Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 СерГ
#1041292
Кaпитaн писал(а):За Сафронова ветераны впрягаются) Война в самом разгаре. Главное, что бы болельщики ( т.е мы) не проиграли.
главное,что бы клуб не проиграл
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041294
СерГ писал(а):
Кaпитaн писал(а):За Сафронова ветераны впрягаются) Война в самом разгаре. Главное, что бы болельщики ( т.е мы) не проиграли.
главное,что бы клуб не проиграл
Так мы и есть Динамо! Нам что важно? Что бы клуб не пропускал сезон, важно, что бы Динамо функционировало.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041299
Кaпитaн писал(а):
СерГ писал(а):
Кaпитaн писал(а):За Сафронова ветераны впрягаются) Война в самом разгаре. Главное, что бы болельщики ( т.е мы) не проиграли.
главное,что бы клуб не проиграл
Так мы и есть Динамо! Нам что важно? Что бы клуб не пропускал сезон, важно, что бы Динамо функционировало.
мне важно чтобы порядочные люди пришли в клуб. если убирают сафронова, то приход
еще более "мутных" меня точно сильно огорчит. камбек "головкова" точно худший вариант из всех возможных.
 Chester
#1041302
Мне вот только интересно, если заправляет всем по прежнему сафрон , то откуда инсайды о подписании доуса и прочей банды? Кто с ними переговоры то ведет и на основании чего? Ни один нормальный игрок не пойдет на условия "ты подожди пока мы у чувака клуб отожмем, а потом с тобой контракт подпишем". Тем более востребованный игрок. Соответственно данные инсайды пока смотрятся как вбросы. С другой стороны дизелек без денег от цс точно быстро двинет, даже если никого не подпишет и будет играть дублерами. Кстати в таком свете есть мысль, что ликвидация Балашихи есть ни что иное как решение сафрона. Чтобы на эти бабки и молодых игроков еще хоть как-то продержаться в вышке. Мысли вслух...
 I love Dinamo
#1041307
Получил инсайд, что в клуб помимо Головкова и Медведева придёт ещё Аркадий.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041308
I love Dinamo писал(а):Получил инсайд, что в клуб помимо Головкова и Медведева придёт ещё Аркадий.
Второе пришествие Ротена? Так наигрался уже в семью. Смысл во втором приходе?
 I love Dinamo
#1041311
Кaпитaн писал(а):Второе пришествие Ротена? Так наигрался уже в семью. Смысл во втором приходе?
Да.
Кaпитaн писал(а):Так наигрался уже в семью. Смысл во втором приходе?
Не знаю смысла во втором приходе, но переговоры уже проведены с главой цс.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041313
Кaпитaн писал(а):
I love Dinamo писал(а):Получил инсайд, что в клуб помимо Головкова и Медведева придёт ещё Аркадий.
Второе пришествие Ротена? Так наигрался уже в семью. Смысл во втором приходе?
а это по сильнее Баха (белова) будет :twisted:
все говно в Динамо собирается? ну как тут реагировать? неужели кто-то рад?
похоже, будут создавать очередной фарм ска, типа "шуты" есть у Тимченко, а чем Ротен и Медведев хуже?
лучше бы эти уроды так спартак развивали...
Последний раз редактировалось Вратарь 31 май 2017, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1041326
Ответ ветеранам. 21:39 | ХОККЕЙ — КХЛ
ВФСО "ДИНАМО": РУКОВОДСТВО ХОККЕЙНОГО КЛУБА ПИСЬМОМ ВЕТЕРАНОВ ПЫТАЕТСЯ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. http://rsport.ru/hockey/20170531/1121199851.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1041333
I love Dinamo писал(а):Ответ ветеранам. 21:39 | ХОККЕЙ — КХЛ
ВФСО "ДИНАМО": РУКОВОДСТВО ХОККЕЙНОГО КЛУБА ПИСЬМОМ ВЕТЕРАНОВ ПЫТАЕТСЯ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. http://rsport.ru/hockey/20170531/1121199851.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Что, кмк, соответствует действительности. :x
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041335
Скорее бы ситуация прояснилась чтоль. Надоело метание какашек из стороны в сторону. Команде скоро надо начать подготовку к сезону, а мы не знаем, кто руководить клубом будет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1041337
Вот интересно, при смене куроводства тренера тоже сменят?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041340
myemerys писал(а):Вот интересно, при смене куроводства тренера тоже сменят?
Дядя Вова то и работать толком не начал:)
 I love Dinamo
#1041341
myemerys писал(а):Вот интересно, при смене куроводства тренера тоже сменят?
Уверен в этом.
 demetrio
#1041347
Если будут деньги, может приведут и Быкова новые руководители.
Аватара пользователя
 myemerys
#1041355
Кaпитaн писал(а):
myemerys писал(а):Вот интересно, при смене куроводства тренера тоже сменят?
Дядя Вова то и работать толком не начал:)
Это же Динамо, мы любим ломать систему)
demetrio писал(а):Если будут деньги, может приведут и Быкова новые руководители.
Или Котова))
Последний раз редактировалось myemerys 01 июн 2017, 04:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1041364
demetrio писал(а):Если будут деньги, может приведут и Быкова новые руководители.
какого Быкова?! вы что?! под Быкова нужны ковровые закупки топ-игроков, а у нас и денег нет и пик трансферов уже прошел... :o

просто рвут клуб и все...

ничего новое руководство не сделает, если будет смена хозяина, то в этом сезоне, дай Бог, в сетку плей-офф попасть с такой то группой... :(
Аватара пользователя
 Фапс
#1041367
если придут Медведев, Головков и Ротен, деньги я думаю будут и не мало
я в принципе за Сафронова с деньгами, чем эти товарищи
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041370
в сафронове импонирует, что Динамо не прогибается под кхл и ска. даже без денег дает неплохой результат. из-за некоторых ошибок в селекции упустили возможность взять КГ. противостояние действительно настоящее и принципиальное, даже при всей постановочности, клоунской нелепости и судейской непорядочности в кхл.
приход этих людей в Динамо из кхл, боюсь убьет последний интерес, который привлекает мое внимание к кхл. я только из-за сегодняшнего Динамо смотрю эту шнягу.
приход Медведева и Головклва я вообще понять не смогу. ну не могут этот клоуны быть в Динамо. не могут и не должны.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041381
Ну давайте тогда так.
1. Вы за Сафронова без денег. И процентов на 90 ХК кранты на неопределенное время.
2. Вы за "грязную кодлу" (с), и клуб продолжает свое существование.

3-ий вариант был-бы (возможно), если после толстых намеков стрж, дизелек лег под ЦС. Сейчас это уже невозможно.

Я за 2-ой вариант. ИМХО
Последний раз редактировалось Александр63 01 июн 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2222
  • 2223
  • 2224
  • 2225
  • 2226
  • 3099