Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1213507
Кaпитaн писал(а):
19 окт 2020, 21:41
Мне кажется, что наш тш не выживает все, что можно из состава. А Никитин у коней с этим справляется. Вот и все.
тоже так думаю, но это скорее заслуга Никитина - у него какой-то запредельный результат выжимания игры из состава. )) если поставить опять Воробьева, то и того что есть не будет, что выдаем при Крикунове.
#1213511
Кстати, Меньшиков расторг соглашение с Сибирью, по инициативе клуба, с вполне нормальной статистикой для домоседа. Плюс-минус -2, одна передача и один гол. Может взять назад ? Вроде мы уже жалили что ушел от нас...
Аватара пользователя
 Becks
#1213522
Вратарь писал(а):
20 окт 2020, 12:56
Кaпитaн писал(а):
19 окт 2020, 21:41
Мне кажется, что наш тш не выживает все, что можно из состава. А Никитин у коней с этим справляется. Вот и все.
тоже так думаю, но это скорее заслуга Никитина - у него какой-то запредельный результат выжимания игры из состава. )) если поставить опять Воробьева, то и того что есть не будет, что выдаем при Крикунове.
Дело не в Никитине. Дело в системе и составе. У ЦСКА стабильный состав года 3 как. Да игроки уезжают, кто-то возвращается. Но у них есть боевые 3-ки. Почти все могут дать результат. У нас же, как писал выше, полно лимитчиков и молодежи. Плюс защита не сыграна. Если у коней Делбек , Робинсон, Кисилевич все цементируют. То у нас явно проблема с этим. Чайковски в этом сезоне привозы и удаления. остальные же теряют игроков своих
Аватара пользователя
 Becks
#1213523
Вратарь писал(а):
20 окт 2020, 14:33
Кстати, Меньшиков расторг соглашение с Сибирью, по инициативе клуба, с вполне нормальной статистикой для домоседа. Плюс-минус -2, одна передача и один гол. Может взять назад ? Вроде мы уже жалили что ушел от нас...
Солить что ли ?

Верещагина взяли. Если только вместо Григорьева
#1213542
Тем, кто сомневается в силе нашего состава, а точнее в способности что-то выиграть, напомню кубки при Знарке. Много кто ставил на нас? Особенно в сезоне 11-12.
#1213546
Becks писал(а):
20 окт 2020, 21:45
Вратарь писал(а):
20 окт 2020, 14:33
Кстати, Меньшиков расторг соглашение с Сибирью, по инициативе клуба, с вполне нормальной статистикой для домоседа. Плюс-минус -2, одна передача и один гол. Может взять назад ? Вроде мы уже жалили что ушел от нас...
Солить что ли ?

Верещагина взяли. Если только вместо Григорьева
в место Миронова взять защитника ! а то в защите не пойми кто играет...
 C3CB
#1213547
Кaпитaн писал(а):
21 окт 2020, 09:34
Тем, кто сомневается в силе нашего состава, а точнее в способности что-то выиграть, напомню кубки при Знарке. Много кто ставил на нас? Особенно в сезоне 11-12.
Защитная линия была лучшая в Лиге.
Был Комаров, я бы его в том состоянии с удовольствием на Яшкина поменял сейчас. Соин в расцвете сил, Коньков. Много можно вспоминать.
Фактор Знарка конечно ключевой, но и по уровню игроков это была очень мастеровитая команда. Глубина состава лучшая в лиге.
#1213548
Becks писал(а):
20 окт 2020, 21:44

Дело не в Никитине. Дело в системе и составе. У ЦСКА стабильный состав года 3 как. Да игроки уезжают, кто-то возвращается. Но у них есть боевые 3-ки. Почти все могут дать результат. У нас же, как писал выше, полно лимитчиков и молодежи. Плюс защита не сыграна. Если у коней Делбек , Робинсон, Кисилевич все цементируют. То у нас явно проблема с этим. Чайковски в этом сезоне привозы и удаления. остальные же теряют игроков своих
дело в в тренере. причем тут состав, когда у коней было 2 состава и любой игрок выходил и бегал быстрее наших. причем с шайбой бегал и давление в игрока постоянно и про шайбу не забывают. ну и блокируют все броски.
