Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1229377
airbus писал(а):
03 мар 2021, 18:38
Кaпитaн писал(а):
03 мар 2021, 15:43
airbus писал(а):
03 мар 2021, 15:37
завтра с бочариком начнем?
Зачем? :shock:
а как же "отдохнуть" дать ветерану (в хорошем смысле слова)?
Так сыгран лишь один матч серии. Да и стоит ли рисковать? Ваня в чистую Ереме проиграл в регулярке.
#1229404
0851022401 писал(а):
03 мар 2021, 17:55
Вратарь , я вратарем играл только во дворе. Спорить не буду , но
Саше 41 год - это очень приличный возраст. Психология - психологией , но не менее важна и Физиология.
П.С. Мы вроде были на "Ты"... :?: :)
Вы дописали , но суть моего понимания вопроса - я изложил в 2 постах выше.
Да, мы "на ты", но не только ты один за ротацию, поэтому обращался на вы..
Мое темное вратарское прошлое можно не учитывать, просто "нащупать игру" вратарю всегда очень сложно, нельзя при стабильной игре вратаря дергать. это более опытные вратари всегда говорили. Ведь никто не предлагает ротацию Шунину сейчас при его очень уверенной игре ?
Ну а возраст... это только цифры. кто-то стареет раньше, кто-то позднее. по игре сейчас Ерема в порядке. если не затягивать серию - Ерема восстановится быстро.
Тем более только одна игра прошла пока.
Но как будет увидим, пусть Крик и Еремеев решает, но Бочаров мне лично не внушает уверенность.
#1229410
Моё мнение, что обязательно Иван Бочаров получит свой шанс сыграть в плей-офф, а вот сегодня надеюсь, что будет Саша Ерёменко стоять, но решать конечно не мне, а гт, а там посмотрим, как и что будет. Я просто против экспериментов, где всё на тоненького. Осталось меньше шести часов до игры. Удачи нам сегодня :!: :) :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 пал
#1229415
Согласен с вратарём.
Не стоит будить лихо.
Пока Ерёма в порядке нельзя его заставлять нервничать.
От вратарей в ПО всегда очень много зависит.
Вчера, к примеру, почти без голов все игры.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1229442
По последним играм регулярки Ерёма играл дома а на выезде Бочарик. Думаю ТШ на начальном этапе сохранит это. А когда придут решающие матчи там Еременко будет играть по полной. Но силы сейчас надо поэкономить.
 C3CB
#1229451
Браво Разин. Разобрал устаревшую систему Деда. Вся игра Деда это баллоны и мастерство лидеров. Это уже лет 30 не работает в НХЛ и Европе.
#1229463
Что-то тишина ?!... :oops: :)
Ничего страшного , если одна игра. А так , конечно , плохо - отдать одну игру дома.
Саму то серию должны брать , но лишние игры нафиг бы не нужны. А обе игры в Череповце взять будет непросто - разинцы поверили в себя и плюс сам Разин - мотиватор неплохой.
Персоналий касаться не буДу , проиграла Вся КоманДа. ВСЕ. Всем и надо собраться на дальнейшую борьбу.
#1229481
Согласен, вся команда играла плохо, но Миронов, Бойков, Линдберг и Чайковский выделились даже на этом фоне. Три шайбы получили после потерь в своей зоне, на пятаке своём бордель устроили, забрасывает только первое звено, Пяярви в обоих играх мертвец, отличный обмен.

Накипело после вчерашнего и конечно много вопросов к Крикунову, если команда кладёт болт на дисциплину, значит тренер где-то недоработал.
#1229486
Дождались Бочарова... Ерема один играет. Вся команда под большими нагрузками. 2 игры и 2 раза полное разочарование от 3 периода - команда просто встает. ошибки Миронова, Бойкова, Линдберга и Чайковски это все не от их плохой игры а от усталости - не бегут, клюшкой машут мимо шайбы а еще и на ногах не стоят - наверное скользко на льду. ;)
Очень медленно и тяжело играли всю игру, а в 3 периоде еще добавилась страшная усталость.
Теперь мне стало ясно, что Северсталь с Разиным сильнее и быстрее Минска.
И характер и игра в обороне у Череповца лучше. у Разина одна проблема - игра в большинстве.
#1229497
Играли конечно плохо, но лично у меня самое большое разочарование от поддержки трибун. Она просто никакущая. Сто фанатов Севы полностью перекричали всю нашу сонную фанатку. Про остальные трибуны я вообще молчу. Половине были больше интересны свои смартфоны с айфонами. Зрелище для плей-офф удручающее. Я такой гнилой поддержки на плей-офф не припомню. Вымерли что ли все?
#1229575
Очень , кмк , интересный вопрос - кто буДет в раме ?
Но после четверга - должны ( себе доказать в первую очередь ) выйти и порвать всех и вся , чтобы игра вратаря была не определяющей результат. При этом - легкой игры не жду.
#1229593
kremnezem писал(а):
05 мар 2021, 13:00
Играли конечно плохо, но лично у меня самое большое разочарование от поддержки трибун. Она просто никакущая. Сто фанатов Севы полностью перекричали всю нашу сонную фанатку. Про остальные трибуны я вообще молчу. Половине были больше интересны свои смартфоны с айфонами. Зрелище для плей-офф удручающее. Я такой гнилой поддержки на плей-офф не припомню. Вымерли что ли все?
А Вы были на хоккее ? я скажу так - нормальная поддержка, и фанатка полная. а то что нашу фанатку не слышно - правда, но только причина в том акустика в нашем стадиона полное г..вно. И каждый раз заполненный гостевой сектор на 3 ярусе слышно лучше, чем фанатку за воротами а первом. просто не каждый раз гостевой сектор бывает заполнен даже на половину.
#1229596
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 11:53
Очень , кмк , интересный вопрос - кто буДет в раме ?
Своими тупыми действиями в обороне вывели даже 40-летнего Ерёму из себя. Вот только клюшку надо было о чью-нибудь дурную голову разбить. Надеюсь, соберётся. Взрослый мальчик, всё-таки. А защита должна теперь умирать за Ерёму.
#1229602
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 11:53
Очень , кмк , интересный вопрос - кто буДет в раме ?...
ничего интересного. Если так играть в обороне и дальше, то какая разница кто будет в раме? Интереснее вопрос - когда забивать начнем в равных составах и когда начнут бросать по воротам 2-3-4 звено?
#1229605
I love Dinamo писал(а):
06 мар 2021, 16:01
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 11:53
Очень , кмк , интересный вопрос - кто буДет в раме ?
Главное победить ;)
Победить сегодня , в серии , в конференции , ну , и в финале с Востоком. :lol: :lol: ;) :dinfan2:
#1229607
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 16:06
Победить сегодня , в серии , в конференции , ну , и в финале с Востоком. :lol: :lol: ;) :dinfan2:
В сегодняшнем матче ;) Сейчас планшет подзаряжу, чтобы трансляцию смотреть :)
  • 1
  • 2985
  • 2986
  • 2987
  • 2988
  • 2989
  • 3102