо и Трактор с 58 очками попал в ПО, но это скорее исключение, которое подтверждает правило - набирай очков на одно больше чем игр и ты почти "гарантированно" в ПО, а если меньше - есть риск не попасть. :)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1188926
Мы основу в Минск взяли, кстати! Надеюсь на победу. С крючкохвостыми не хотелось бы в первом раунде играть.
#1188933
Вратарь писал(а):
26 фев 2020, 20:18
кстати, по поводу набора очков,
система расчета для прохождения в ПО , которую я предложил, когда ввели 2 очка за любую победу работает !
второй год такая система начисления очков и второй год все четко - команда которая набрала больше половины очков в ПО.
то есть при 62 играх нужно взять 63 очка! и на востоке и на западе все команды более чем 63-64 очками на 7-8 месте.
в этом году на востоке Амуру 62 очков не хватило для 8 места, хотя в прошлом случилось чудо и Трактор с 58 очками попал в ПО, но это скорее исключение, которое подтверждает правило - набирай очков на одно больше чем игр и ты почти "гарантированно" в ПО, а если меньше - есть риск не попасть. :)
Вась. Это подчеркивает "исключительность" кхл )))))))))))) В НХЛ половины очков для попадания в плов железно не хватает.
#1188945
Александр63 писал(а):
27 фев 2020, 09:45
Вась. Это подчеркивает "исключительность" кхл )))))))))))) В НХЛ половины очков для попадания в плов железно не хватает.
Да это все ясно - чем более равные клубы и меньше разница в таблице между слабой и сильной командой, тем больше очков нужно для попадания в ПО, ведь попадают в ПО больше половины и очков разыгрывают больше чем игр в регулярке из-за дополнительных очков за пределами основного времени.
Рад, что ты зашел на эту ветку :)
Мы знаем про кхл много, и она не сильно хуже, чем наша жизнь и наше государство. И это огорчает намного больше, чем кхл.
У меня пока не получается болеть за Динамо и смотреть НХЛ. может мне нужно уехать в Америку, чтобы по-настоящему заинтересоваться нхл… ;)
Когда я жил в Англии, я полюбил снукер и регби.
#1188965
Александр63 писал(а):
27 фев 2020, 11:52
Вратарь писал(а):
27 фев 2020, 10:30
У меня пока не получается болеть за Динамо и смотреть НХЛ.
:shock: :shock: :shock:
ну а чего удивительного :) я не могу смотреть просто хоккей, даже если он очень хороший. А изредка посмотреть игру, где я не болею ни за одну команду - это впустую потраченное время. Я должен болеть за команду, но симпатий у меня в нхл нет: на это тоже нужно и время и здоровье, чтобы смотреть игры ночью...
 C3CB
#1188973
Вратарь писал(а):
27 фев 2020, 12:11
ну а чего удивительного :) я не могу смотреть просто хоккей, даже если он очень хороший. А изредка посмотреть игру, где я не болею ни за одну команду - это впустую потраченное время. Я должен болеть за команду, но симпатий у меня в нхл нет: на это тоже нужно и время и здоровье, чтобы смотреть игры ночью...
Аналогично, это нужно переехать в Канаду, чтобы заболеть НХЛ и каким-либо клубом, по географическому признаку скорее всего, какой город ближе будет. Поэтому переезжать нужно в Торонто.))) или на запад к Ванкуверу. ))))
Последний раз я по-настоящему болел за НХЛ, это финал КС 1994 года Кэнакс - Рейнджерс. Очень расстроился по итогам 7 матча. Сейчас же мне на НХЛ фиолЭтово. Ну только за статой Ови слежу и все, ну за Ванкувером ещё в порядке результатов , матчи не смотрю.
#1188976
C3CB писал(а):
27 фев 2020, 13:35

Аналогично, это нужно переехать в Канаду, чтобы заболеть НХЛ и каким-либо клубом, по географическому признаку скорее всего, какой город ближе будет. Поэтому переезжать нужно в Торонто.)))….
в Торонто, правильный выбор ! :dinfan:
отличный город для жизни, я бывал несколько раз проездом на Ниагару с клиентами.
  • 1
  • 2912
  • 2913
  • 2914
  • 2915
  • 2916
  • 3102