Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1041137
myemerys писал(а): Про Доуса: загорелых хокков у нас ведь ещё не было кажется?)) Но смущает как обычно возраст и заигранность в КХЛ...
А ты его статы за последний сезон посмотри и смущение моментально пройдет. ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1041141
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): Про Доуса: загорелых хокков у нас ведь ещё не было кажется?)) Но смущает как обычно возраст и заигранность в КХЛ...
А ты его статы за последний сезон посмотри и смущение моментально пройдет. ;)
У Кашпара вроде тоже неплохие были, но сомнения до сих пор гложат :D
Аватара пользователя
 Александр63
#1041146
myemerys писал(а): У Кашпара вроде тоже неплохие были, но сомнения до сих пор гложат :D
Слав, ну ты Бога то не гневи.))) У Кашпара с каждым годом хуже и хуже, а здесь совсем даже наоборот. Крайний сезон ваще шедевральный закиздячил.
П.С. Другой вопрос. Насколько правдив этот инсайд.
Аватара пользователя
 СерГ
#1041158
Как стало известно "СЭ", в ближайшее время в менеджерском составе московского "Динамо" могут произойти серьезные изменения. Так, новыми руководителями бело-голубых могут стать первый президент КХЛ Александр Медведев, а также президент "Витязя" Михаил Головков. Сам Головков в интервью "СЭ" не подтвердил переход в московскую команду:

– Информация о возвращении в "Динамо" – слухи, – сказал Головков. – Конечно, судьба клуба меня заботит, но чтобы комментировать ситуацию, надо быть внутри нее.

Напомним, что Головков занимал пост президента "Динамо" в 2006-2009 гг.

ну вот он и пздц.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041162
СерГ писал(а):Как стало известно "СЭ", в ближайшее время в менеджерском составе московского "Динамо" могут произойти серьезные изменения. Так, новыми руководителями бело-голубых могут стать первый президент КХЛ Александр Медведев, а также президент "Витязя" Михаил Головков. Сам Головков в интервью "СЭ" не подтвердил переход в московскую команду:

– Информация о возвращении в "Динамо" – слухи, – сказал Головков. – Конечно, судьба клуба меня заботит, но чтобы комментировать ситуацию, надо быть внутри нее.

Напомним, что Головков занимал пост президента "Динамо" в 2006-2009 гг.

ну вот он и пздц.
Так об этом давно уже шепоток шел. Т.е., если бы остался голожопый дизелек киздеца бы не было :?: Если такое произойдет (и деньги пойдут), то я "за", хоть клуб живой останется. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 31 май 2017, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1041166
СерГ писал(а):Как стало известно "СЭ", в ближайшее время в менеджерском составе московского "Динамо" могут произойти серьезные изменения. Так, новыми руководителями бело-голубых могут стать первый президент КХЛ Александр Медведев, а также президент "Витязя" Михаил Головков. Сам Головков в интервью "СЭ" не подтвердил переход в московскую команду:

– Информация о возвращении в "Динамо" – слухи, – сказал Головков. – Конечно, судьба клуба меня заботит, но чтобы комментировать ситуацию, надо быть внутри нее.

Напомним, что Головков занимал пост президента "Динамо" в 2006-2009 гг.

ну вот он и пздц.
Хорошо это или плохо, и правда это или нет, время покажет, но перемены нужны !!!
Аватара пользователя
 myemerys
#1041172
СерГ писал(а):Так, новыми руководителями бело-голубых могут стать первый президент КХЛ Александр Медведев, а также президент "Витязя" Михаил Головков.
Е8ать-колотить :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1041178
Ещё вот так ...

ВФСО «Динамо»: результат управления Сафронова — серьёзные финансовые проблемы
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» не принимает участия в управлении АНО «Объединённый хоккейный клуб «Динамо». Об этом «Чемпионату» сообщили в пресс-службе ВФСО «Динамо». Ранее появились сведения, что чемпион ВХЛ, фарм-клуб московской команды, команда «Динамо-Балашиха» может прекратить своё существование. Закрытие команды планируется Центральным советом ВФСО «Динамо».

«ВФСО «Динамо» официально заявляет, что не участвовало в управлении АНО «Объединенный хоккейный клуб «Динамо», представители общества в совете директоров отсутствуют. Единственным руководителем клуба, единолично управляющим и ответственным за экономическое положение клуба в настоящий момент, является А.Н. Сафронов. Результатом его управления стали серьёзные финансовые проблемы, включая налоговую задолженность и задержки по заработной плате игроков, тренеров и персонала клуба», — говорится в заявлении пресс- службы общества.
https://www.championat.com/hockey/news- ... kluba.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Раньше козырь с неуплатой налогов не озвучивался. Это совсем серьезно. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 31 май 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1041185
Помнится результат управления Головолка был не лучше...
Аватара пользователя
 Александр63
#1041186
Да что ж такое то сегодня. Одна новость "лучше" другой. :twisted: :twisted: :twisted:

Из вью с ГТ мяса.
- Сколько игр «Спартак» проведет в «ВТБ Ледовый дворец»?
- Вообще все. Команда будет там базироваться.

