Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1084007
Хороший повод сходить на хоккей поддержать команду, хотя я еще думаю, так как в этом году я еще не видел побед в основное время, не хотел бы продолжать эту традицию и окончательно портить субботний вечер...

На матче со СКА московское «Динамо» будет чествовать Константина Горовикова

23 декабря на матче московского «Динамо» с петербургским СКА состоится чествование Константина Горовикова — нападающего бело-голубых, который в прошлом сезоне завершил свою карьеру.
Константин защищал цвета московского «Динамо» с 2010 по 2017 год и дважды становился обладателем кубка Гагарина.
Горовиков — заслуженный мастер спорта, обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, он дважды брал золото чемпионатов мира в Канаде (2008) и Швейцарии (2009).
С 16:10 до 16:40 в фойе сектора 506 у болельщиков появится возможность получить автограф и сделать фото на память с легендарным хоккеистом. Основная часть торжественного мероприятия начнётся за 15 минут до начала матча.
#1084018
Александр63 писал(а):
21 дек 2017, 20:48
Руууубэээн, ау. Да куй там.((( Либо одни, либо другие парнокопытные. :mrgreen:
Да и ты тоже ставишь нереальные планы! по-моему, это случай, когда игрок точно знает где его ждут.
а у нас селекционер появится только весной! сейчас мониторит рынок сам тренер и рубэн. в такой сложной ситуации мы можем подобрать игрока, которого выгнали и он никому не нужен, а не тех кто сами ушли...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1084047
Ткачев нам не по зубам,желающих будет много на него,а вот другой игрок из списка подавших на расторжение Саюстов вполне http://www.khl.ru/players/14633/
Парень звезд с неба не хватает,но свои 20 очков за сезон набирает,причем это игрок который проделывает огромный объем черновой работы...короче такая рабочая лошадка в нынешней ситуации нам бы пригодилось,а на фоне Артюхина или Сопина он вообще Кросби
#1084131
Мы просили легионера, вот пожалуйста :lol:


Экс-защитник «Адмирала» Оскар Бартулис продолжит карьеру в московском «Динамо»
Как стало известно «Чемпионату», защитник Оскар Бартулис, который расторг контракт с «Адмиралом», продолжит карьеру в московском «Динамо».

30-летний Бартулис выступал за «Адмирал» с сезона-2015/16 и был капитаном команды. В текущем регулярном чемпионате он принял участие в 32 матчах и набрал 5 (0+5) баллов за результативность при показателе полезности «-7» и 38 минутах штрафа. Всего в КХЛ на его счету 67 (17+50) очков в 306 играх и 326 штрафных минут.
А если серьёзно кто это? С него хотя бы теоретически может быть толк, статы посмотрел они оптимизма не внушают конечно, но ведь надо учитывать и команды, где он играл, там не так легко иметь хороший +/-

Всего в КХЛ: игры - 306 шайбы - 17 передачи - 50 очки - 67 плюс/минус: -3
#1084140
utgraiser писал(а):
22 дек 2017, 19:48

А если серьёзно кто это? С него хотя бы теоретически может быть толк, статы посмотрел они оптимизма не внушают конечно, но ведь надо учитывать и команды, где он играл, там не так легко иметь хороший +/-

