Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1114982
vasilev писал(а):
06 авг 2018, 14:49
Вадя капитан!
Много голов не жду.
Шипачев капитан - это сюр какой-то. Скажи об этом года три назад :D
зы: Наверное круче только переход Шарикова из петушатни.
#1115007
Володя как всегда экспериментирует с составом, сегодня по сути 2 звена вообще из молодёжки были, тот же автомобилист уже наигрывает основной состав, кроме трёх легов в нападение, остальные все сегодня играли
Очертание звеньев на данный момент совершенно не понятен
#1115009
kent1k dynamo moscow писал(а):
06 авг 2018, 18:41
Володя как всегда экспериментирует с составом
Да турнир какой-то дурной (5 матчей за 6 дней). Да ещё и под нагрузками. Думаю, что Вадя завтра с мясом играть не будет (3-я игра подряд все-же)
#1115010
Александр63 писал(а):
06 авг 2018, 18:45
kent1k dynamo moscow писал(а):
06 авг 2018, 18:41
Володя как всегда экспериментирует с составом
Да турнир какой-то дурной (5 матчей за 6 дней). Да ещё и под нагрузками. Думаю, что Вадя завтра с мясом играть не будет (3-я игра подряд все-же)
Да, Вадик и сегодння был какой-то уставший - это заметно было
#1115022
Мне интересно, что в звене Злобин-Шипачёв-Петунин, Володя хотел показать, зачем вообще вадика поставил в сегодняшний состав не понятно, хотя бы сочетания нужно уже наигрывать
#1115028
по Вишне вроде новая инфа:
Динамовцы Москвы на этот раз выставили практически резервный состав с неутомимым Вадимом Шипачевым и еще парой человек, которые будут регулярного и много играть в чемпионате. Но тема дня – операция на сердце защитника Дмитрия Вишневского.

Я попросил комментарий у врача команды Валерия Конова, но он делегировал на ответ своего коллегу Игоря Шмелева. И оба доктора были злы.

– Хотим дать опровержение, появившейся информации об операции на сердце Дмитрия Вишневского, – начали они. – Это информация взбудоражила родителей Дмитрия, сам он переживает. Не было никакой операции.

– А что было?

– Это были обычные физиологические изменения в работе сердца. Они нуждались в небольшой коррекции, – сообщил Шмелев. – И это было сделано.

– Ничего серьезного?

– Я скажу, что такие же изменения есть у и других игроков, – добавил Конов. – Так что это действительно ничего серьезного.

– Но ведь потребовалось вмешательство.

– Просто появляются новые и новые методы исследований. Если сейчас посмотреть, то изменения в работе сердце есть и у вас.

– Не хотелось бы про это думать.

– Есть-есть. Нашли и у Дмитрия, но там требовалась именно корректировка. Все заняло полчаса.

– Но играть он не будет до октября?

– Нет же. Через две недели ждем его в расположении команды.
это передавица от Шевченко... :?

в любом случае, Вишне ЗДОРОВЬЯ!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 vasilev
#1115032
Что-то доктор недоговаривает, а где-то привирает.
Физиология не требует коррекции, а состояние которое возникло
у Дмитрия было патологией, и купировалось хирургическим методом.
Стентирование сосудов это тоже операция.
Здоровья Вишне. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Реабилитация покажет как он будет чувствовать себя под нагрузками.
Торопиться с этим делом точно не стоит.
#1115047
kent1k dynamo moscow писал(а):
06 авг 2018, 20:22
Мне интересно, что в звене Злобин-Шипачёв-Петунин, Володя хотел показать, зачем вообще вадика поставил в сегодняшний состав не понятно, хотя бы сочетания нужно уже наигрывать
согласен! вообще звенья левые и это с сильным авто. Почему ? Чую, профукает воробей предсезонку и начнет кувыркаться в регулярке...
понятно, что игры каждый день, но можно взять 6 звеньев и ротацию устроить чтобы играли и отдыхали все поровну. зачем составлять звенья у которых нет шанса сыграть больше 1 игры???
ну и то что проиграли в равной игре - плохо. не может этот тренер вытаскивать равные игры, а сливает в концовке равную игру как в прошлом году мясу и еще десятке команд... состав, понятно, не основной, но удерживать равный счет нужно и таким составом уметь...
#1115049
Вратарь писал(а):
07 авг 2018, 10:58
kent1k dynamo moscow писал(а):
06 авг 2018, 20:22
Мне интересно, что в звене Злобин-Шипачёв-Петунин, Володя хотел показать, зачем вообще вадика поставил в сегодняшний состав не понятно, хотя бы сочетания нужно уже наигрывать
согласен! вообще звенья левые и это с сильным авто. Почему ?
Не являясь поклонником птицы, хотел бы задать вопрос. Ребята ! А как еще играть 5 матчей за 6 дней ???
Сегодня стопудово не будет Вади и Тарасова. Я так понимаю, что более менее вменяемые сочетания мы увидим на Кубке Мэра. А сейчас так, "лед понюхать", потолкаться.
#1115069
ДомосеД писал(а):
07 авг 2018, 12:14
Согласен с Александром. Вратарь в своем репертуаре)))
Домосед, ты в своем репертуаре. ничего по делу сказать, зато осуждает мое мнение.

