Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Kapitan
#1189033
Опять передаю превед руководству и тренерскому штабу! Одна пара защитников, в которой порой чудит композитор. Мрак.
Аватара пользователя
 пал
#1189035
Kapitan писал(а):
27 фев 2020, 20:47
Опять передаю превед руководству и тренерскому штабу! Одна пара защитников, в которой порой чудит композитор. Мрак.
А кто сегодня не "чудит"?.
Таких не вижу.
#1189038
СораДник СЗСВ , считаю , что лига тут ни причем. Что нас сейчас душат судьи ?! Так , ведь, нет.
Да , и при всем своем большом админ.ресурсе у Ромы ротена и ко, все-таки , считаю, что кишка тонка у этой шайки решать за такие клубы , как ДИНАМО, - с кем нам играть в плофе.
Просто подопечные деда ( как и - он сам ) считают команду Знарка для себя вполне проходимым соперником , и , наверное, им , вообще , ПОХ с кем играть в КГ : чувствуют себя После Баллонов способными на Многое. ЛАДНО, пусть так. Посмотрим...
А может сейчас закинут Минску штуки 3-4 и Привет , Ярик ?? :?
Последний раз редактировалось 0851022401 27 фев 2020, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 пал
#1189050
Night Dynamovich писал(а):
27 фев 2020, 21:30
Чувствую накажет нас Знарок за такое наплевательское отношение к спортивным принципам, да и к нам, болельщикам
И это будет СПРАВЕДЛИВО.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1189054
пал писал(а):
27 фев 2020, 20:17
Какая же безответственность.
Совсем играть бросили.
Сколько же нас уже сегодня прощали.
После ТАКОГО расслабона собраться на ПО будет очень сложно.
И у Бочарова повреждение.
Доигрались.
Почему повреждение? Просто поделили игру пополам. А насчёт "накажет", так мы вышли на более сильную команду, как здесь писали некоторые товарищи, значит плюс в карму однозначно!)
 C3CB
#1189055
Все, красиво разыграли. Лично я не верю, что это был честный матч, лично я уверен, что это нужно ублюдочной лиге, лично я уверен, что мясо нас пройдёт, просто потому что так должно быть, так справедливо, ну а Ваня Бочаров просто за.бался в этом спектакле участвовать.
#1189060
по-моему, команда в полностью разобранном состоянии. дисциплина нулевая. 3 период с минском это показал очень явно.
не знаю, на что можно рассчитывать с такой игрой и чем Крик собрался их мотивировать? Опять выходными? так им отпуск светит буквально через 10 дней.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1189062
Вратарь писал(а):
27 фев 2020, 21:49
по-моему, команда в полностью разобранном состоянии. дисциплина нулевая. 3 период с минском это показал очень явно.
не знаю, на что можно рассчитывать с такой игрой и чем Крик собрался их мотивировать? Опять выходными? так им отпуск светит буквально через 10 дней.
Гундос уважаю.
 C3CB
#1189063
Ну хорошо, что это последний сезон Деда. Спасибо Крикунову за Кубок Стенли в 2005, за Кубок Европейских Чемпионов в 2006. Спасибо и до свидания.
Уверен, что при Знароке, Билле, Быкове, Квартальнове мы бы сегодняшней куйни не лицезрели.

Жду Билла летом.
#1189064
C3CB писал(а):
27 фев 2020, 21:55
Ну хорошо, что это последний сезон Деда. Спасибо Крикунову за Кубок Стенли в 2005, за Кубок Европейских Чемпионов в 2006. Спасибо и до свидания.
Уверен, что при Знароке, Билле, Быкове, Квартальнове мы бы сегодняшней куйни не лицезрели.

Жду Билла летом.
Да он после матча с Северсталью не знал, что можем обойти фиников. Наверно и сейчас не в курсе был.
  • 1
  • 2914
  • 2915
  • 2916
  • 2917
  • 2918
  • 3103