Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1048559
Сафронов задолжал огромные бабки, в этом и есть суть многих проблем, особенно с игроками
Аватара пользователя
 Александр63
#1048560
kent1k dynamo moscow писал(а):Сафронов задолжал огромные бабки, в этом и есть суть многих проблем, особенно с игроками
Сумма долга игрокам равна бюджету Риги (который был написан на чекоме) за весь год. И видимо наши "патриоты" не хотят, чтобы долг был раскидан по сроку всего контракта.
А другим клупам погасить долг за одного-двух игроков - раз плюнуть.(

Но скажите, как на духу. Был другой выход из создавшейся ситуации. Лично я его не вижу. И, кмк, всё было сделано правильно. Пускай даже в плов не попадем в этом сезоне, но клуб сохраним. ИМХО.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1048561
Александр63 писал(а):Но скажите, как на духу. Был другой выход из создавшейся ситуации. Лично я его не вижу. И, кмк, всё было сделано правильно. Пускай даже в плов не попадем в этом сезоне, но клуб сохраним. ИМХО.
Я согласен, всё что происходит печально, но иного выхода из сложившийся ситуации не было.
Аватара пользователя
 veron
#1048566
Федорова и Карпова,по возможности, надо оставлять !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#1048577
Вот может, сцуко, кто-нибудь перевести это на русский язык. А ведь не чужие люди пишут, не шеффченко. :x Это по Артему.
Предполагаемыми причинами стали неприемлемые условия нового контракта, предложенные игроку от нового руководства клуба. В ближайшее время он станет свободным агентом и подпишет контракт с новым клубом.
http://dynamo-fans.ru/news/2597-artem_f ... vat_yulaev_" onclick="window.open(this.href);return false;

Что значит, млять, неприемлемые ? Ему, что ? 30 т.р. в месяц предложили ? Я не думаю, что уменьшали, действующие контракты с АНО (у Федорова до 19-го года).

Или многие (вместе с агентами) решили, под шумок, приподнять контракты ? Эта неопределенность и отсутствие инфы, вбросы от удака из сэкса, да и от "своих" :mrgreen: , уже конкретно заипла. :twisted: :twisted: :twisted:
 demetrio
#1048579
Предстоящий сезон КХЛ можно смело не смотреть... Одно сплошное позорище что с футбольным Динамо, что с хоккейным. Почему дошли до такой ситуации и почему не были приглашены на работу в клуб толковые специалисты в финансовый отдел, в отдел планирования или в селекционный - один большой вопрос. И ведь никто не сядет и не понесет ответственность за сложившийся бардак... :mrgreen:
Последний раз редактировалось demetrio 28 июн 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1048585
Александр63 писал(а):Вот может, сцуко, кто-нибудь перевести это на русский язык. А ведь не чужие люди пишут, не шеффченко. :x Это по Артему.
Предполагаемыми причинами стали неприемлемые условия нового контракта, предложенные игроку от нового руководства клуба. В ближайшее время он станет свободным агентом и подпишет контракт с новым клубом.
http://dynamo-fans.ru/news/2597-artem_f ... vat_yulaev_" onclick="window.open(this.href);return false;

Что значит, млять, неприемлемые ? Ему, что ? 30 т.р. в месяц предложили ? Я не думаю, что уменьшали, действующие контракты с АНО (у Федорова до 19-го года).

Или многие (вместе с агентами) решили, под шумок, приподнять контракты ? Эта неопределенность и отсутствие инфы, вбросы от удака из сэкса, да и от "своих" :mrgreen: , уже конкретно заипла. :twisted: :twisted: :twisted:
а может срок контракта не устроил, или пункты о том, что он может играть только за Динамо в РФ, или вообще двухсторонний контракт, что если что, то в ВХЛ или МХЛ сошлют, или может вообще руководство оставило за собой право безвозмезного расторжения, а если игрок захочет, то только за бабки
Аватара пользователя
 Александр63
#1048588
Кость, всё может быть конечно, но у тебя там такие предположения, что не один хокк такой контакт не подпишет, если там хотя бы один (из 95% твоих предположений) пункт присутствует. Я думаю, что у нас всё-таки не полные дуболомы в ООО, чтобы одному из лучших игроков такие условия предлагать.
Такое можно предлагать, если 100% хочешь получить отказ. ИМХО.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048592
Кем играть -то будем :?: :?: :?: :twisted: :twisted: :twisted:
Кокуевым :twisted:
Ублюдки развалили все команды Динамовские :twisted: :twisted:
Плевать им на клуб,на болельщиков,на всех....Горите все в аду(ВФСО) :twisted:
Последний раз редактировалось Serj1980 28 июн 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1048596
А какую схему придумают на сезон 18!19? Если нет денег на вчера, то где их взять на завтра?
Аватара пользователя
 Александр63
#1048597
Serj1980 писал(а): Ублюдки развалили все команды Динамовские :twisted: :twisted:
Плевать им на клуб,на болельщиков,на всех....Горите все в аду(ВФСО) :twisted:
Ну, как-то так.

