Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1099856
C3CB писал(а):
26 мар 2018, 17:41
если верить "инсайдам" чемп.ком, дак к нам уже и Доуса и Кагарлицкого и Бывальцева сосватали, сегодня вот Закриссона и Лео Комарова.
Кагарлицкого то когда ? Про Комара даже не смешно.(
Аватара пользователя
 Serj1980
#1099860
utgraiser писал(а):
26 мар 2018, 17:35
Да что вы всё о Соловьёве)?

Зариксон - это как? Хорошо, плохо, нормально))??
Если в связке с Бергстремом то нормально наверное,если один придет,то фиг знает, как пойдет...Бойд супертрансфером считался,а получилось пшик.
Александр63 Пишут что у Кагарлицкого два варианта,оба в финале конференции играют,и есть небольшой шанс в Севе остаться,если она сохранит место в лиге,что вероятно.
#1099861
Serj1980 писал(а):
26 мар 2018, 18:21
Александр63 Пишут что у Кагарлицкого два варианта,оба в финале конференции играют,и есть небольшой шанс в Севе остаться,если она сохранит место в лиге,что вероятно.
Так я поэтому и спросил, что все слухи (по нему) были, что золотой овес жрать поедет. Только вопрос в какой конюшне из 2-х.
#1099862
utgraiser писал(а):
26 мар 2018, 17:35

Зариксон - это как? Хорошо, плохо, нормально))??
тоже затрудняюсь оценить -
ничего такого запоминающегося за ним не заметил. Сибирь смотрел раз 5 в этом сезоне.
статистика хорошая = 56 игр - 13 шайб - 29 ассистов - 18 мин штрафа.
центр, много пасует, которому в звено нужен хороший снайпер.
Ну также как и Бойду.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1099863
А я вообще никого из легов нападающих,играющих в КХЛ в команде видеть не хочу(кроме Толвонена,но это нереально).Неужели нельзя подобрать интересных легов из Европы или АХЛ?,но похоже это не про наших скаутов.
Про российских игроков писал ранее
#1099876
Подколзин в раннем детстве выделялся, Ртищев думающий защитник, Исхаков юркий и очень лёгкий. Ротенберг смотрелся в детстве очень даже хорошо.Все перечисленные в сборной заслуженно.
#1099878
не сомневался. Ротенберги при этой власти вообще смотрятся очень хорошо, даже по сравненю с детством.
хорошие условия для ротенбергов созданы в этой стране. я удивляюсь, что он в сборную... пусть главным тренером сразу или нач команды. несолидно, для ротенбергов в состав сборной, даже если заслуженно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1099881
престиж писал(а):
26 мар 2018, 20:54
Подколзин в раннем детстве выделялся, Ртищев думающий защитник, Исхаков юркий и очень лёгкий. Ротенберг смотрелся в детстве очень даже хорошо.Все перечисленные в сборной заслуженно.
Если Вы так хорошо знакомы с юношеским хоккеем,скажите какие перспективы у наших Зайцева и Михайлова
#1099890
Александр63 писал(а):
26 мар 2018, 21:09
А реально запустили слушок про возвращение Лео. :o

https://www.sports.ru/hockey/1061640072.html
Лео в TML один из трёх ассистентов капитана, которого у них нет в последние два сезона, его роль в силовой борьбе, сдерживании, энергии команды - неоценима... Контракт - да, заканчивается, скоро молодых звезд надо будет на жирные контракты сажать, говорят Лео или Бозак могут уйти... Команда у TML потенциально чемпионская, не в этом году, но 2-3 сезона и может быть взлет в ПО. Даже не хочется, чтобы Лео оттуда уходил, т.к. в возвращение в Динамо мне не верится...
#1099919
BWD_murom33 писал(а):
26 мар 2018, 21:38
Александр63 писал(а):
26 мар 2018, 21:09
А реально запустили слушок про возвращение Лео. :o

https://www.sports.ru/hockey/1061640072.html
Лео в TML один из трёх ассистентов капитана, которого у них нет в последние два сезона, его роль в силовой борьбе, сдерживании, энергии команды - неоценима... Контракт - да, заканчивается, скоро молодых звезд надо будет на жирные контракты сажать, говорят Лео или Бозак могут уйти... Команда у TML потенциально чемпионская, не в этом году, но 2-3 сезона и может быть взлет в ПО. Даже не хочется, чтобы Лео оттуда уходил, т.к. в возвращение в Динамо мне не верится...
Только не ассистент, а альтернативный капитан ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1100254
Ну что,теперь надо бороться за Зернова и Белоусова из Лады,Варфоломеева из Югры похоже уже куры забралы
#1100373
5-1 красавцы ! порвали витязь ! видна работа тренера, на самый важный отрезок набрала супер форму даже молодежь из МХЛ. ;)
  • 1
  • 2530
  • 2531
  • 2532
  • 2533
  • 2534
  • 3099