Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1213579
Кaпитaн писал(а):
21 окт 2020, 15:35
И все-таки, сораДники, много ли кто пророчил нам победу в тех сезонах? И самое главное - Вы верили в кубки?:)
Все очень тонко. В 2010 году по сути эта же команда играла в финале КГ, на равных, но под другим названием, не было ассоциации что ХК Динамо способен дойти до финала. Это первое. Второе - это развал Динамо со звездой на бляхе, было столько негативных событий и вариантов развития, что верить в чемпионство было невозможно. Ну и третье, вся страна дрочила на ску. Там просто всем вдалбливали что они непобедимы, а еще была Казань. Все эти факторы были очень сильными.
Но, перед сезоном 2012/13 я думаю все понимали что судьба запада решится в нашем со ской противостоянии, и надежда была сильной, когда на востоке вылетел ак барс, я был уверен что мы возьмем КГ.
#1213601
BWD_murom33 писал(а):
21 окт 2020, 20:17
Ерёменко и Миронов просто выбешивают. Абсолютно не уровень команды.
Да там почти все мертвые, кроме Шипача и, что удивительно, Кагарлицкого. Это если про вчера. А так, игра соответствует пустой арене. И большой привет еще раз билетному отделу. Даже 2000 собрать не смогли вчера. Чудо манагеры.
Аватара пользователя
 Becks
#1214045
что-то не понятное происходит с командой. Витязю сливаем. Кошмар. Видать сезон потерян. Или надо менять что-то или непонятно, что происходит у нас
Аватара пользователя
 пал
#1214046
Какой то колхоз рвёт нас.
Полная беспомощность.
Не игра , а жалкие потуги.

Надо что то менять.
Забивать на сезон ещё рано.
Но ничего не меняя можно даже в ПО не попасть.
Во доигрались.
А про воротчика уже всем твердить надоело.
Какой то Тодиков - Бобиков для нас неприступная крепость.
А у нас дыра в воротах.
И состав....
Кроме одной тройки дальше серые посредственности.
Уровня Амура и куньлуня.
Вот это скомплектовались....
С Динамо всем сейчас играть очень просто, всем повторяю.
Закрой первую тройку, а далее с другими делай что хочешь.
Они вообще не хоккеисты,
Так полное дерьмо, извините.
Надоело.
Если в футболе есть хоть надежды , то в хоккее потихоньку ВСЁ протухло.
#1214077
Вчера было одно из худших зрелищ в шайбе за последнее время. Позорище и безнадега. Назойливо вспоминается 2007 и 1-8 от того же витязя. Крику пора на пенсию, пусть имхо.
 C3CB
#1214088
Кaпитaн писал(а):
27 окт 2020, 09:08
Вчера было одно из худших зрелищ в шайбе за последнее время. Позорище и безнадега. Назойливо вспоминается 2007 и 1-8 от того же витязя. Крику пора на пенсию, пусть имхо.
Пора. Прошлый ПО с мясом оптимизма добавил, но, если смотреть трезво, выехали за счет Яшкина/Шипачева/Петерссона. В этом весь Дед, едет на индивидуальных качествах, плюс баллоны. Но это хоккей 70-80-х годов прошлого столетия. Можете кидать в меня камни, но я бы в ХК Динамо хотел в следующем сезоне швейцарца или финна из молодых тренеров.
#1214089
C3CB писал(а):
27 окт 2020, 10:34
Кaпитaн писал(а):
27 окт 2020, 09:08
Вчера было одно из худших зрелищ в шайбе за последнее время. Позорище и безнадега. Назойливо вспоминается 2007 и 1-8 от того же витязя. Крику пора на пенсию, пусть имхо.
Пора. Прошлый ПО с мясом оптимизма добавил, но, если смотреть трезво, выехали за счет Яшкина/Шипачева/Петерссона. В этом весь Дед, едет на индивидуальных качествах, плюс баллоны. Но это хоккей 70-80-х годов прошлого столетия. Можете кидать в меня камни, но я бы в ХК Динамо хотел в следующем сезоне швейцарца или финна из молодых тренеров.
Согласен. Крик неплохой тренер, но ничего нового предложить уже не может. Да и не стоит себя обманывать на счет прошлогоднего плэй-офф. Кони все-равно нас обыграли бы. Уверен
зы: И я бы обратил внимание на иностранных тренеров, кстати.....
#1214094
Согласен со всеми, полный кошмар и стыд.
Но вы можете объяснить почему нам не засчитали первую шайбу, какая там помеха вратарю? ведь касание было уже после того, как воротчик выронил шайбу. Не пытаюсь никого оправдать, просто реально интересно как сейчас судят.
#1214095
А я против отставки, поставят вместо Крика Бабенко, сильно сомневаюсь, что позовут Быкова или Билла, сезон скорей всего потерян, вариантов для спасения не много и вряд ли руководство на них пойдёт, а в межсезонье тренера найти проще, может заграница поможет.
#1214096
я тоже против отставки Крика. сначала нужно найти достойного тренера, а убрать всегда успеем.
Просто уйдет Крик, а найти нового не смогут. уже проходили назначения Воробьева.
Я был уверен, что Крикунов не способен взять КГ и также думаю сейчас. Но свой уровень игры он держит, бывают обидные поражения, но чтобы развалить команду и убить хоккей как Воробьев ему далеко.
Иностранные тренера может и смогут поставить более сбалансированную игру, но выиграть КГ без опыта работы в кхл это утопия. Не помню, кто из иностранцев кроме Знарка ;) выигрывал КГ?
#1214097
Вратарь писал(а):
27 окт 2020, 11:48
я тоже против отставки Крика. сначала нужно найти достойного тренера, а убрать всегда успеем.
Просто уйдет Крик, а найти нового не смогут. уже проходили назначения Воробьева.
Я был уверен, что Крикунов не способен взять КГ и также думаю сейчас. Но свой уровень игры он держит, бывают обидные поражения, но чтобы развалить команду и убить хоккей как Воробьев ему далеко.
Иностранные тренера может и смогут поставить более сбалансированную игру, но выиграть КГ без опыта работы в кхл это утопия. Не помню, кто из иностранцев кроме Знарка ;) выигрывал КГ?
Кинэн брал чашку с Магниткой. Ржига вытащил Атлант в финал лиги в 11 году. Если не брать кхл, то весьма прилично работал Вуйтек.
Согласен, не просто будет толкового тренера найти. Но с дедом вряд ли что-либо кардинально поменяется.
зы: Если что, я категорически против Кудашова, Бабенко и ко. Насмотрелись уже экспериментов в футболе, да и пример Воробьева свеж.
#1214164
Кaпитaн писал(а):
27 окт 2020, 12:04
Вратарь писал(а):
27 окт 2020, 11:48
я тоже против отставки Крика. сначала нужно найти достойного тренера, а убрать всегда успеем.
Просто уйдет Крик, а найти нового не смогут. уже проходили назначения Воробьева.
Я был уверен, что Крикунов не способен взять КГ и также думаю сейчас. Но свой уровень игры он держит, бывают обидные поражения, но чтобы развалить команду и убить хоккей как Воробьев ему далеко.
Иностранные тренера может и смогут поставить более сбалансированную игру, но выиграть КГ без опыта работы в кхл это утопия. Не помню, кто из иностранцев кроме Знарка ;) выигрывал КГ?
Кинэн брал чашку с Магниткой. Ржига вытащил Атлант в финал лиги в 11 году. Если не брать кхл, то весьма прилично работал Вуйтек.
Согласен, не просто будет толкового тренера найти. Но с дедом вряд ли что-либо кардинально поменяется.
зы: Если что, я категорически против Кудашова, Бабенко и ко. Насмотрелись уже экспериментов в футболе, да и пример Воробьева свеж.
значит главное найти более сильного тренера, из тех кого я знаю - могу назвать трех: Знарок ( он занят), Билл ( вроде, он не рвется стать снова тренером) и Быков (его в кхл видеть не хотят и он тоже кхл видеть не хочет). Все остальные иностранцы и "кровинушки" с хорошей долей вероятности не потянут даже как Крикунов.
 C3CB
#1214175
Из отечественных если только Билл, Быков не пойдет, потому что с таким составом он работать не будет. Из молодых я даже не знаю кто вообще. Нет никого.
 Daniel25
#1214177
C3CB писал(а):
27 окт 2020, 18:30
Билл
Он не намного младше Крика,да и в своих интервью Билл говорил, что особого желания тренировать нет. Кто из заокеанских тренеров сейчас свободен?
Аватара пользователя
 DM05
#1214179
Daniel25 писал(а):
C3CB писал(а):
27 окт 2020, 18:30
Билл
Он не намного младше Крика,да и в своих интервью Билл говорил, что особого желания тренировать нет. Кто из заокеанских тренеров сейчас свободен?
Свободных не мало.
Из возможных есть толковые Нелсон или Капуано, но как писали выше, руководство на такой ход не пойдёт
Аватара пользователя
 Becks
#1214190
Проблема Деда в том, что он хочет использовать молодых по максимуму. Но у него не получается это

