Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039562
Вратарь писал(а):
utgraiser писал(а): ....И я не жду, что он будет эффективно работать, я утверждаю, что он эффективно работает на данный момент и если выбирать между Стржк и Сафроновым, то я безусловно выберу первый вариант, т.к. за ним стоит спонсорский контракт с ВТБ, он общался с Усмановым по поводу ХК и заявил о готовности последнего зайти в клуб, при определённых условиях. А за Сафроновым стоит лишь Нургалиев и непонятные обещания ротенберга, откуда клуб будет брать деньги непонятно.
А вся вот эта конспирология, что будем отдавать очки ске и мразям, ну это действительно несерьёзно.
я не согласен. выводы по Стрж делать рано. его работы даже ФК клуб пока не видит. разве при нем было усиление? пока ФК по инерции едет на работе Орещука. вот будет усиление перед РФПЛ и оценим его подход и работу. а с кем он говорил и что прибрал к рукам ВТБ деньги - так это понятно, его выбирали и знали что он получит контроль. это не значит что все должны под него ложиться. Ротен тоже приходил вроде с деньгами, и уже ушел с деньгами... ;) финансовое положение в других видах спорта у Динамо очень напряженное, минифутбол, хоккей с мячом, волейбол, даже хуже чем в ХК. не вижу причин хвалить стрж.
По Стрж действительно пока рано делать выводы. Время покажет. А вот всякие минифутболы и др. я бы не финансировал ибо в главных видах спорта беда с деньгами. Шайбу с футболом бы сохранить, куда уж городки всякие...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039565
Кaпитaн писал(а):
По Стрж действительно пока рано делать выводы. Время покажет. А вот всякие минифутболы и др. я бы не финансировал ибо в главных видах спорта беда с деньгами. Шайбу с футболом бы сохранить, куда уж городки всякие...
я прямо чуял, зная отношение Капитана к другим видам спорта, что он сейчас про городки напишет...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039637
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):
По Стрж действительно пока рано делать выводы. Время покажет. А вот всякие минифутболы и др. я бы не финансировал ибо в главных видах спорта беда с деньгами. Шайбу с футболом бы сохранить, куда уж городки всякие...
я прямо чуял, зная отношение Капитана к другим видам спорта, что он сейчас про городки напишет...
Ну а что не так, Вась? Есть два главных вида спорта. И оба клуба испытывают большие трудности с финансированием. Ну и зачем финансировать непопулярные виды спорта, когда в главных трудности?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 22 май 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039640
Я бы сохранил бы все виды спорта, но при этом найти спонсоров, но с ними беда.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039642
Кaпитaн писал(а):
Ну а что не так, Вась? Есть два главных вида спорта. И оба клуба испытывают большие трудности с финансированием.
Яш. Все остальные игровики сами ищут себе спонсоров. К ВТБ практически никто из них не имеет никакого отношения. :x

Вот по волейболу.
http://vldinamo.ru/partners/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.vcdynamo.ru/partners/sponsor/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот по мини.
http://www.futsaldynamo.com/partner.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот по пляжному
http://pfcdynamo.ru/club/partners/default.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

И так везде. Не забывай, что ВСЕ (практически) команды с названием Динамо из других городов входят в ВФСО.
ВСЁ финансирование ВТБ идет на ХК и ФК (московское) и другие (не игровые) виды спорта.