ЖВК - более менее укомплектован. Нужно - 1-2 доигровщицы (желательно из-за рубежа) К ЦСО отношение имеет крайне косвенное.
МВК - прилично укомплектован. Нужно - связующий. К ЦСО отношение имеет лишь косвенное.
МФК - все сложно и непонятно, но на чемп заявились. К ЦСО отношение имеет лишь косвенное.
Регби, водное поло, пляжный футбол - к ЦСО отношение имеют лишь косвенное.

ФК - к борьбе за 8-12 готов :mrgreen: Полностью зависит от ЦСО
ХК - вообще ХЗ. СЕЙЧАС !!! Полностью зависит от ЦСО

Так что к развалу если только футбольного клуба приложило руку ЦСО (и то бывший глава)
Последний раз редактировалось Александр63 28 июн 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#1048599
престиж писал(а):А какую схему придумают на сезон 18!19? Если нет денег на вчера, то где их взять на завтра?
на завтра деньги дает втб. есть договор с цс на 3 года. а также другие спонсоры которые не хотят работать с сафроновым. как усманов на пример.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048604
Короче Федоров уже в Уфе,Робинсон в конюшне...Уйдут еще Вишневский,Карпов,Брюквин и Дугин как минимум....
С новичками договорится пока не удается,что естественно..кто пойдет в этот бардак.
Ждали адекватное руководство,пришли поху...ты,для которых главное свое поганое рыло сунуть в кормушку ХК
Последний раз редактировалось Serj1980 28 июн 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048607
Serj1980 писал(а):Короче Федоров уже в Уфе,Робинсон в конюшне...Уйдут еще Вишневский,Карпов,Брюквин и Дугин как минимум
Подтверждение можно ? По первым двум.
Последний раз редактировалось Александр63 28 июн 2017, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048608
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а):Короче Федоров уже в Уфе,Робинсон в конюшне...Уйдут еще Вишневский,Карпов,Брюквин и Дугин как минимум
Подтверждение можно ? По первым двум.
Скоро будет,остались формальности с расторжением контракта.Новое рук-во не сделало не одной попытки удержать игроков.главная их цель достигнута-это клуб...а козлом отпущения будет Сафронов,ведь это он все развалил
Аватара пользователя
 Александр63
#1048610
Serj1980 писал(а):Новое рук-во не сделало не одной попытки удержать игроков.главная их цель достигнута-это клуб...а козлом отпущения будет Сафронов,ведь это он все развалил
Повторюсь ещё (куй знает в какой раз). Предложите, каков мог бы быть другой вариант развития событий.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048615
Более того с 1 июля все игроки получат статус НСА. Пока это официально не объявляют,но пол команды расходится.
Другое развитие событий: Вижу только один вариант,закрыть долги по зарплате в целях сохранения команды,особенно со слов нового руководства что клуб ждет безбедное существование.Сейчас же новую команду которая будет за что-то бороться собрать не реально и останутся у нас Кокуевы и Сопины которые нах не кому не нужны...
В ВФСО собрались главные вредители,питерские ушлепки начиная со стрж...ФК и ХК Динамо на долго вычеркнуты из претендентов,не зря ветераны бурю поднимали.Короче выбор из херово и еще хуже пришелся на второе.Я немного надеялся на позитивный исход.Сейчас мнение мое таково что ВФСО куда хуже Сафронова
Последний раз редактировалось Serj1980 28 июн 2017, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048620
Только один вопрос. А откуда бы Сафронов деньги брал на содержание структуры ХК ?
  • 1
  • 2267
  • 2268
  • 2269
  • 2270
  • 2271
  • 3102