у нас же 2 режима игры - любо мы играем с шайбой, но проигрываем силовую борьбу, либо другой режим: играем в силовой хоккей, но без шайбы! так чтобы отобрать шайбу в силовой борьбе и бросить в борьбе на пятаке - у нас вообще нет способных. Хотя Яшкин и композитор борются, но это исключение из правил, и в этом году пользы от их борьбы в разы меньше.
#1213549
C3CB писал(а):
21 окт 2020, 11:00
Кaпитaн писал(а):
21 окт 2020, 09:34
Тем, кто сомневается в силе нашего состава, а точнее в способности что-то выиграть, напомню кубки при Знарке. Много кто ставил на нас? Особенно в сезоне 11-12.
Защитная линия была лучшая в Лиге.
Был Комаров, я бы его в том состоянии с удовольствием на Яшкина поменял сейчас. Соин в расцвете сил, Коньков. Много можно вспоминать.
Фактор Знарка конечно ключевой, но и по уровню игроков это была очень мастеровитая команда. Глубина состава лучшая в лиге.
да ладно! защитная линия и вратарь зажгли только в ПО. в регулярке ничего не предвещало такой игры. уровень той команды в ПО было пройти Минск и бороться на равных с Торпедо, про забраться выше никто не верил. Была рабочая команда, защита была самая средняя, в большинстве игр привозили голы, но умели собраться и играть строго.
Последний раз редактировалось Вратарь 21 окт 2020, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
#1213550
C3CB писал(а):
21 окт 2020, 11:00
Кaпитaн писал(а):
21 окт 2020, 09:34
Тем, кто сомневается в силе нашего состава, а точнее в способности что-то выиграть, напомню кубки при Знарке. Много кто ставил на нас? Особенно в сезоне 11-12.
Защитная линия была лучшая в Лиге.
Был Комаров, я бы его в том состоянии с удовольствием на Яшкина поменял сейчас. Соин в расцвете сил, Коньков. Много можно вспоминать.
Фактор Знарка конечно ключевой, но и по уровню игроков это была очень мастеровитая команда. Глубина состава лучшая в лиге.
Защита да, была хорошая. Нападение было куда-более скромное, чем сейчас. Я это к чему. Из того состава было выжато даже не 100%, а 146. То, чего сегодняшнему тш не хватает.
 C3CB
#1213552
Не ребят, та команда выносила бы эту лигу по 3-1, 2-0 спокойно. И коней бы этих хваленых.
Я помню первый матч 11/12, когда просто уничтожили Казань, красиво и по делу.
Вообще тогда к нам в зону то трудно зайти было, обычным командам. Я кайфовал от того хоккея.
Просто все тогда дрочили на ска, поэтому мы были в тени.
#1213555
C3CB писал(а):
21 окт 2020, 11:24
Не ребят, та команда выносила бы эту лигу по 3-1, 2-0 спокойно. И коней бы этих хваленых.
Я помню первый матч 11/12, когда просто уничтожили Казань, красиво и по делу.
Вообще тогда к нам в зону то трудно зайти было, обычным командам. Я кайфовал от того хоккея.
Просто все тогда дрочили на ска, поэтому мы были в тени.
Первый матч сезона 10-11, вы хотели сказать? Это тогда, когда над нами вся страна смеялась с этим чертовым объединением и над тем, что в матче открытия должен был играть хк мвд, а не Динамо, которое сезоном раньше в первом же раунде вылетело?
#1213557
C3CB писал(а):
21 окт 2020, 11:24
Не ребят, та команда выносила бы эту лигу по 3-1, 2-0 спокойно. И коней бы этих хваленых.
