Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#80462
Becks писал(а):игры нет никакой пока. игру с мясом вытянули на зубах. единственное что радует это большое желание биться до конца. посмотрим как сезон будет складываться. в плейофф будем точно, а вот дальше пока загадка.
В прошлом году все тоже говорили, что точно будем в плей-офф, что было в этом самом плей-офф все прекрасно помнят...
Пусть сначала начнут выкладываться по полной на площадке и зубами грызть лёд, а там посмотрим...
Аватара пользователя
 пал
#80473
Я почему то думаю,что эти ребята будут.Как они грызли лёд в прошлом году,правда в другой форме.Вряд ли они так сильно изменились за год в худшую сторону.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#80475
Я тоже надеюсь, но особо не рассчитываю на результаты, кроме побед над свинотой и лошадьми!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#80996
Вот это да 2-0 уже :!: :!: :!: :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#80999
Диферамбы петь не собираюсь,но судя по тому что я увидел в 1-ом периоде,так должны были бы играть наши миллионеры в прошлом сезоне,а команда мне очень нравится,и пока не слово комментаторов про ОХК
Последний раз редактировалось Serj1980 08 сен 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#81001
Serj1980 писал(а):и пока не слово комментаторов про ОХК
Особенно свинья кузмак этим удивляет.
Эх, жаль выход один в один в меньшестве Бабенко не реализовал, 3-0 было бы шикарно :)
Аватара пользователя
 sd69
#81003
долго думал болеть не болеть за эту новую команду?эти ребята за один период доказали что это ДИНАМО на 200%!!! ЭТО моя КОМАНДА!!!!!!
 demetrio
#81006
хех, меня тоже комментаторы поражают, говорят, что ЭТА команда заняла второе место в прошлом году, что в этом сезоне может замахнуться и на золото!!! Игроки опытные стали...Несут полный бред! Либо они не в теме, либо просто стебутся! Уже сто раз все говорили, что это не ХК МВД, а совершенно другая команда, может и не Динамо пока, но и не МВД!
Так что смотрим, болеем, верим!) не за Казань же Боже право, переживать в этом поединке))
 ekso
#81011
Неплохо )
Аватара пользователя
 Gad
#81013
Пока супербизоны.
Аватара пользователя
 chimik
#81014
Огогого 0-3, чемпионов возим :)
Аватара пользователя
 sd69
#81023
просто кросавцы!не знаю чем закончится чемпионат но видно что ребята играют не за деньги как предыдущие ,а за имя свое тренера и клуба!вот бы разогнать наших псевдо футболистов да купить какой нибудь нальчик или томь!глядишь и в футболе жизнь наладится!
Аватара пользователя
 dinamo23
#81027
ну что же судя по тому как вы вылетаете из штанов игра дейтсвительно неплохая :)
Аватара пользователя
 sd69
#81037
лишь-бы сил хватило! не верю что это прошлогоднии пежоны которые сливают мясу после 3:0! вперед Динамо Москва!
Аватара пользователя
 dinamo23
#81039
только вот почему то о московской принадлежности они не особо любят говорить, хотя форма неплохая , особенно портрет понравился Чернышева
Аватара пользователя
 sd69
#81041
dinamo23 писал(а):только вот почему то о московской принадлежности они не особо любят говорить, хотя форма неплохая , особенно портрет понравился Чернышева
а кто не любит говорить о московской принадлежности?не понял простите!
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#81044
Общие выводы пока делать рано, до и боязно.. Но в Динамо теперь есть солидный кипер и вроде бы даже тренер..))
Аватара пользователя
 пал
#81047
Приятно смотреть на команду.Бьются так,что невозможно остаться равнодушным.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#81048
sd69 писал(а):
dinamo23 писал(а):только вот почему то о московской принадлежности они не особо любят говорить, хотя форма неплохая , особенно портрет понравился Чернышева
а кто не любит говорить о московской принадлежности?не понял простите!
Команда во всех интервью уходит от этого ответа, а Знарок ваще сказал, что динамо ему и даром не нужно и дескать его туда силой затащили...
Хотя надо отдать должное, седня ребята бились, но вот только на третий период сил не хватило...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 3099