Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1083639
Александр63 писал(а):
19 дек 2017, 13:39

Да очень средние у него статы.
http://www.khl.ru/players/16738/

Тем более для лега. Тем более рубэн, думаю, ваще куй кого подписывать будет. ИМХО.
Рубэн может и не будет. но это центр, отлично проявивший себя не только в нападении. молодой, скоростной, борется и в обороне отрабатывает, пасует нормально. у нас таких пока нет. я вспоминаю какие у нас были центры и с какой статистикой - и то на хорошем счету были....
#1083642
Вась. Для себя я этот сезон уже покерил. Сейчас задачи, кмк, две. Наиграть молодых и продраться в плов. А дальше ... Ждать и надеяться, что в следующем сезоне "на нашей улице перевернется машина инкассаторов".
#1083644
Александр63 писал(а):
19 дек 2017, 14:15
Вась. Для себя я этот сезон уже покерил. Сейчас задачи, кмк, две. Наиграть молодых и продраться в плов. А дальше ... Ждать и надеяться, что в следующем сезоне "на нашей улице перевернется машина инкассаторов".
я где-то стобой согласен про планы. но боюсь если не подписать игроков сейчас, причем хороших и бесплатно... то завтра, когда вдруг "перевернется машина инкассаторов", мы будем еще больше разочерованы в трансферных способностях нашего клуба... одно дело подписывать мертвых игроков без финансовой возможности, другое дело растеряться и обосраться с финансами.
а так и будет, если нашим дадут денег... потому что все нормальные игроки будут разобраны заранее, а для хорошей игры нужно усиливать команду точечно, а не скупать все подряд....
у ска и цска мы не уведем игроков при любых деньгах... легов число ограничено, но и тут мы обжигаемся... а если подпишем за хорошие деньги тех, кто заиграл в слабых клубах в этом году, они могут легко провалиться в следующем... все мы это уже видели не раз в кхл... когда у команд с хорошим финансированием бала провальная трансферная политика...и не было ни игры и ни очков...

если есть еще минимальная надежда, что "на нашей улице перевернется машина инкассаторов", нужно по-возможности строить команду... иначе потом, все получится кое-как...
#1083648
Вот знаешь, очень надеюсь, что команда бобра обгадится. Это просто необходимо, ИМХО, для каких-то перемен в нашем хоккее.
А так ... Еще бы перевели поней или коней на восток, и лет на 10-ть финалы КГ были б под одной вывеской. :mrgreen: Как сейчас финал западной конференции. :mrgreen:
#1083649
тоже надеюсь на это. но это не значит, что можно забить на сезон. игроки это почуят и потом собрать команду будет уже невозможно даже для борьбы за зону ПО



Кстати, вчера меня вдруг осенило, что возможно, будут проблемы с домашним льдом... если прорвемся в ПО!
и мясо и мы боремся на западе за места с 5 по 8. а это значит, что играть нужно будет в один день на одной домашней арене. я вот не представляю такого... ее переделывать под команду нужно 2 дня с перезаливкой льда!
да и разнести игры на 1 день тоже вроде не выход - обычно со сдвигом в день играют свои игры на западе и востоке... хитро в "колхозе" развели нас со мясом в регулярке - переписав календарь, но что делать с ПО, если оба клуба там будут???

не знаю, что прописано в договоре с ареной. наверное, нужно спросить на сайте. Пока я вижу один выход, если все грамотно прописано в документах, то нам (так как мы подписывали последними договор на игры) не гарантируют лед на игры в ПО и нам будет нужно искать себе домашюю арену. в годовых абонементах же нет игр ПО в этом году???
Аватара пользователя
 Serj1980
#1083768
Если бы нашему руководству нужен был пле-офф,то было бы усиление в т.ч. за счет легионеров,я думал во время нынешней паузы возьмут кого,ан нет.Вот теперь боюсь как бы еще и не продали кого чтобы платежку убавить.

Про Филиппи забудьте,Он закончил сезон что бы залечить болячки,да и не хватит Рубэну ума что бы трансфер подобный осуществить.
Нас сегодня показывают по КХЛ-ТВ в 19-20
Аватара пользователя
 Serj1980
#1083814
Кaпитaн писал(а):
20 дек 2017, 17:12
Алекс_arteria писал(а):
20 дек 2017, 13:11
А тем временем ШАРЫЧЕНКОВ в "АК БАРСЕ" на 2 года.
А мы получили денежную компенсацию.
А где это написано :?: Рубэн идиота кусок отпустил его бесплатно,могли бы у кошаков кого-то выменять на него,а так и игрока нет и прибыли ноль :x
#1083824
Впереди Барыс, пони и кони. хочу 9 очков, но согласен на 6. торпедо уже не догнать - Дугин сегодня забил, с таким составом дают результат. удивительно.
#1083840
А что Вы хотите? для Динамо 2 последних года без Знарка на декабрь - январь попадал самый удачный период. если мы не расчитываем на ПО - по пусть радуют нас здесь и сейчас ! думаю, сверхмотивации и коней и поней быть не должно - у них впереди ОИ и ПО. чем мы хуже сочи и минска?
#1083874
нелепый гол пустил Ерема, судейство ужасно, барыс более агрессивно бьется за шайбу и у бортов. мы как-то вяло играем.
#1083879
ДомосеД писал(а):
20 дек 2017, 20:43
Еще больше половины матча впереди. Все может поменяться на 180.
У меня только один вопрос (не к Вам естественно). За каким куем нужно было полностью перекраивать первые ТРИ тройки ??? Я в шоке от ГТ. :x
#1083880
Александр63 писал(а):
20 дек 2017, 20:50
У меня только один вопрос (не к Вам естественно). За каким куем нужно было полностью перекраивать первые ТРИ тройки ??? Я в шоке от ГТ. :x
Орехов объелся, иначе не объяснить.
  • 1
  • 2471
  • 2472
  • 2473
  • 2474
  • 2475
  • 3103