Я помню первый матч 11/12, когда просто уничтожили Казань, красиво и по делу.
Вообще тогда к нам в зону то трудно зайти было, обычным командам. Я кайфовал от того хоккея.
Просто все тогда дрочили на ска, поэтому мы были в тени.
это было сезоном ранее.
в том сезоне мы ничего не выиграли, а запомнилась мне скорее не первая игра с Казанью, а последняя, когда Знарок Риге проиграл по всем статьям в первом раунде ПО. Но я от игр с Ригой не кайфовал...
И вообще почти все игры Знарка как тренера в Динамо не располагали в кайфу, кроме очень редких побед, все почти всегда было на тоненького, на зубах, на нервах и почти через "не могу"...
#1213560
Вратарь писал(а):
21 окт 2020, 12:52
C3CB писал(а):
21 окт 2020, 11:24
Не ребят, та команда выносила бы эту лигу по 3-1, 2-0 спокойно. И коней бы этих хваленых.
Я помню первый матч 11/12, когда просто уничтожили Казань, красиво и по делу.
Вообще тогда к нам в зону то трудно зайти было, обычным командам. Я кайфовал от того хоккея.
Просто все тогда дрочили на ска, поэтому мы были в тени.
это было сезоном ранее.
в том сезоне мы ничего не выиграли, а запомнилась мне скорее не первая игра с Казанью, а последняя, когда Знарок Риге проиграл по всем статьям в первом раунде ПО. Но я от игр с Ригой не кайфовал...
И вообще почти все игры Знарка как тренера в Динамо не располагали в кайфу, кроме очень редких побед, все почти всегда было на тоненького, на зубах, на нервах и почти через "не могу"...
Я, каюсь, после того влета Рижанам в ПО, очень хотел отставки ТШ. Приятная ошибка, надо сказать:)
 C3CB
#1213561
Да да, напутал, 10/11, но та игра мне запомнилась. И понравилась. Потом были 11 подряд и Рига. Зато потом взяли свое сполна, и еще могли, если бы не всем известные события. А я вот кайфовал в чемпионские годы, когда что бы нам забить нужно было помучаться, мне сегодняшняя наша игра не нравится, забить нам очень легко. Дело даже не в качестве, а в постановке вопроса ГТ, к деду хорошо отношусь, но это больше за возраст и кубок Стенли 2005.
#1213565
Если сравнивать нынешний состав и состав у Знарка , выигравший 2 Кубка , то даже линия нападения у ОВ была , считаю , по-сильнее нынешней. По-сильнее в первую очередь за счет глубины состава. Было очень крепких , как минимум , три тройки + 5-6 человек на 4 сдерживающее звено , которое выполняло свою работу. Конечно , заслуга Знарка тоже велика в том , что все играли на 100 ( а то и 110 % ) своих возможностей , но исходный материал был хороший. Например , три чеха - чемпионы мира : Клепиш , Квапил и защ. Новак.
Не было такого сильного первого звена , как сейчас , но весь состав был намного ровнее и глубже.
Уж не говоря про то , что Еременко был на самом пике карьеры в 32-33 года , чью заслугу в двух чашках оценили двумя званиями МВП КГ.
#1213571
Кaпитaн писал(а):
21 окт 2020, 15:35
И все-таки, сораДники, много ли кто пророчил нам победу в тех сезонах? И самое главное - Вы верили в кубки?:)
многим сложно оценивать объективно, тем более задним числом оценки давать проще. Я не могу сказать чем состав слабее, но то что Крикунов не способен на подвиг было ясно сразу, он качественный тренер, который готовит команду через физические нагрузки. других козырей у него нет.
Аватара пользователя
 пал
#1213576
Да рано говорить про ПО.
До него ещё очень далеко. Надо готовиться.

Вот Якова у нас из под носа увели это плохо.
  • 1
  • 2965
  • 2966
  • 2967
  • 2968
  • 2969
  • 3103