Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#1057913
До сайта руки не дошли. Скорей всего, что Комарова хвалит их журналист. По мне он ничем вчера не запомнился полезным.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057914
myemerys писал(а):А что, лжеКомаров совсем плох?
Слав, ну ХЗ. По мне так ухудшенная копия уёпка.( Да ещё я не уверен (хотя люди уверяют, что это не так), что он не будет считаться легом.
I love Dinamo писал(а): Скорей всего, что Комарова хвалит их журналист.
Какой нах "журналист" ? :x Там ГТ слова про кровососущего.
Последний раз редактировалось Александр63 27 июл 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057916
I love Dinamo писал(а):До сайта руки не дошли.
Григорий. Ты первым делом просматриваешь мясные ресурсы ??? :shock: Ая-яй-яй.)))
 I love Dinamo
#1057917
Александр63 писал(а):Какой нах "журналист" ? :x Там ГТ слова про кровососущего.
Я знаю. А что журналист не может по другому, написать или трактовать слова гт?
 I love Dinamo
#1057920
Александр63. Нет. Ты ошибаешься :D Наши ресурсы самыми первыми, а потом уже всё остальное ;)
Аватара пользователя
 Фапс
#1058023
сколько ему лет?

28 лет, не верю...
Последний раз редактировалось Фапс 27 июл 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1058024
Заголовок сильный конечно, но по меркам нхл игрок не самый выдающийся, хотя в нашем чемпионате может зажечь, даже скорей всего зажжёт и разорвёт кэхээлушку)

Статы потенциального новичка
 ded
#1058026
kub писал(а):"ДИНАМО" ПРЕТЕНДУЕТ НА ДВУКРАТНОГО ОБЛАДАТЕЛЯ КУБКА СТЭНЛИ КИНГА
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... a-1287923/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я только ЗА.
но веры не много.
 I love Dinamo
#1058030
vasilev писал(а): 28 лет...и зачем ему кхл?
Самый сок. Вернуть ДИНАМО КГ.
Аватара пользователя
 Фапс
#1058032
Защитник Андрей Марков поделился впечатлениями после информации о том, что «Монреаль Канадиенс», за который он выступал 16 лет, не будет продлевать с ним контракт.

«Я принял решение вернуться в Россию и выступать в КХЛ. Мне грустно уходить из „Монреаля“, но думаю, что время настало. Я буду скучать по команде и её игрокам, очень сильно скучать. Говорят, когда закрывается одна дверь, открываются другие», — приводит слова Маркова в своём «твиттере» североамериканский журналист Грег Вышински.

Марков выступал за «Монреаль» на протяжении всей карьеры — 16 сезонов. В НХЛ он провёл 990 матчей, в которых набрал 572 (119+453) очка при показателе полезности "+64". В прошедшем сезоне на его счету 36 (6+30) результативных баллов в 62 играх при показателе полезности "+18".
 I love Dinamo
#1058034
Фапс писал(а):Защитник Андрей Марков поделился впечатлениями после информации о том, что «Монреаль Канадиенс», за который он выступал 16 лет, не будет продлевать с ним контракт.

«Я принял решение вернуться в Россию и выступать в КХЛ. Мне грустно уходить из „Монреаля“, но думаю, что время настало. Я буду скучать по команде и её игрокам, очень сильно скучать. Говорят, когда закрывается одна дверь, открываются другие», — приводит слова Маркова в своём «твиттере» североамериканский журналист Грег Вышински.

Марков выступал за «Монреаль» на протяжении всей карьеры — 16 сезонов. В НХЛ он провёл 990 матчей, в которых набрал 572 (119+453) очка при показателе полезности "+64". В прошедшем сезоне на его счету 36 (6+30) результативных баллов в 62 играх при показателе полезности "+18".
Было бы замечательно, если вернулся домой в ДИНАМО. Такой опытный защитник помог бы молодым защитникам и клубу.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1058043
Экс-нападающий «Лос-Анджелес Кингз» и «Монреаль Канадиенс» Дуайт Кинг может подписать контракт в Континентальной хоккейной лиге, сообщает NBC Sports.

Минувший сезон 28-летний нападающий заканчивал в «Монреале», куда перешёл из «Кингз», с которым выиграл два кубка Стэнли. В 80 матчах регулярного чемпионата НХЛ он набрал 16 (9+7) очков.

Всего Кинг сыграл 365 матчей в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги и отметился 109 (53+56) очками. В плей-офф на его счету 75 игр и 25 (10+15) баллов.
Может этот к нам :?:
Марков бы нам пригодился,но если честно удивлен что он вообще вернулся в Россию,как бы он уже в пендостане плотно осел,жить там собирается,гражданство получил...неожиданно
Последний раз редактировалось Serj1980 27 июл 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1058046
Марков у блохастых. Пи*дец. Осталось Овечкина и Комарова "замазать" и будет полный комплект.
Аватара пользователя
 Александр63
#1058048
BWD_murom33 писал(а):Марков у блохастых. Пи*дец. Осталось Овечкина и Комарова "замазать" и будет полный комплект.
Ну, у них деньги от нарика освободились) Они и сыпанули. Тут нам с ними не тягаться.
 I love Dinamo
#1058050
Бил всегда всех ДИНАМОВЦЕВ к себе взять готов, чтобы родному клубу ничего не досталось, а нужны или не нужны всё равно.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1058054
Александр63 писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Марков у блохастых. Пи*дец. Осталось Овечкина и Комарова "замазать" и будет полный комплект.
Ну, у них деньги от нарика освободились) Они и сыпанули. Тут нам с ними не тягаться.
Да пусть бы в НХЛ доиграл, у него 10 матчей до 1000 осталось за Монреаль... Или пусть бы в, условную, Флориду перешел, а лучше бы в Торонто=)
  • 1
  • 2326
  • 2327
  • 2328
  • 2329
  • 2330
  • 3102