Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 Главный Критик Силкина
#1047621
Кaпитaн писал(а): Имхо, это самый ликвидный наш игрок на данный момент. Ему бы в пару домоседа.
домосед свалил с форума. :cry: можит как раз занят контрактом :lol:
кста нащет ветеранов. Титов наш ветеран и он остался в ХК. так што не надо нас пугать ветеранами
:dinfan:
Последний раз редактировалось Главный Критик Силкина 23 июн 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047623
Главный Критик Силкина писал(а):
Кaпитaн писал(а): Имхо, это самый ликвидный наш игрок на данный момент. Ему бы в пару домоседа.
домосед свалил с форума. :cry: можит как раз занят контрактом :lol:
кста нащет ветеранов. Титов наш ветеран и он остался в ХК. так што не надо нас пугать ветеранами
:dinfan:
Да все наши ветераны все верно воспримут в скором времени.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047625
Кaпитaн писал(а): Что значит ноль в плове? Это применимо к Пестушко, но не к Мэтту. Свои обязанности защитника он исполняет прилично, о чем говорят его +12 в плэй-офф. А в плэй-офф 14-15 он набрал 6 очков, отмечаясь баллами в каждой второй игре, считай. Имхо, это самый ликвидный наш игрок на данный момент. Ему бы в пару домоседа.
Яш. Ну +12 за 3 плова (последний не считаю). Сомнительное достижение, если позиционировать его, как атакующего защитника. 2+8 за 3 плова.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047626
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Что значит ноль в плове? Это применимо к Пестушко, но не к Мэтту. Свои обязанности защитника он исполняет прилично, о чем говорят его +12 в плэй-офф. А в плэй-офф 14-15 он набрал 6 очков, отмечаясь баллами в каждой второй игре, считай. Имхо, это самый ликвидный наш игрок на данный момент. Ему бы в пару домоседа.
Яш. Ну +12 за 3 плова (последний не считаю). Сомнительное достижение, если позиционировать его, как атакующего защитника. 2+8 за 3 плова.
Он защитник в первую очередь! Повторюсь, основные свои функции он выполняет хорошо.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 июн 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1047630
Александр63 писал(а):Да я бы лучше провернул бы всё-таки сделку с Доусом-Бойдом, чем с псом. Про Карсумса не слышал (про Роби и Вишню слышал). Слышал еще, что бобер обхаживает Карпушу.
По мне, в принципе, сейчас, любая потеря будет не критична, кроме Артемки Федорова. ИМХО.
как раз потери Роби, Вишни, Карпа, Карсумса - очень тяжелы для нас будут...ибо это именно среднее звено, которое так нужно команде, не Горо в свои 40 лет, и не выстрелившие пару раз Федоров и Шипов, а именно Роби, Вишня, КАрсумс и КАрпов делают хребет команды... :(

короче сейчас похоже весь ликвид разойдется по другим клубам даром... :mrgreen:

З.Ы.: ну а слухи про пса нужны, чтоб болел слегка успокоить...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047631
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а):Да я бы лучше провернул бы всё-таки сделку с Доусом-Бойдом, чем с псом. Про Карсумса не слышал (про Роби и Вишню слышал). Слышал еще, что бобер обхаживает Карпушу.
По мне, в принципе, сейчас, любая потеря будет не критична, кроме Артемки Федорова. ИМХО.
как раз потери Роби, Вишни, Карпа, Карсумса - очень тяжелы для нас будут...ибо это именно среднее звено, которое так нужно команде, не Горо в свои 40 лет, и не выстрелившие пару раз Федоров и Шипов, а именно Роби, Вишня, КАрсумс и КАрпов делают хребет команды... :(

короче сейчас похоже весь ликвид разойдется по другим клубам даром... :mrgreen:

З.Ы.: ну а слухи про пса нужны, чтоб болел слегка успокоить...
А вот не стал бы в один ряд ставить Робика и других, перечисленных тобой. Они скорее середняки, а вот канадец один из лидеров. Имхо.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 июн 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1047635
Kudryavy писал(а):http://m.sport.business-gazeta.ru/artic ... yandex.com
Это выглядит утопично, но московское «Динамо» всерьёз намерено побороться за Радулова. История с финансовыми проблемами бело-голубых слишком запутанная, чтобы с уверенностью говорить о том, что у клуба нет денег. Со сменой руководства москвичи внезапно стали далеки от банкротства и им осталось лишь решить юридические вопросы. КХЛ, судя по всему, на стороне новых динамовских боссов. Именно поэтому лига заморозила все трансферы клуба, оформленные генеральным директором Андреем Сафроновым, что со стороны выглядит не вполне логично.
Переход Радулова в «Динамо» принесёт пользу клубу сразу по всем фронтам: во-первых, трансфер станет большим успехом нового руководства клуба с точки зрения усиления команды, во-вторых, покажет, что с финансами у москвичей всё в порядке, в-третьих, обеспечит бело-голубым заполняемость домашней арены, где бы они не играли.
У Радулова есть ещё предложение от Уфы.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1047636
Если получится пригласить игрока сильнее Робинсона,то нет проблем....Если нет, мы потеряем одного из лучших своих защитников.Что же касаемо Вишневского,то его возможный уход меня не расстроит,вот только защитника на его место надо,а где уже взять :?
Возможный уход Карсумса тоже не расстроит,возможно освободится место для более интересного лега,игра латыша мне никогда не нравилась,тем более подвержен травмам.
По Карпову,мое мнение изменилось после этого плей-офф,его бы не хотелось потерять.
Жаль что ушел Липанов,следующим молодым который уедет в пендостан скорее всего будет Костин :(
Аватара пользователя
 Александр63
#1047638
Может всё-таки дождемся КТО выйдет на медкомиссию ? ;) А потом начнем набрасывать ?
Жаль что ушел Липанов,следующим молодым который уедет в пендостан скорее всего будет Костин :(
Ну а что Клим ? ИМХО, но агент зас.ал ему мозг. Не готов он ещё к взрослому хоккею, тем более к НХЛ. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 23 июн 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1047639
I love Dinamo писал(а):У Радулова есть ещё предложение от Уфы.
Гриш, если только в РФПЛ. :D Пес будет выгрызать новый контракт в НХЛ.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047640
vasilev писал(а):
I love Dinamo писал(а):У Радулова есть ещё предложение от Уфы.
Гриш, если только в РФПЛ. :D Пес будет выгрызать новый контракт в НХЛ.
Насколько я понял, там разница в деньгах (из-за налогов) получается колоссальная.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1047642
Serj1980 писал(а):Если получится пригласить игрока сильнее Робинсона,то нет проблем....Если нет, мы потеряем одного из лучших своих защитников.Что же касаемо Вишневского,то его возможный уход меня не расстроит,вот только защитника на его место надо,а где уже взять :?
Возможный уход Карсумса тоже не расстроит,возможно освободится место для более интересного лега,игра латыша мне никогда не нравилась,тем более подвержен травмам.
По Карпову,мое мнение изменилось после этого плей-офф,его бы не хотелось потерять.
Жаль что ушел Липанов,следующим молодым который уедет в пендостан скорее всего будет Костин :(
все время пишите, что ЕСЛИ подпишем кого-то получше...
1) а есть кто-то получше?!
2) а пойдет этот получше сейчас в Динамо?!
3) а мы когда нибудь, потеряв актив, подписывали вместо него кого получше?!

