Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1229982
Кaпитaн писал(а):
09 мар 2021, 11:24
Меня в этой серии расстраивает второе звено. Вроде решающую забили в третьем матче, но как же это мало. Всего 2 шайбы за 4 игры. А ведь в конце регулярки более результативно играли.
Не могут они пока против таких организованных команд как Северсталь играть. В серии со ской увидим от них пользу. А вот дальше что кони, что локо, что татары, это та же организованная Северсталь, только там еще мастерство и опыт игроков есть
#1229983
C3CB писал(а):
09 мар 2021, 12:13
Кaпитaн писал(а):
09 мар 2021, 11:24
Меня в этой серии расстраивает второе звено. Вроде решающую забили в третьем матче, но как же это мало. Всего 2 шайбы за 4 игры. А ведь в конце регулярки более результативно играли.
Не могут они пока против таких организованных команд как Северсталь играть. В серии со ской увидим от них пользу. А вот дальше что кони, что локо, что татары, это та же организованная Северсталь, только там еще мастерство и опыт игроков есть
Понимаю. что не могут. Так мы еще и забивного Пулкинена отдали, ослабив эту тройку.
 C3CB
#1229984
Кaпитaн писал(а):
09 мар 2021, 12:16
Понимаю. что не могут. Так мы еще и забивного Пулкинена отдали, ослабив эту тройку.
Да, согласен, тут Дед сам себя походу наепал. Отдал снайпера у которого есть умение и взял командного игрока без каких то особых скиллов. Проблема в том, что этот командный игрок может проявить себя когда командная игра выстроена и каждый знает свой маневр. А у нас второе звено не понимает как им играть. Вот как раз Пулка Деду сейчас с его хоккее на авось очень бы пригодился.
#1230008
Второе звено меня не удивляет - Тарасов нестабильный игрок. Пулка точно был бы более нацелен на гол. Видимо, Крик будет их тасовать.
C3CB писал(а):
09 мар 2021, 08:34
... По этому ску мы должны пройти намного легче чем Северсталь, если нас не будут убивать полосатые.
...будут, еще как будут убивать полосатые. Они уже на Минске тренируются. Думаю, удаления будут в помощь сосиске, они их лучше, чем Череповец используют.
#1230061
Всех сораДников со вчерашней победой!!! :) :dinfan2: :dinfan2: Очень не нравится, что команда постоянно наступает на одни и теже :grabli: Ведём более - менее комфортно в счёте и начинаются горки. Славу Богу вчера, что они нам не аукнулись, но забей Северсталь третью шайбу, то боюсь счёт в серии вместо 3:1 был бы 2:2. Игра в обороне в этом сезоне просто полное безобразие, если сказать помягче, так как я не ругаюсь матом здесь, а так эмоции заставили бы взять грех на душу, но не повёлся я на это. Вот и славно :D
#1230069
У Ярославля Петерсон с Пулкиненом кучу очков набрали в своей серии. Я бы с радостью взял первого вместо Кагарлицкого, а второго вообще не отдавал бы. Эх...
#1230071
Кaпитaн писал(а):
10 мар 2021, 09:01
У Ярославля Петерсон с Пулкиненом кучу очков набрали в своей серии. Я бы с радостью взял первого вместо Кагарлицкого, а второго вообще не отдавал бы. Эх...
ну это было понятно сразу, что игроки боевые, способные выстрелить в ПО, в Динамо Петерсон был очень полезен - зарабатывал удаления соперникам и отлично играл в ПО. Пулка способен одним броском перевернуть игру. у нас ему ТШ не нашел понятливых партнеров.
 C3CB
#1230072
Вратарь писал(а):
09 мар 2021, 14:31
...будут, еще как будут убивать полосатые. Они уже на Минске тренируются. Думаю, удаления будут в помощь сосиске, они их лучше, чем Череповец используют.
Это да, самая проблема Разина, игра в большинстве, если бы он сам или спец его поставили бы еще и большинство, то наше первое звено устало бы серию тащить. Кстати Шипа и ко в меньшинстве постоянно.
 C3CB
#1230132
Браво Разин!!! Браво Северсталь!!! Пока не поздно нужно перехватывать его. Были вопросы к его адекватности в отношении к игрокам. Но после этой серии видно, что игроки бьются в том числе и за тренера и за его идеи.
Нас с победой!!! Со ской будет легче.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1230134
C3CB писал(а):
10 мар 2021, 21:56
Браво Разин!!! Браво Северсталь!!! Пока не поздно нужно перехватывать его. Были вопросы к его адекватности в отношении к игрокам. Но после этой серии видно, что игроки бьются в том числе и за тренера и за его идеи.