Но как правильно написал championat проблема в нижних звеньях. Панкратов не тянет еще с прошлого сезона в этом ошибок куча. Матч с Локо

Шипов - когда умел играть хорошо. В игре с Витязем он не доработал

Если по тому году смотреть уехали в молодежку Муранов и Круглов на месяц приехали и совсем другие физ кондиции. Бегать стали, забивать.

Мое мнение дело в тренере по физ подготовке. Не тянет Скоборев.

сейчас вообще вся команда мертвая.

Зачем ставить столько масочников каждый раз ? Если Муранов не тянет выпустите Моисеева. Что он в запасе видит и так далее. Муранов реально в этом году привозы. ЦСКА, Спартак и так далее.

Нет же Дед с упорством ставит тех кто косячит и каждый раз их критикует в прессе
#1214193
C3CB писал(а):
27 окт 2020, 18:30
Из отечественных если только Билл, Быков не пойдет, потому что с таким составом он работать не будет. Из молодых я даже не знаю кто вообще. Нет никого.
С каким-таким составом, прошу прощения? Ему Кросби с Макдевидом подавай? Про потолок зп не стоит забывать.
 C3CB
#1214194
Кaпитaн писал(а):
28 окт 2020, 08:24
C3CB писал(а):
27 окт 2020, 18:30
Из отечественных если только Билл, Быков не пойдет, потому что с таким составом он работать не будет. Из молодых я даже не знаю кто вообще. Нет никого.
С каким-таким составом, прошу прощения? Ему Кросби с Макдевидом подавай? Про потолок зп не стоит забывать.
Именно потолок и имеется ввиду. Защитная линия у нас на уровне середины таблицы кхл. И что бы это исправить, нужно разгрузить потолок и конечно же время. Сейчас он не пойдет.
  • 1
  • 2966
  • 2967
  • 2968
  • 2969
  • 2970
  • 3103