Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 demetrio
#156048
УРА! Спасибоооооооо)
 Вадик
#156054
Евгения писал(а):Пожалуйста :oops:
Для меня пока непонятна ситуация с вратарской линией. надеюсь, Гарнетт останется, надежды на возврат Еремеева нет.
Гарнет хороший вратарь, но всё таки иностранец! Я предлагаю взять Варламова из Вашингтона контракт заканчивается) ну или Барулина)) Я думаю он захочёт ползти вверх по лестнице!)
Аватара пользователя
 Евгения
#156057
demetrio, с Костей то вообще забавная ситуация получилась: прошла новость, что у Трактора скоро денег много будет, якобы новый спонсор НОВАТЭК. Горовиков под это дело быстренько туда и ушел. а сейчас новатэк от всего этого открещивается. :)
Дело не в количестве денег, а в грамотном их использовании. Ну нет у нас грамотной трансферной политики и менеджера. Они посмотрят, что Вася пупкин неплохо 3 игры сыграл и стоит он пока недорого, вот и покупают.
В этом плане всегда импонировала трансферная политики цска (футбольного) и талант Ватутина (баскетбол цска).
Что касается Знарка....Москва не сразу строилась. Считаю, что надо ему дать время, только вот не его вина, что игроков ему таких дают.
Как не пытайся сделать конфетку из говна, всё равно получится конфетка из говна.
(С) Народная мудрость
Аватара пользователя
 Евгения
#156064
Вадик, то есть клуб финалист конференции ниже нас - команды первого раунда? :D
С Варли вариант мне нравится, он даже вроде сам желание изъявляет в КХЛ играть, только нет у нас денег, зажмут.
Кстати, в этом сезоне, Гарнетт один из немногих, к кому претензий у меня лично меньше всего.
 demetrio
#156073
Жень, я с Вами согласен) К сожалению не только в хоккее такая ситуация. В футболе том же Динамо давно страдает от неправильного и абсолютно безграмотного расходования средств. Вроде есть определенный ресурс, а вот результата на версту не видать.
А вот как бы Костя не попал на литовский праздник ОБЛОМАЙТИС в Трактор:) Это действительно смешная ситуация получается. Ну да ладно, Бог с ним, пусть уходит. Мне кажется, что он у нас просто не прижился.
По поводу трансферной политики ЦСКА футбольного полностью Вас поддерживаю) Я везде только и говорю о том, что будь в нашем футболе побольше Гинеров, а желательно еще такого и во главе сборной иметь, то не знал бы бед наш футбол) А вот насчет Ватутина поспорил бы. Сам то по себе он менеджер грамотный, но взлет ЦСКА баскетного связан ИМХО с именем другого спортивного функционера Кущенко. Который кстати пока так и не в состоянии вытащить за уши тонущий биатлонный спорт в России.

На Знарка посмотрим в новом сезоне. Мне любопытно очень будет последить за ним! Какой состав ему подберут, какие звенья у него играть будут, а самое главное как. Вопросы, ждущие своих ответов)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#156078
в любом случае, с уходом Горовикова, нам нужен центр высокого уровня, а лучше два, чтобы два звена играло хотя бы...

З.Ы.: Безусловно присоединяюсь к приветствиям Евгении на Динамовском форуме! Всегда приятно видеть девушек, искренне болеющих за хоккей и тем более приятно, что вы болеете за Московское Динамо! :dinfan:
Последний раз редактировалось Obninsk345 28 мар 2011, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Евгения
#156084
demetrio писал(а):В футболе том же Динамо давно страдает от неправильного и абсолютно безграмотного расходования средств. Вроде есть определенный ресурс, а вот результата на версту не видать.
Бориска Роттенберг? :D
demetrio писал(а):А вот как бы Костя не попал на литовский праздник ОБЛОМАЙТИС в Трактор:)
к Горовикову у меня давно неоднозначное отношение, когда еще в сборной он выкрутасничал.

