Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1179945
Ну вообще камня не брошу в наш огород, слишком велика разница в составах, как многие уже отметили нужен первый номер.
#1179946
Kapitan писал(а):
01 дек 2019, 21:25

Можно подумать, что у нас появился стабильный первый номер, который потащит в плэй-офф. У нас средненькая вратарская линия.
я бы сказал, что у нас явно слабая вратарская линия. Очень средненько играет один Ваня. :(
#1179948
utgraiser писал(а):
01 дек 2019, 21:46
Ну вообще камня не брошу в наш огород, слишком велика разница в составах, как многие уже отметили нужен первый номер.
Я ты смотрел игру? я отрывками - мне показалось, что первое звено сегодня играло плохо, но я не видел всей игры.... а у них моменты были???
#1179949
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 21:48
utgraiser писал(а):
01 дек 2019, 21:46
Ну вообще камня не брошу в наш огород, слишком велика разница в составах, как многие уже отметили нужен первый номер.
Я ты смотрел игру? я отрывками - мне показалось, что первое звено сегодня играло плохо, но я не видел всей игры.... а у них моменты были???
Василий, я игру с Казанью не видел по понятным причинам, но Бочарик - вполне годный вратарь для плофа ( нужна и команДа ! ), а второй номер такого же уровня - нужен обязательно. И сегодня - Ивану лучше было отдохнуть.
#1179952
Команда (особенно с такой ротацией), не может выдавать стабильные серии. Сейчас должен быть спад, и так уже выше головы прыгнули, пик нужен на ПО, а не на регулярку. Но укрепление состава очень нужно, любая травма лидеров и ахтунг.
PS после футбола всё на позитиве, не так хоккейное поражение расстроило.
#1179953
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 21:48
utgraiser писал(а):
01 дек 2019, 21:46
Ну вообще камня не брошу в наш огород, слишком велика разница в составах, как многие уже отметили нужен первый номер.
Я ты смотрел игру? я отрывками - мне показалось, что первое звено сегодня играло плохо, но я не видел всей игры.... а у них моменты были???
Не, я футбол смотрел, сужу только по результату, если у нас есть потенциал, чтобы ипать какбыбарс буду только рад)
#1179954
0851022401 писал(а):
01 дек 2019, 21:54
...но Бочарик - вполне годный вратарь для плофа ( нужна и команДа ! ), а второй номер такого же уровня - нужен обязательно. И сегодня - Ивану лучше было отдохнуть.
А команда есть! посмотри статистику - Яшкин и Шипа в лидерах среди напов, Юсо и композитор в лидерах среди защиты. не хватает может опытного защитника и центра для второго звена. можно, конечно, сказать что нужны еще "Яшкины" и в третье звено... но тогда Брюква и Алексеев сядут на лавку. А почему Бочаров не может быть вторым вратарем, а Брюква должен потерять место в составе?
А вот среди вратарей у нас статистика слабая! конечно, статистика ничего не говорит, но в этом году в кхл - хороших игроков осталось не много... странно ждать, что у нас их будет еще больше и мы станем еще более сильной Командой.
пока Ваня мало выручает с сильными командами - чтобы выигрывать в ПО - нудно вратаря который один будет тащить команду играя на ноль! а у нас такого вратаря нет, а в кхл таких вратарей достаточно, а у некоторых клубов аж два!
#1180206
Александр63 писал(а):
04 дек 2019, 20:08
Ну очень спорную шайбу защитали матрацы :evil: 1-1.
Перерыв.
они каждый год правила меняют. сейчас такие засчитывают. Бочаров очень робко на пятаке. поестоянно у него шайба на пятак лежит и он ждет пока ее добьют.
#1180211
Сорокин топ. тащит конкретно. нам бы Бочаров такую же игру показал....
Александр63 писал(а):
04 дек 2019, 20:22
Вратарь писал(а):
04 дек 2019, 20:17
а акадо у меня все ссылки банит
А опера+vpn никак ? Или ТОР... Или яндекс браузер с турбо ... :?
Саш, никак :) я с юмором к своим проблемам отношусь, потому что ты прав - есть масса вариантов.
  • 1
  • 2873
  • 2874
  • 2875
  • 2876
  • 2877
  • 3099