Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 kremnezem
#81049
Кто-то написал, что мы будем бороться за 20-е место с Сибирью. Интересно после сегодняшнего матча где мы просто раздавили татар этот человек готов взять свои слова обратно? Смотрел сегодня матч и с первых же минут понял я болею за эту команду!!! Потому что она не позорит имя "Динамо". Потому что мне нравится, как она играет в хоккей. СУПЕР!!!!!!
Аватара пользователя
 Churin
#81052
они видимо бились за прошлый сезон свой.
понравились смски
Аватара пользователя
 dinamo23
#81053
sd69 писал(а):
dinamo23 писал(а):только вот почему то о московской принадлежности они не особо любят говорить, хотя форма неплохая , особенно портрет понравился Чернышева
а кто не любит говорить о московской принадлежности?не понял простите!
кто охк
Аватара пользователя
 Gad
#81055
kremnezem писал(а): Смотрел сегодня матч и с первых же минут понял я болею за эту команду!!!
Не люблю подписываться , но здесь не могу не подтвердить.
Хотя от восторгов пока остерегусь).
Аватара пользователя
 Volokno
#81056
dinamo23 писал(а): кто охк
Бред сумасшедшего. Даже на офсайте написано ОХК Динамо Москва. Во всех документах написано Москва. Нужно чтобы Тюркин домой к вам пришел и сказал это?
Аватара пользователя
 timoha
#81057
Что бы ни было , а всех с победой и хорошей игрой!
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#81059
sd69 писал(а):долго думал болеть не болеть за эту новую команду?эти ребята за один период доказали что это ДИНАМО на 200%!!! ЭТО моя КОМАНДА!!!!!!
Я думаю, что у многих были такие же чувства.. :oops: Я вот, стыдно признаться, тоже как-то не особо следил за командой в межсезонье (до игры со Спартаком на Кубке Мэра) и не собирался за нее болеть, но решил посмотреть матч с АКБ и, смотря сегодня игру , как-то само собой стал переживать за ОХК (хотя в Казане больше исторических динамовцев :D ) и сомнений никаких не возникало, что это Динамо. :dinfan:
Аватара пользователя
 sd69
#81062
dinamo23 писал(а):
sd69 писал(а):
dinamo23 писал(а):только вот почему то о московской принадлежности они не особо любят говорить, хотя форма неплохая , особенно портрет понравился Чернышева
а кто не любит говорить о московской принадлежности?не понял простите!
кто охк
господи да забутьте вы про охк! нет такого клуба!когда перед названием клуба ДИНАМО Москва стояло хк это ни кого не раздрожало а охк очень сильно почему-то раздрожает!МЫ победили вот что важно!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#81064
А я к хоккею всегда относился спокойно, без фанатизма, как например к футболу, и я не делал трагедии из ХК или ОХК, Динамо оно и в Африке Динамо. На все юридические или материальные тонкости в клубе мне наплевать, главное, что на форме, эмблеме и названии стоит Динамо, а не ментовская аббревиатура.
Всех с победой.
Аватара пользователя
 dinamo23
#81065
Volokno писал(а):
dinamo23 писал(а): кто охк
Бред сумасшедшего. Даже на офсайте написано ОХК Динамо Москва. Во всех документах написано Москва. Нужно чтобы Тюркин домой к вам пришел и сказал это?
правильно, а как бы они документы подали без указания место положения
Аватара пользователя
 Акела
#81066
Да конечно - это настоящее Динамо. Самая динамовская команда с чёткой обороной, самоотверженностью и подтверждением нашего лозунга "Динамо - сила в движении". Молодцы. Главное, не впадать в эйфорию. Наверняка, будут и падения, но за ТАКУЮ команду - грех не болеть! Вперёд, Динамо, мы с тобой! :dinfan:
Аватара пользователя
 Валерий
#81069
Всех с победой.
Однако от комментариев игры Динамо воздержусь, до игры с какой нибудь командой в нормальном физическом состоянии, а не с обществом варёных лягушек.
Аватара пользователя
 пал
#81070
Для Динамо23 :
А вот на чемпе.ру расшифровали ОХК- Ох--ный Хоккейный Клуб!!!

В этом что-то есть.Это даже красивее чем ХК,т.е Ху...й Клуб.
Аватара пользователя
 sd69
#81071
dinamo23 писал(а):
Volokno писал(а):
dinamo23 писал(а): кто охк
Бред сумасшедшего. Даже на офсайте написано ОХК Динамо Москва. Во всех документах написано Москва. Нужно чтобы Тюркин домой к вам пришел и сказал это?
правильно, а как бы они документы подали без указания место положения
не проще написать это не ДИНАМО МОСКВА и болеть я за них не буду!а раз так то зачем здесь воду мутить? охк не хк, хк не охк!
Аватара пользователя
 dinamo23
#81072
вообще та феерия напоминает ту , что была после матча фк с локо , там то же кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали :D
Аватара пользователя
 пал
#81075
dinamo23 писал(а):вообще та феерия напоминает ту , что была после матча фк с локо , там то же кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали :D
Ну не болеете Вы за эту команду,как правильно написал один юзер,чего воду то мутить.Логично было бы добровольно и навсегда покинуть форум этой, чужой для Вас команды.А не хаять всё вокруг.Не болеете,разок сказали и досвидос.
Аватара пользователя
 sd69
#81076
dinamo23 писал(а):вообще та феерия напоминает ту , что была после матча фк с локо , там то же кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали :D
вы за кого болеете если вообще болеете?
 Dynamite81
#81079
Команда понравилась. И по ходу игры понял, что переживаю за нее даже больше, чем за прошлогоднее сборище миллионеров. Каждый сам для себя решит, настоящее это Динамо или нет, спорить незачем, ИМХО. Когда во время игры ловишь себя на мысли, что тебе не все равно, как закончится игра, когда ждешь этой игры последние несколько дней и даже немного трясет от ожидания, то значит Д в сердце и никуда от этого не деться. Для себя я уже решил, это настоящее Динамо. А ОХК это или ХК как то по барабану.

P.S. А кто в прошлом году был настоящим динамовцем в команде? Жаль только Ерему и, с большими оговорками, Вышедкевича. Я даже немного рад, что все так сложилось и что разогнали всех остальных клоунов во главе с Головковым. Такого позора в хоккее, как в прошлом году (постоянные пролеты мясным), у нас еще никогда не было.
Аватара пользователя
 гудлер
#81086
помойму везде это охк заменают ))) , по тв говорят Динамо москва и пишут ДМс на чемпе и везде в таблице Дмс , как будто и не было этого охк , а так эти ребята молодцы показали что люди играют в хоккей а не имена !!!
Аватара пользователя
 Гость
#81087
Чтобы снизить градус восторга.
Например, Харис Витолиньш: «Если сегодня выиграем, будем считать встречу матчем-реваншем». Это о противостоянии финалистов...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 3099