Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1084310
чтобы пройти в ПО "по моей формуле" нам нужно в оставшихся 11 играх набрать 16-17 очков.
чтобы было 84-85 очка в 56 играх. это скорее всего "гарантирует" встречу со ска и цска... подняться выше - крайне сложно, для этого нужно побеждать цска и магнитку в гостях уже сегдоня и в среду...
но чтобы набрать даже 16 очков нужно реально напрягаться, при чем начинать нужно прямо сегодня тянуть на в овертайм и брать 1-2 очка !
я смотрю оставшиеся игры - нужно взять 100% очков в играх с ладой в гостях и китайцами, адмиралом дома и дважды с мясом... и это 15 очков только, что выглядит слишком оптимистично, так как мясо будет биться насмерть и 6 очков в играх с ними выглядят маловероятными.
а вот где в других играх нам оставят очки - представить сложно - так как игры с цска, магниткой, авто трактором, ска и локо причем все в гостях, кроме сегодняшней игры со конями... видимо, опять нужно выдать сверх результат на урале, и привезти очки обыграв авто и трактор.... чтобы набрать необходимое количество очков для попадание в ПО, если поделим очки в играх с мясом...
#1084326
я бы сопина вместо анисина. хуже точно не будет, а так чуть сильнее физически будет звено Игнатушкина, ну и Корягина вообще из состава.... Соловьев точно сильнее.
#1084334
очень слабо играем. Анисин один иммитирует прессинг и атаку, но ничего сделать не может - ни пас ни бросок. силенок не хватает. и в обороне бесполезен совсем..
Александр63 писал(а):
25 дек 2017, 20:07
Совсем тоскливо во второй половине периода.((( Размазали нах.(((
сейчас будет 2 период, наш самый веселый!
#1084336
Вратарь писал(а):
25 дек 2017, 20:12
Александр63 писал(а):
25 дек 2017, 19:33
Сочи Югре влетело :o :o :o
да, хорошо. но сочи не наш соперник. у нас прямые конкуренты - мясо и череповецк.
Ты о чем ? :o По 68 очков.

http://hockey.sport-express.ru/chl/2017-2018/
#1084339
Вратарь писал(а):
25 дек 2017, 20:22
Александр63 писал(а):
25 дек 2017, 20:18

Ты о чем ? :o По 68 очков.

http://hockey.sport-express.ru/chl/2017-2018/
у них календарь проще и 2 игры в запасе.
Вась. Ты видел сколько у Югры побед.в основное время ? )))
#1084341
играем слабо. возят нас в нашей зоне. судейство за коней. нужно брать 2 очка на зубах.
Александр63 писал(а):
25 дек 2017, 20:25
Вась. Ты видел сколько у Югры побед.в основное время ? )))
да причем тут Югра? сочи нас вынесло у себя - и у них есть игры, чтобы набрать больше 15 очков. ты мне и про "мертвый витязь" напоминал каждый раз, когда они очки брали. а все равно у них без шансов попасть в ПО. :D
в конце января вообще много будет странных результатов - места и соперников будут подбирать. только нам ни ска и мясо очки нам не подарит. а сочи может...
#1084346
только очко. ну и то хлеб. сложно будет попасть в ПО и избежать встречи со ска... хотя если будут кони - результат предсказуем...
Аватара пользователя
 Andy74
#1084350
Вратарь писал(а): сложно будет попасть в ПО и избежать встречи со ска...
Угу :|
хотя если будут кони - результат предсказуем...
Не факт!
Сегодняшняя игра ЦСКА меня, мягко говоря, не впечатлила :P
А в плей-офф, играя с таким "Динамо", как сегодня, кони вообще могут отбросить копыта :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#1084351
По игре: Когда забивали нам 2-й гол, Сидляров и Ефремов были благодарными зрителями,может и похлопали еще коню,после такого на лавку их ,да и вообще до уровня КХЛ ни тот,ни другой не дотягивают.Гений Воробьева додумался Анисина в тройку к Игнатушкину сунуть,где Петунин в силу возраста и опыта довольно слаб в обороне пока, а Миша вообще ноль,армейцы зажимали в своей зоне эту тройку постоянно,благо без последствий.
Лучшими назову Бочарова и Кутейкина который после драфта отказов преобразился.Очко по игре с конями тоже что-то,хотя могли и выиграть могло бы и повезти.Пару слов про Комарова,ну не нравится этот игрок мне и все,вот и сегодня его глупейшее удаление обернулось голом.
Буллиты без комментариев-бездарнейше
#1084353
Доволен очком и частично вторым периодом. Большего сейчас трудно ожидать. А вот кони опять в бей-беги играют. Давление, еще раз давление. И эта имея такой состав.
#1084356
Serj1980
Ну не самое плохое приобретение, это если про Комарова. После его драки, кстати, игра немного изменилась, имхо. Нужны в команде силовые ребята. Обязательно нужны. Не Лео, но для нынешнего Динамо не последний человек.
  • 1
  • 2475
  • 2476
  • 2477
  • 2478
  • 2479
  • 3099