Нас с победой!!! Со ской будет легче.
Чего там браво? Посредственная команда. На кураже и физике сумела один матч взять, и всё! Ссоской..хз, пони тоже мутят.
#1230139
C3CB писал(а):
10 мар 2021, 21:56
Браво Разин!!! Браво Северсталь!!! Пока не поздно нужно перехватывать его. Были вопросы к его адекватности в отношении к игрокам. Но после этой серии видно, что игроки бьются в том числе и за тренера и за его идеи.
Нас с победой!!! Со ской будет легче.
Знарок был бы в разы интересней.

Всех с побеДой, но нервов выпили сполна.
#1230152
Не ребят, наш предел пройти второй раунд, как писалось выше Петерсен и Пулкинени на порядок лучше того, что у нас есть сейчас, ска пройти вполне реально, дальше как я думаю будет локо и мы не осилим((
 C3CB
#1230156
MATZHER писал(а):
10 мар 2021, 22:11
C3CB писал(а):
10 мар 2021, 21:56
Браво Разин!!! Браво Северсталь!!! Пока не поздно нужно перехватывать его. Были вопросы к его адекватности в отношении к игрокам. Но после этой серии видно, что игроки бьются в том числе и за тренера и за его идеи.
Нас с победой!!! Со ской будет легче.
Чего там браво? Посредственная команда. На кураже и физике сумела один матч взять, и всё! Ссоской..хз, пони тоже мутят.
Вот именно браво. Вы помнится также про первый матч говорили что их кураж вот вот закончится, но дело в том, что никакого куража у них и не было. Они играли в организованный хоккей, и мы прошли только за счет первой тройки и их мастерства. Всю серию сталь гнула свою линию и есть огромная доля везения, что все закончилось так. Хотя да, везет тому, кто везет. Нас привезла в следующий раунд первая тройка.
Деда летом в Юрмалу внуков нянчить, а Разина приглашать. На него сейчас большой спрос будет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1230157
Первый раунд с Севой.
Никакого настроя, прошли на мастерстве, практически супер усилий не прилагая.
Не тот уровень соперника, при всей командной организованности разинцев! Скорее всего далее будут другие смыслы и хоккей.
#1230158
Хорошо, что прошли в 5 матчах. Решающим стал 3 матч, если бы проиграли, то была бы победа в 7 матчах, в лучшем случае. У Северстали выпало несколько лидеров, что тоже помогло, но даже против такого состава наши временами буксовали и впадали в ступор, была явная недооценка и потеря концентрации, хорошо, что эти проблемы обнаружились уже сейчас, Крикунов должен их решить.
Аватара пользователя
 vasilev
#1230159
Видимо последние победные игры в регулярке сделали свое дело. Команда вкатывалось в первый раунд без мотивации, а игроки по ощущениям находились в финале КГ.
#1230162
BWD_murom33 писал(а):
11 мар 2021, 06:47
Хорошо, что прошли в 5 матчах. Решающим стал 3 матч, если бы проиграли, то была бы победа в 7 матчах, в лучшем случае. У Северстали выпало несколько лидеров, что тоже помогло, но даже против такого состава наши временами буксовали и впадали в ступор, была явная недооценка и потеря концентрации, хорошо, что эти проблемы обнаружились уже сейчас, Крикунов должен их решить.
согласен с такой оценкой, она мне тоже близка. Хотя... Проблемы не столько обнаружились, а скорее никуда не девались. Те кто ходит на хоккей увидели игру типичную для Динамо середины сезона. Дисциплины в команде у Крикунова нет - Разин не смог нас наказать за удаления. а судьи и сосиска будут намного увереннее в этом моменте. Крикунов не может решить проблемы уже давно, 2 звено никакое. Первое звено играет постоянно по 2 минуты в каждое большинство - еле волоча ноги, даже когда можно на большинство выпустить другие звенья и дать им шанс. Наш шанс, в том что соперники в этом году из-за потолка более слабые и со своими проблемами. Если судьи не вмешаются - то наши проблемы вполне соизмеримы с проблемами соперников, по регулярке нас сильнее в личных играх выглядела только Казань. Вперед ! :dinfan:
#1230309
Всех сораДников с победой в серии над Северсталью!!! :) :dinfan2: :dinfan2: Идём дальше. Надеюсь все ошибки будут учтены, что были допущены в прошедшей серии.
  • 1
  • 2989
  • 2990
  • 2991
  • 2992
  • 2993
  • 3103