Всего в КХЛ: игры - 306 шайбы - 17 передачи - 50 очки - 67 плюс/минус: -3
ну статистика для защитника не главное, а уж его шайбы вообще не интересно. зачем взяли? видимо хотели подписать других из адмирала, но остался только этот... :(
я бы напа подписал, не вижу смысла подписывать новых защитников, если те кто привозит выходят на лед чаще тех, кто не привозит...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1084150
защитник нужен был,не мега-звезда конечно,но посильнее Корягина и Соловьева будет.Причем как некоторые хотели взяли "домоседа",а то что легионер,так у нас уже два месяца две вакансии пустуют,толку то что
#1084152
Serj1980 писал(а):
23 дек 2017, 11:29
защитник нужен был,не мега-звезда конечно,но посильнее Корягина и Соловьева будет.Причем как некоторые хотели взяли "домоседа",а то что легионер,так у нас уже два месяца две вакансии пустуют,толку то что
ну если новый сильнее Соловьева, тогда я спокоен. только, боюсь, это не так. Соловьев сейчас один из лучших защитников. у него плюс-минус 0 ! при том что он домосед и не забивает и не играет с сильнейшими напами, а постоянно выходит с 3-4 звеном. а Кутейкин и даже Никулин, как выйдут с 3-4 звеном сразу "привозят."..
ну а с корягиным я даже не буду сравнивать Соловьева. по-моему, Соловьев в самых важных играх и в ПО всегда выглядит лучшим в обороне. если новый заменит именно Соловьева, то пользы не будет точно...
#1084157
utgraiser писал(а):
23 дек 2017, 12:15
:lol: :lol: :lol:
тут даже пробирки царапать не нужно. родченков подтвердит, что это коктель родченкова с пошаговым рецептом сам мудко варит...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1084159
Вратарь писал(а):
23 дек 2017, 11:40

ну если новый сильнее Соловьева, тогда я спокоен. только, боюсь, это не так. Соловьев сейчас один из лучших защитников. у него плюс-минус 0 ! при том что он домосед и не забивает и не играет с сильнейшими напами, а постоянно выходит с 3-4 звеном. а Кутейкин и даже Никулин, как выйдут с 3-4 звеном сразу "привозят."..
ну а с корягиным я даже не буду сравнивать Соловьева. по-моему, Соловьев в самых важных играх и в ПО всегда выглядит лучшим в обороне. если новый заменит именно Соловьева, то пользы не будет точно...
Соловьев возрастной игрок,и более молодой оппонент порой возит его как хочет,скорость уже не та.Я не говорю что Соловьев плохой защитник,но на мой взгляд Бартулис более предпочтительный вариант,а в случае травмы кого-то из топ 6 наших оборонцев так вообще хороший вариант.Поэтому я скорее приветствую данный переход.
#1084160
Serj1980 писал(а):
23 дек 2017, 14:39
Соловьев возрастной игрок,и более молодой оппонент порой возит его как хочет,скорость уже не та... Поэтому я скорее приветствую данный переход.
не очень убедительно! мнение понятно, но оно полностью оторвано от действительности. это "чудо" вообще то имеет хуже плюс-минус, чем все наши игроки, кроме Корягина и Рылова и штрафов больше только у Артюхина и Комарова.
кто Соловьева возит? шайб из под него не помню, удаления не хватает... Соловьев играя в слабых звеньях имеет хороший плюс-минус, возраст конечно, аргумент, но выглядит в важных матчах он лучше чем более молодые. и удалений у него в этом году в 22 играх всего одно и то 2 минуты!!!

а новый защитник в этом году вообще не в форме судя по отзывам болельщиков Адмирала: устал от перелетов, медленный и за соперником не успевает и хватает 2 минут почем зря... у него больше штрафных минут, чем у любого нашего защитника! даже больше чем у Кутейкина!!!
по статистике шт минутам и +/- он уровня Кутейкина, только без страшного броска.
а Кутейкиным вроде недовольны, хотя держат в клубе за бросок.
#1084161
Ничего определенного не могу сказать по Бартулису, но почитав различные сайты, понял, что он домосед. Такой защитник нам нужен, т.к в команде явный перебор дефов, подключающихся в атаку, частенько забывая о своих прямых обязанностях. Посмотрим на его уровень. Кстати, пару сезонов провел в НХЛ в Филадельфии. Хорошие габариты. Если что, я не агитирую за него, а просто предлагаю не торопиться с выводами.
#1084165
в одни ворота :(
уроды рукововдство, которое собрало такой безвольный состав....
раньше мы тоже были слабее по составу, но бились на равных... а сейчас проходной двор...
позорная игра.
  • 1
  • 2473
  • 2474
  • 2475
  • 2476
  • 2477
  • 3103