Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1104274
Кстати посмотрел статистику Макса и латыша....
Афиногенов 36(16+20) 47 матчей
Индрашис 42 (21+21) 56 матчей
У наших нападающих и близко нет такой статистики в этом сезоне, Индрашис так вообще практически все Динамо (Р) тянул на себе.
#1104283
Я думаю, что это слухи и не более того. ИМХО. До 30 апреля в лиге у всех контракты, как они закончатся будет новостей больше. Соответственно будут официальные подтверждения и опровержения от клубов.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1104285
I love Dinamo писал(а):
23 апр 2018, 20:33
Я думаю, что это слухи и не более того. ИМХО. До 30 апреля в лиге у всех контракты, как они закончатся будет новостей больше. Соответственно будут официальные подтверждения и опровержения от клубов.
Была информация по Р-Спорт и Матч ТВ,да и" знатоки" в комментах тоже подтверждают,якобы у Динамо есть уже 100% 4 новичка Закриссон,Миронов,Афиногенов и Индрашис(с)...Кстати про Карсумса тоже информация проскакивала что может уйти по окончании сезона
#1104292
Serj1980 писал(а):
23 апр 2018, 20:42
Была информация по Р-Спорт и Матч ТВ,да и" знатоки" в комментах тоже подтверждают,якобы у Динамо есть уже 100% 4 новичка Закриссон,Миронов,Афиногенов и Индрашис(с)...Кстати про Карсумса тоже информация проскакивала что может уйти по окончании сезона
Посмотрим. Ждём официальных заявлений.
#1104294
Serj1980 писал(а):
23 апр 2018, 19:58
Индрашис так вообще практически все Динамо (Р) тянул на себе.
Ну судя по турнирной таблице, так себе получалось тянуть, ясно что слабая команда, но всё же.

Селекция как минимум спорная, снова не видно работы на рынке ахл, да и на внутреннем рынке работает скверно, посмотрите на автомобилист, неужели у нас настолько меньше денег, что не могли побороться не за одного из легов, которых к ним сегодня сми отправили, а ведь любой из них был бы интересней прибалтийца.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1104322
Логика наших понятна,берут проверенных в КХЛ парней,из АХЛ можно привезти "кота в мешке" и чтобы кого-то оттуда брать,надо следить за игроком,знать его,общаться с агентами... у нас делать этого некому было,а впарить могут кого угодно,а эти на виду.Тот же Авто привозил в прошедшем сезоне легионеров из НХЛ,и судя по всему меняет легионерский состав в пользу людей с опытом КХЛ.Считаю Индрашис и Закриссон не самые плохие варианты.Может еще интересные трансферы будут
#1104324
utgraiser писал(а):
23 апр 2018, 20:58
Селекция как минимум спорная, снова не видно работы на рынке ахл, да и на внутреннем рынке работает скверно, посмотрите на автомобилист, неужели у нас настолько меньше денег, что не могли побороться не за одного из легов, которых к ним сегодня сми отправили, а ведь любой из них был бы интересней прибалтийца.
а ты прав! согласен. прибалт может и заиграет, но он разве играл в ПО ? брать лидеров из слабых команд слишком большой риск обсраться. у нас уже был Дау и другие кто был пришли на роль лидераов из более слабых клубов, а в Динамо
из-за давления не потянули.
По-моему, можно было бы рискнуть и взять игроков из Европы и АХЛ.
Аватара пользователя
 DM05
#1104326
Индрашис крутой игрок!
Если не будет проблем с адаптацией-принесёт много пользы
Моё мнение:
Миронов,Индрашис-хорошо
Макс,Закриссон-сомнительно
Особенно по Закриссону, можно было интереснее вариант найти,но выше верно написали,что для этого нужна селекционная работа
#1104950
Serj1980 писал(а):
27 апр 2018, 21:20
У него еще год контракта вроде,интересно расторгнем по обоюдному или взамен возьмем кого...Мирнова например :?
Мирнов не нужен. Лучше тогда Карсумса оставить, но это в том случае если сильнее легионеров не возьмут, а из спартака брать вообще некого.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1104969
Я предположил просто.учитывая что в прошлом сезоне у нас играли Казионов,Сопин....и не знай кого в этом подпишут, Мирнов на обмен ну не самый худший вариант,в случае если обмен состоится,что маловероятно
#1104985
Ха!

Сафронов планирует создать клуб ВХЛ в Подмосковье
Бывший генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов может вернуться в большой хоккей. Функционер, потерявший работу после банкротства бело-голубых, ведёт переговоры с потенциальными спонсорами о создании клуба Высшей лиги. Предполагается, что базироваться новое детище Сафронова будет в Московской области, где когда-то выступал его ХК МВД (Ерыкалов)
#1105074
ОХК не банротился, его обанкротили и перекрыли доступ к траншам спонсора. есть разница.
как я понял, дело так и не завели или оно развалилось.
#1105079
Вратарь писал(а):
28 апр 2018, 09:39
Ха!

Сафронов планирует создать клуб ВХЛ в Подмосковье
Бывший генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов может вернуться в большой хоккей. Функционер, потерявший работу после банкротства бело-голубых, ведёт переговоры с потенциальными спонсорами о создании клуба Высшей лиги. Предполагается, что базироваться новое детище Сафронова будет в Московской области, где когда-то выступал его ХК МВД (Ерыкалов)
Заипись. Вот и команда в ВХЛ.) А то Воронеж далековато.)
  • 1
  • 2543
  • 2544
  • 2545
  • 2546
  • 2547
  • 3099