Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1113667
:?
А в целом костяк команды уже вырисовывается. В первой тройке с Шипачевым и Кагарлицким наигрывают Тарасова. Кстати, как выяснилось, именно Даниил занимает номер, в котором квартировал звезда сборной Уругвая Эдинсон Кавани, а в люксе Суареса расположился Владимир Воробьев. Закриссон выходил на лед вместе с Индрашисом и Алексеевым. Еще одно ударное звено: Афиногенов, Бойд и Брюквин.
Даже перед первым товарищеским матчем межсезонья с «Торпедо», который состоится в субботу, тренеры нагрузок не снижали. Впрочем, эта игра в любом случае будет иметь тренировочный характер для бело-голубых. За «Динамо» в ней будут биться молодые игроки.
https://dynamo.ru/news/65497-pinsk_ostalsya_v__proshlom
#1113714
Вот такие сочетания наигрывались на последних тренировках:
Кагарлицкий-Шипачёв-Тарасов
Брюквин-Бойд-Афиногенов
Алексеев-Закриссон-Индрашис
Мозер-Игумнов-Петунин
+ молодёжь
#1114199
Вчера заехал за абонементом. Сопроводили на арену, дабы смог выбрать сектор. На все про все у меня ушло порядка 20 минут.
зы: Территория перед ареной сильно изменилась. В последний раз был там, когда в плэй-офф играли против торпедо в 12 году.
#1114273
kent1k dynamo moscow писал(а):
01 авг 2018, 12:09
Кстати, на нашей будущей арене в петровском парке, уже куб установили, борта, и начали кресла устанавливать
Нашел одну фотку на 1923 дм.

Изображение

Есть ещё у кого-нибудь фотографии свежие ???
Аватара пользователя
 Gerasim
#1114329
Хочу отметить, что неделю назад от коробки было четверть бортика, куб стоял на полу, кресел не было.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1114398
В подрибунке футбольной уже есть раздачи фудкорта(даже вывеска ПицаХат), плитка, потолок. Там 90% готовность. Я верю в ноябрьские сроки.
#1114404
Gerasim писал(а):
02 авг 2018, 12:58
В подрибунке футбольной уже есть раздачи фудкорта(даже вывеска ПицаХат), плитка, потолок. Там 90% готовность. Я верю в ноябрьские сроки.
Спасибо. Вот це дило)
Появляется надежда хотя бы на шайбу. Футбол, кмк, все же не переедет до весны.(
  • 1
  • 2575
  • 2576
  • 2577
  • 2578
  • 2579
  • 3099