Поэтому не надо отнимать того, чего не дадено. :P :P :P
I love Dinamo писал(а):Я бы сохранил бы все виды спорта, но при этом найти спонсоров, но с ними беда.
Гриша. А они сами себя пытаются сохранить. Без помощи ВФСО и ВТБ. :evil:
Последний раз редактировалось Александр63 22 май 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039645
Александр63 писал(а):Гриша. А они сами себя пытаются сохранить. Без помощи ВФСО и ВТБ. :evil:
Александр63. Я знаю. И как успешно сохраняют себя? Я сейчас именно про хоккей.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039650
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Гриша. А они сами себя пытаются сохранить. Без помощи ВФСО и ВТБ. :evil:
Александр63. Я знаю. И как успешно сохраняют себя? Я сейчас именно про хоккей.
А у ХК и ген. спонсор ВТБ.))) Я про остальных писал, что сами выкручиваются без ВТБ и стрж.
 I love Dinamo
#1039656
Александр63 писал(а):[А у ХК и ген. спонсор ВТБ.))) Я про остальных писал, что сами выкручиваются без ВТБ и стрж.
Я понял. В хоккее пока да, а что будем делать, если ВТБ не будет денег давать? PS. У кого Сафронов ждёт помощи, я этого не хочу. Опять в кредит брать что ли? :( Или очки будем отдавать без боя и игроков поставлять? PS. Если найдём хороших. Не хочу, чтобы были фарм-клубом СКА.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039659
I love Dinamo писал(а): Я понял. В хоккее пока да, а что будем делать, если ВТБ не будет денег давать? PS. У кого Сафронов ждёт помощи, я этого не хочу. Опять в кредит брать что ли? :( Или очки будем отдавать без боя и игроков поставлять? PS. Если найдём хороших. Не хочу, чтобы были фарм-клубом СКА.
Гриша. Ты новости читаешь ? ВТБ уже на 3 года подписал спонсорский контракт. Из него, по большей части, будут содержаться ФК и ХК. С ФК всё понятно, а ХК всё упирается в сафроновское АНО. Какой нах кредит, у кого :?: :shock: Какой фарм ски :?: :shock: Какая отдача очков :?: :shock: Ты где этого всего набрался :?: :?
 I love Dinamo
#1039663
Александр63 писал(а):Гриша. Ты новости читаешь ? ВТБ уже на 3 года подписал спонсорский контракт. Из него, по большей части, будут содержаться ФК и ХК. С ФК всё понятно, а ХК всё упирается в сафроновское АНО. Какой нах кредит, у кого :?: :shock: Какой фарм ски :?: :shock: Какая отдача очков :?: :shock: Ты где этого всего набрался :?: :?
Александр63. Читаю. Про ВТБ в курсе. И про АНО понимаю. Кредит одного человека кто сказал, что мы всячески Динамо поможем. Ты знаешь, про кого я говорю. Из интервью. Про другое мысли вслух и не более. Чего я не хотел бы, чтобы произошло.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 22 май 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039688
Александр63 писал(а):Московское «Динамо» расторгло контракт с вратарём Заливиным
https://www.championat.com/hockey/news- ... vinym.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Опять расторжение, а не продажа. Прям как в фк свободными отпускали.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1039690
I love Dinamo писал(а): Опять расторжение, а не продажа. Прям как в фк свободными отпускали.
А он кому-то нужен за деньги?
 I love Dinamo
#1039691
BWD_murom33 писал(а):А он кому-то нужен за деньги?
Вопрос правильный и хороший. Но скорее нет, чем да. Хотя может кому-нибудь и пригодился бы. Не думаю, что дорого стоил бы.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039699
I love Dinamo писал(а): Вопрос правильный и хороший. Но скорее нет, чем да. Хотя может кому-нибудь и пригодился бы. Не думаю, что дорого стоил бы.
Это вратарь не уровня КХЛ,и смысла держать его нет,в ВХЛ пусть молодежь набирается опыта,обменять или продать его вряд ли возможно,хорошо если свободным агентом клуб себе найдет.Ждем похожей информации по Лазушину,вот только с какой формулировкой,обмен,расторжение или продажа.Ходил слух что в нем Амур заинтересован был
 I love Dinamo
#1039702
Serj1980 писал(а):Ждем похожей информации по Лазушину,вот только с какой формулировкой,обмен,расторжение или продажа.Ходил слух что в нем Амур заинтересован был
У Амура деньги появились?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039704
I love Dinamo писал(а): У Амура деньги появились?
Думаю на Лазушина хватит,хотя это всего лишь слух,но что Амур ищет второго вратаря факт
 I love Dinamo
#1039712
Лучше продать и найти хорошего вратаря, но если денег нет, то одного Ерёменко будет мало.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039714
Да вряд ли Лазушина кто купит,в лучшем случае обменяют или свободным возьмут.Что же касается вратаря,то почему-то думаю будут в будущем сезоне Бочарова подпускать и вполне возможно он и будет №1 через год-два.
Вообще у меня есть ощущение что в следующем сезоне мы достаточно Балашихинцев увидим
 I love Dinamo
#1039715
Вполне логично. Раз с деньгами проблемы. Это про хоккеистов из Балашихи.
  • 1
  • 2214
  • 2215
  • 2216
  • 2217
  • 2218
  • 3102