очень бы хотела на тренерском мотике видеть Густафссона (экс тренер Шведов). 8-)
 demetrio
#156085
Obninsk345, где найти такого центра, если зажимают деньги? Имхо, может второй раз все-таки выгорит с Кайгородовым. Или насколько у него контракт в Магнитке? О Яшине я не заикаюсь уже.
Аватара пользователя
 Евгения
#156087
Obninsk345, нам по идее 2 первых звена в полном составе нужно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#156089
Евгения писал(а): очень бы хотела на тренерском мотике видеть Густафссона (экс тренер Шведов). 8-)
Но что-то у него в последнее время не складывалось на тренерском мостике, в его командах не хватало характера... А с нашим составом, да без характера совсем туго придется...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#156092
[b]Евгения[/b] писал(а):Obninsk345, нам по идее 2 первых звена в полном составе нужно.
и demetrio
Если убедим остаться Шатана, Лео и Угарова с Кокаревым, то при наличии двух классных центров или хотя бы двух клонов Горовикова, можно рассчитывать на два ударных звена, имхо.
И кстати, есть ещё Мосалев с Миловзоровым, которые отлично из третьего и четвертого звена стреляли точно в цель:)
 demetrio
#156093
Евгения, Бориску на царство сразу вспомнилось) Да и без Бориски ресурс в прошлом году ого-го был, а куда он делся?:) Разошелся быстро, не буду писать куда и на кого)
Густафссон - было бы ооочень интересно. Но это из области ненаучной фантастики к сожалению(
Я еще бы хотел видеть пана Ржигу у нас, несмотря на его спартаковское прошлое, он сильный тренер и мотиватор) Вот только, боюсь, его Атлант завербует и на будущий сезон.
 demetrio
#156095
Obninsk345, А Угаров с Кокаревым куда-то рвутся? Вроде не Бог весть какие звезды, чтобы у них было множество вариантов)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#156097
Со Ржигой ещё проблемка есть, он не очень силен в подготовке команды к сезону, а вот на готовую физу прийти и смотивировать, это он мастер.
К тому же у холодильников составчик, будем честно говорить, не чета нашему...
http://www.khl.ru/stat/players/186/all/3541/" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень приличное нападение, даже посильней нашего... да и оборона во главе с Барулиным, не хуже нашей это уж точно
Аватара пользователя
 Obninsk345
#156098
demetrio писал(а):Obninsk345, А Угаров с Кокаревым куда-то рвутся? Вроде не Бог весть какие звезды, чтобы у них было множество вариантов)
Да кто их знает, мало ли... тут уже в пору на воду дуть и состав сохранять...
Аватара пользователя
 Евгения
#156100
Obninsk345, Угаров и Кокарев, вроде, остаются. Вот насчет Миловзорова... :?:
demetrio писал(а):Я еще бы хотел видеть пана Ржигу у нас, несмотря на его спартаковское прошлое, он сильный тренер и мотиватор) Вот только, боюсь, его Атлант завербует и на будущий сезон.
я тоже не буду против. Да и Ржигу после такого сезона могут и в сосику завербовать :twisted: у ски то политика клуба: хватать все то, что блестит.
Вообще, стыд и позор, что мы не можем никого из ВХЛ и МХЛ подтянуть. :evil: вон Красная армия, Амурские Тигры, не говорю уже о Стальных лисах, многие ребята за взрослые команды борятся.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#156104
Нам бы из Северстали Цветкова вернуть, да Эллисона из Торпедо...
 demetrio
#156105
Obninsk345, у них и результат лучше нашего поэтому. Там один Мозякин ценнее, чем все наше нападение вместе взятое, не считая Комарова и Шатана. Комаров к тому же не прирожденный снайпер, как Сергей.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#156106
Евгения, а что про молодежь?! Свою всю раздали, а те, кто остались даже в плей-офф не попали, кого оттуда подтягивать?
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 3103