Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1028956
tigerol писал(а): Орешкина убрали за то, что плохо руководил командой. Так если, как говорят многие, рулил Воробьев, то, может, его и выгонять надо, а не Орешкина. Что-то сораДники запутались совсем с рулевым в ХК.
Орешкина убрали за ненадобностью,и если останется ГТ Воробьев,то будут те же грабли,а вот если придет другой ГТ,это будет означать новый вектор
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028961
Serj1980 писал(а):
tigerol писал(а): Орешкина убрали за то, что плохо руководил командой. Так если, как говорят многие, рулил Воробьев, то, может, его и выгонять надо, а не Орешкина. Что-то сораДники запутались совсем с рулевым в ХК.
Орешкина убрали за ненадобностью,и если останется ГТ Воробьев,то будут те же грабли,а вот если придет другой ГТ,это будет означать новый вектор
с общем согласен, но нельзя сказать что будут "те же грабли" однозначно. ведь, Орешкин явно намудрил с составом в сентябре-октябре и с подготовкой к сезону... начал тасовать состав. и если и говорить что Воробьев руководил командой, то с декабря-января когда поменяли тренировки, взяли "конькобежца-динамовца" и попытались выправить ситуацию. игра наладилась, но подготовится к ПО уже не было время.
Думаю, Воробьеву нужно подготовить команду с начала сезона самому, может будет лучше.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028992
Успел прочитать, удаленное сообщение kent1k dynamo moscow :oops: Было написано - Кудашов. :?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1028993
Александр63 писал(а):Успел прочитать, удаленное сообщение kent1k dynamo moscow :oops: Было написано - Кудашов. :?
на одном сайте инфу написали, хотя я не уверен в этом, но его назначение более реалистичное, темболее он играл в командах сафронова
Аватара пользователя
 Александр63
#1028997
kent1k dynamo moscow писал(а):
Александр63 писал(а):Успел прочитать, удаленное сообщение kent1k dynamo moscow :oops: Было написано - Кудашов. :?
на одном сайте инфу написали, хотя я не уверен в этом, но его назначение более реалистичное, темболее он играл в командах сафронова
На каком ? :oops:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1028998
Александр63 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):
Александр63 писал(а):Успел прочитать, удаленное сообщение kent1k dynamo moscow :oops: Было написано - Кудашов. :?
на одном сайте инфу написали, хотя я не уверен в этом, но его назначение более реалистичное, темболее он играл в командах сафронова
На каком ? :oops:
на спортс.ру, и на чемпионате.ком
Аватара пользователя
 Александр63
#1028999
kent1k dynamo moscow писал(а): на спортс.ру, и на чемпионате.ком
Я конечно дико извиняюсь, но ни на одном из этих сайтов данной инфы не наблюдается.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1029002
Ярославль с головой не дружит, что бы отдавать тренера, проведшего неплохую работу в этом году?
Аватара пользователя
 Александр63
#1029004
Кaпитaн писал(а):Ярославль с головой не дружит, что бы отдавать тренера, проведшего неплохую работу в этом году?
Ну и чтобы, наверное, закрыть эту тему.

Главный тренер клуба КХЛ "Локомотив" Кудашов заявил, что хочет остаться в команде

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4137612" onclick="window.open(this.href);return false;

и
— У вас заканчивается контракт, хотите ли вы остаться в Ярославле?
— Я хочу остаться в Ярославле.
https://www.championat.com/hockey/artic ... nerov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1029006
Ну (с) И кого ждем (с). Вернее не так. Кто остался :?: Воробьев, Антипов, Квартальнов :?:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1029016
Александр63 писал(а):Ну (с) И кого ждем (с). Вернее не так. Кто остался :?: Воробьев, Антипов, Квартальнов :?:
Думаю кто-то из этой тройки,ставлю на Антипова 8-)
Аватара пользователя
 Александр63
#1029023
2-ая игра Балашиха - Зауралье. 19-00

[youtube]5-GCi_cZeUw[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#1029025
Вот смотрю 4 игру в плове команды Антипова (если рассматривать его кандидатуру на роль ГТ в главной команде). И возникает вопрос. А какого куя ему (Антипову) делать в роли ГТ в главной команде :?: :? Вообще ничего интересного не видно. ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Александр63 30 мар 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1029028
Александр63 писал(а):Вот смотрю 4 игру в плове команды Антипова (если рассматривать его кандидатуру на роль ГТ в главной команде). И возникает вопрос. А какого куя ему (Антипову) делать в роли ГТ в главной команде :?: :? Вообще ничего интересного не видно. ИМХО конечно.
результата в ПО вполне достаточно.
вроде ничего интересного в ПО и не нужно. все интересное показал Орешкин в январе.
:?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1029039
Александр63 писал(а):2-ая игра Балашиха - Зауралье. 19-00
Выиграли 2-1 в ОТ :dinfan2:
Если посмотреть состав на игру,то 50%нашего состава имеет опыт игры в КХЛ и даже результативные балы :D
Последний раз редактировалось Serj1980 30 мар 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1029040
Можно сколько угодно быть против Квартальнова, но понятно же, что на его фоне Антипов и Воробьев такие же коты в мешке как и Грецкий
Аватара пользователя
 Александр63
#1029041
myemerys писал(а):Можно сколько угодно быть против Квартальнова, но понятно же, что на его фоне Антипов и Воробьев такие же коты в мешке как и Грецкий
Согласен.( Да даже не "коты" (это 50 на 50), а физруки скорее. ИМХО Ессно, как ГТ для 1-ой команды.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1029052
Квартального сватают к кошакам,круг претендентов сужается
 andalesm
#1029054
Serj1980 писал(а):Квартального сватают к кошакам,круг претендентов сужается
БИЛ ?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1029056
а вот это было бы забавно... но вряд ли...
  • 1
  • 2185
  • 2186
  • 2187
  • 2188
  • 2189
  • 3102