- А когда «Динамо» съедет на свой стадион в Петровском парке, вы станете единоличными хозяевами?
- Время покажет. Но у нас большие планы. В раздевалке делается ремонт, вся атрибутика, цвета нашего клуба. :shock: :twisted:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/983408" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#1041206
Саш, так это в гостевой раздевалке наверное :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1041210
myemerys писал(а):Саш, так это в гостевой раздевалке наверное :lol:
А в нашей всякая уяня вроде коней, кур и поней безобразить будет ? Тоже не лучший расклад. :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#1041214
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Саш, так это в гостевой раздевалке наверное :lol:
А в нашей всякая уяня вроде коней, кур и поней безобразить будет ? Тоже не лучший расклад. :mrgreen:
Все херня в сравнении с вонючими конями на арене им.Чернышева
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041238
Голоффкоф лузер тот еще, но лучше он с деньгами цс , чем сафронов с пустыми карманами.
 C3CB
#1041243
Шевченко опять какую то куйню вбросил. Нужны ЦС головков и медведь в Динамо. Прям ждут недождутся их. Ещё тюркина впридачу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041245
Кaпитaн писал(а):Голоффкоф лузер тот еще, но лучше он с деньгами цс , чем сафронов с пустыми карманами.
а ты забыл как деньги быстро у головкова заканчиваются и он клуб распускает? и еще его команды в ПО отлично играют - как бы влетали при нем, так и витязь до сих пор летает...
вроде такое не прощается? мы же с ним клуб потеряли! позор с ОХК и до сих пор отмыться не можем от ХК МВД. а привел к этому "черт" по имени головков.

да Сафронов настоящий гений по сравнению с головковым, даже и смотреть нечего.
а точно ем сейчас деньги перекрыли - факт очевидный. если бы не это рейдерский захват, нормально команда готовилась к сезону. нет фактов что положение клуба сейчас хуже чем год назад, одни вбросы через СМИ и заказные статьи и интервью о проблемах сафронова.
Последний раз редактировалось Вратарь 31 май 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041247
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):Голоффкоф лузер тот еще, но лучше он с деньгами цс , чем сафронов с пустыми карманами.
а ты забыл как деньги быстро у головкова заканчиваются и он клуб распускает? и еще его команды в ПО отлично играют - как бы влетали при нем, так и витязь до сих пор летает...
вроде такое не прощается? мы же с ним клуб потеряли! позор с ОХК и до сих пор отмыться не можем от ХК МВД. а привел к этому "черт" по имени головков.

да Сафронов настоящий гений по сравнению с головковым, даже и смотреть нечего.
а точно ем сейчас деньги перекрыли - факт очевидный. если бы не это рейдерский захват, нормально команда готовилась к сезону. нет фактов что положение клуба сейчас хуже чем год назад, одни вбросы через СМИ и заказные статьи и интервью о проблемах сафронова.
Я все прекрасно помню, Вась. Но в не отхожу от своего мнения. Сезон пропускать нельзя. Это крах полный. Пусть тогда сафронов ищет бабки, ежели хочет остаться.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041248
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):Голоффкоф лузер тот еще, но лучше он с деньгами цс , чем сафронов с пустыми карманами.
а ты забыл как деньги быстро у головкова заканчиваются и он клуб распускает? и еще его команды в ПО отлично играют - как бы влетали при нем, так и витязь до сих пор летает...
вроде такое не прощается? мы же с ним клуб потеряли! позор с ОХК и до сих пор отмыться не можем от ХК МВД. а привел к этому "черт" по имени головков.

да Сафронов настоящий гений по сравнению с головковым, даже и смотреть нечего.
а точно ем сейчас деньги перекрыли - факт очевидный. если бы не это рейдерский захват, нормально команда готовилась к сезону. нет фактов что положение клуба сейчас хуже чем год назад, одни вбросы через СМИ и заказные статьи и интервью о проблемах сафронова.
Сразу скажу, что не выступаю адвокатом ВФСО. Но скажите, как можно давать деньги (а насколько известно деньги теперь ВТБ выделяет цельным траншем в ЦС), в клуб, где в совете директоров нет ни одного человека от ЦС, и контроль расхода денег невозможен ? Как Сафрон собирается дальше содержать клуб (пускай предположим ВСЕ статьи заказные и у ХК, на данный момент, нет долгов) ? Пускай он хоть трижды гений, но спонсоров, кроме ВТБ, у клуба нет, и, как я понимаю, в ближайшем будущем не предвидится. ИМХО, выход один. Руки вверх и сдаваться. Другого варианта я не вижу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041250
Кaпитaн писал(а): Я все прекрасно помню, Вась. Но в не отхожу от своего мнения. Сезон пропускать нельзя. Это крах полный. Пусть тогда сафронов ищет бабки, ежели хочет остаться.
я разве за пропуск сезона? но он будет точно, если придет Головков, через год или два не важно. я не за сафронова. я против тех кто отжимает клуб. уверен, денег Сафронову найти не дадут. это уже ясно: душат голыми руками. если к власти ведут головкова, то это " его реванш" после его поражения Сафронову с объединением с ХК МВД.

думаю, дни сафронова сочтены. но если придет головков для меня это будет самое худшее что могло бы случится с Динамо. причем второй раз подряд. :evil:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041255
Александр63 писал(а): Сразу скажу, что не выступаю адвокатом ВФСО. Но скажите, как можно давать деньги (а насколько известно деньги теперь ВТБ выделяет цельным траншем в ЦС), в клуб, где в совете директоров нет ни одного человека от ЦС, и контроль расхода денег невозможен ? Как Сафрон собирается дальше содержать клуб (пускай предположим ВСЕ статьи заказные и у ХК, на данный момент, нет долгов) ? Пускай он хоть трижды гений, но спонсоров, кроме ВТБ, у клуба нет, и, как я понимаю, в ближайшем будущем не предвидится. ИМХО, выход один. Руки вверх и сдаваться. Другого варианта я не вижу.
все верно, только ты забыл упомянуть что устроили в ВФСО это определенные люди. если за этим стоит головков и медведев - то это как сдаваться "фашистам"... может сафронову проще разрушить клуб, чтобы он никому не достался? не удивлюсь такому решению.
  • 1
  • 2220
  • 2221
  • 2222
  • 2223
  • 2224
  • 3103