как играть такой турнир я уже сказал - нужно 6 звеньев и ротация звеньями.
4 играют, 2 отдыхают. таким макаром - 2 звена будут свежими, а 2 будут играть только 2 дня подряд.
так можно наиграть хоть какие-то сочетания. а так за 1 игру ничего только не понятно. смысл давать Злобину 1 звено ? ему нужно в 3-4 звене найти партнеров, а то поиграв с Вадиком, вне состава будет...
#1115072
Вратарь писал(а):
07 авг 2018, 13:16
.как играть такой турнир я уже сказал - нужно 6 звеньев и ротация звеньями.
4 играют, 2 отдыхают. таким макаром - 2 звена будут свежими, а 2 будут играть только 2 дня подряд.
Ну так ведь можно предположить, что налаживание игровых связей на данном этапе не главное, игровую нагрузку дают исходя из возможностей и готовности хоккеистов, Афинагенов к слову не сыграл ни минуты, травм у него нет.

Просто всему своё время, будет кубок мэра, там и начнём ругать за игровые сочетания и Тарасова в первом звене, а пока рано))
#1115075
Вратарь, давайте без фамильярности - я с Вами на брудершафт не пил и не собираюсь. Ничего обидного в моем посте не было. Или Вы не в своем репертуаре?
Вратарь писал(а):
как играть такой турнир я уже сказал - нужно 6 звеньев и ротация звеньями.
Это мощно!)) Неплохо бы добавить - "по-моему мнению" или "мне хотелось бы"...
#1115080
Вратарь писал(а):
07 авг 2018, 10:58
согласен! вообще звенья левые и это с сильным авто. Почему ? Чую, профукает воробей предсезонку и начнет кувыркаться в регулярке...
понятно, что игры каждый день, но можно взять 6 звеньев и ротацию устроить чтобы играли и отдыхали все поровну. зачем составлять звенья у которых нет шанса сыграть больше 1 игры???
ну и то что проиграли в равной игре - плохо. не может этот тренер вытаскивать равные игры, а сливает в концовке равную игру как в прошлом году мясу и еще десятке команд... состав, понятно, не основной, но удерживать равный счет нужно и таким составом уметь...
Но 6 звеньев перебор. Молодёжь тоже должна получать игровую практику, а на это и есть межсезонье, чтобы посмотреть всех игроков в деле. Думаю, задача состоит именно в этом. У тебя конечно своё мнение, но я не вижу ничего криминального, что проиграли, а тем более в равной борьбе. Если молодёжь играет на равных с таким составом, как у Авто что, все звенья у них на подбор, то это не может не радовать. Ребята молодцы не стушевались перед соперником, а играли на равных. Если так будут и дальше продолжать играть с такими соперниками, что по ходу сезона будет однозначно, то у них большое будущее. Удерживать счёт это тоже дело наживное. Поднаберутся опыта игры на высшем уровне и всё будет. ИМХО. PS. Твоё мнение тоже было интересно сопоставить со своим.
#1115084
I love Dinamo писал(а):
07 авг 2018, 13:55
Молодёжь тоже должна получать игровую практику, а на это и есть межсезонье, чтобы посмотреть всех игроков в деле. Думаю, задача состоит именно в этом. У тебя конечно своё мнение, но я не вижу ничего криминального, что проиграли, а тем более в равной борьбе.
Абсолютно! Но Вратарю нравится носить табличку "Не согласен! Надо по-другому!"
  • 1
  • 2578
  • 2579
  • 2580
  • 2581
  • 2582
  • 3099