Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 СерГ
#1058056
В составе «Юность-Минск» накануне старта в «Кубке Минска» произошли изменения. На просмотр прибыли пять хоккеистов из России — нападающие Егор Дугин (последний клуб — «Динамо» Москва), Егор Гайнетдинов («Тайфун», МХЛ), Павел Медведев («Сочи»), Михаил Плотников («Адмирал»), а также защитник Сергей Щенков («Тайфун», МХЛ).

Отметим, что согласно регламенту чемпионата Беларуси, в ростере минчан еще есть легионерская вакансия, за которую и будут конкурировать новые игроки.
 I love Dinamo
#1058058
В любом случае Дугина у нас не будет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1058059
Клубный патриотизм остался в прошлом,во главе угла стоят деньги,тем более на излете карьеры.Зарплата Маркова составляла 5,75 млн $,мы бы смогли ее потянуть?Чтобы там не говорили инсайдеры что у нас возможно будет чуть ли не 3-4 бюджет в лиге,я в это не верю.Мы живем на те же деньги что и ранее и запросы Маркова мы не осилим.
Куда интереснее выглядит новость...Источник: Дуайт Кинг перейдет в московское "Динамо"
Аватара пользователя
 Александр63
#1058060
Serj1980 писал(а): Куда интереснее выглядит новость...Источник: Дуайт Кинг перейдет в московское "Динамо"
ГТ вроде про крайних говорил, а этот центр.
 I love Dinamo
#1058064
Serj1980 писал(а):Куда интереснее выглядит новость...Источник: Дуайт Кинг перейдет в московское "Динамо"
А он на меньшие условия придёт? Если ещё придёт.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1058065
Ребята, Марков уже во время прошлого локаута выступал не у нас ( был у голофкова). Ничего удивительного. Хотя, не отказался бы от него, конечно.
 I love Dinamo
#1058066
Ты прав. Но такие игроки нам нужны.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1058067
Кaпитaн писал(а):Ребята, Марков уже во время прошлого локаута выступал не у нас ( был у голофкова). Ничего удивительного. Хотя, не отказался бы от него, конечно.
Было можно тогда заявлять 3-х нхловцев,у нас уже были Бэкстрем,Овечкин и Лео
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а): Куда интереснее выглядит новость...Источник: Дуайт Кинг перейдет в московское "Динамо"
ГТ вроде про крайних говорил, а этот центр.
Пишут что левый крайний нападающий,который может сыграть и центра.Игрок силового плана "чеккер" короче,из слабых мест игра на точке 30% всего.
Не знаю верить или нет,но правдоподобно выглядит...Канадец леворукий,скорее всего в звено Бойда. Еще бы праворукого североамериканца подписать и первое звено по шаблону Барыса готово.
По поводу финансовых аппетитов игрока не готов рассуждать,но думаю что после ухода Цветкова,Карпова,Робинсона и целой группы других игроков деньги на пару-тройку мастеров надеюсь найдут
Аватара пользователя
 DM05
#1058071
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а): Куда интереснее выглядит новость...Источник: Дуайт Кинг перейдет в московское "Динамо"
ГТ вроде про крайних говорил, а этот центр.
С чего вы взяли,что это центр?Не понимаю
Аватара пользователя
 Александр63
#1058074
DM05 писал(а):
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а): Куда интереснее выглядит новость...Источник: Дуайт Кинг перейдет в московское "Динамо"
ГТ вроде про крайних говорил, а этот центр.
С чего вы взяли,что это центр?Не понимаю
Вики. Другой инфы не нашел. Есть другая ? Поделитесь.
Аватара пользователя
 myemerys
#1058088
Марков в Казани? :mrgreen: как так? :cry:
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#1058111
Помнится, как после локаута 2005 и нашего чемпионства, Марков и Афиногенов говорили, что если вернутся в Россию, то только в Динамо. Вот как чужие деньги заставляют забыть свои обещания.
 Dronrocks
#1058115
Сколько этих говорунов было в динамовской истории. Кстати, насколько я помню, в локаут 2013 мы сами Маркова не взяли и он пошел в Витязь( могу ошибаться). Сейчас же, я думаю, он вообще ни к месту нам. Не стоит смотреть на его статистику в нхл. Там площадки уже, бегать надо меньше, да и выходил он в большинстве постоянно, а у нас бригад большинства уже давненько нет. Медленный стал, 38 лет-не шутка. В обороне будет проваливаться постоянно. Под наш стиль игры вообще не подходит, у нас нет защитников-домоседов, которые будут качественно страховать.

А вот если Кинга возьмем- однозначное усиление. Габаритный пахарь с неплохим уровнем мастерства, на пятаке частый гость. Да еще и возраст- самый сок! Также, для нас плюс, что прошлый сезон у него не удался. Не велик спрос в нхл.
 Chester
#1058142
Night Dynamovich писал(а):Помнится, как после локаута 2005 и нашего чемпионства, Марков и Афиногенов говорили, что если вернутся в Россию, то только в Динамо. Вот как чужие деньги заставляют забыть свои обещания.
А если им клуб предложения не делает они как вернутся? Насильно? )
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058145
Chester писал(а):
Night Dynamovich писал(а):Помнится, как после локаута 2005 и нашего чемпионства, Марков и Афиногенов говорили, что если вернутся в Россию, то только в Динамо. Вот как чужие деньги заставляют забыть свои обещания.
А если им клуб предложения не делает они как вернутся? Насильно? )
Вот и я об этом подумал.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058149
вопрос не в том как держать все обещания, а в том чтобы не давать таких, которые выполнить сам не можешь ;) причем это предъявить можно было сразу, а не ждать 12 лет.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 июл 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1058152
Вратарь писал(а):вопрос не в том как держать все обещания, а в том чтобы не давать таких, которые выполнить сам не можешь ;)
Наверное они и сами не помнят что тогда говорили, а если и помнят все равно будут искать где глубже.
  • 1
  • 2327
  • 2328
  • 2329
  • 2330
  • 2331
  • 3103