три простых вопроса, ответьте себе сами на них, но только честно и поймете, что ничего из того, что вы написали не будет...
 I love Dinamo
#1047644
Serj1980 писал(а):Если получится пригласить игрока сильнее Робинсона,то нет проблем....Если нет, мы потеряем одного из лучших своих защитников.Что же касаемо Вишневского,то его возможный уход меня не расстроит,вот только защитника на его место надо,а где уже взять :?
Возможный уход Карсумса тоже не расстроит,возможно освободится место для более интересного лега,игра латыша мне никогда не нравилась,тем более подвержен травмам.
По Карпову,мое мнение изменилось после этого плей-офф,его бы не хотелось потерять.
Жаль что ушел Липанов,следующим молодым который уедет в пендостан скорее всего будет Костин :(
Не думаю, что руководство не думает об усилении команды. И не держит в уме того, что если кто-то команду покинет чтобы не найти замены.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047646
Obninsk345 писал(а): все время пишите, что ЕСЛИ подпишем кого-то получше...
1) а есть кто-то получше?!
2) а пойдет этот получше сейчас в Динамо?!
3) а мы когда нибудь, потеряв актив, подписывали вместо него кого получше?!

три простых вопроса, ответьте себе сами на них, но только честно и поймете, что ничего из того, что вы написали не будет...
1. Кто получше есть, без базара.)
2. Смотря сколько предложить денег.
3. А мы потеряли актив ? :shock:

Кость. У тебя суицидальное настроение.) Соберись, тряпка.)
Последний раз редактировалось Александр63 23 июн 2017, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1047647
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а):
I love Dinamo писал(а):У Радулова есть ещё предложение от Уфы.
Гриш, если только в РФПЛ. :D Пес будет выгрызать новый контракт в НХЛ.
Насколько я понял, там разница в деньгах (из-за налогов) получается колоссальная.
Вот именно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1047648
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а):
I love Dinamo писал(а):У Радулова есть ещё предложение от Уфы.
Гриш, если только в РФПЛ. :D Пес будет выгрызать новый контракт в НХЛ.
Насколько я понял, там разница в деньгах (из-за налогов) получается колоссальная.
Монреаль на принял условия Радулова...либо он прогнется и останется, или уйдет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1047650
Obninsk345 писал(а): все время пишите, что ЕСЛИ подпишем кого-то получше...
1) а есть кто-то получше?!
2) а пойдет этот получше сейчас в Динамо?!
3) а мы когда нибудь, потеряв актив, подписывали вместо него кого получше?!

три простых вопроса, ответьте себе сами на них, но только честно и поймете, что ничего из того, что вы написали не будет...
1)Есть. Джиордано например :) .А без шуток,Если хорошенько поискать то в АХЛ игрока уровня Роби найти можно,да и в европе наверное тоже.
2)Если легионер и ему предложат достойный контракт,почему нет :?: Легионер как правило мало осведомлен о ситуации внутри клуба,ему важнее что бы деньги платили,бытовые вопросы решались,ну и спортивная составляющая
3)Вот тут и не поспоришь, удачные трансферы для нас сейчас скорее редкость.
З,Ы,Радулов хочет 7 лимонов,интересно кто в НХЛ ему даст такие деньги :?
 I love Dinamo
#1047651
vasilev писал(а):Монреаль на принял условия Радулова...либо он прогнется и останется, или уйдет.
Серёжа. Видно будет. Варианты на руках и выбирать ему.
Аватара пользователя
 vasilev
#1047654
I love Dinamo писал(а):
vasilev писал(а):Монреаль на принял условия Радулова...либо он прогнется и останется, или уйдет.
Серёжа. Видно будет. Варианты на руках и выбирать ему.
Да забить на него Гриш надо.
Что слышно по нашим персоналиям...кто остается?
  • 1
  • 2262
  • 2263
  • 2264
  • 2265
  • 2266
  • 3103