Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1012053
Perry Rhodan писал(а):Не понял чего такого он написал?
Шевченко - это провокатор от хоккея, с отвратительными вбросами порой чудовищной информации. И вот сейчас с травмой. Это ведь конфиденциальная информация о сложности травмы. И это перед плэй-офф.
Аватара пользователя
 Александр63
#1012054
Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Не понял чего такого он написал?
Шевченко - это провокатор от хоккея, с отвратительными вбросами порой чудовищной информации. И вот сейчас с травмой. Это ведь конфиденциальная информация о сложности травмы. И это перед плэй-офф.
Яш, привет.) Ты не понял мой посыл. По написанному шефченкой получается, что Мэт получил травму в матче с Салатом (в котором он вообще не играл)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1012055
Perry Rhodan писал(а):Не понял чего такого он написал?
он написал бред: того чего не было. Мэт был травмирован еще до игры, а он пишет, что он вышел на несколько смен.... может он просто попутал игры Динамо? далее пишет что знает что все печально с травмой, но тут же допускает что появится раньше через месяц! шарлатан и врун шевченко и явно не в себе. таким привычное дело писать отчеты об играх Динамо сидя на играх мяса из Лужников :)
Последний раз редактировалось Вратарь 26 янв 2017, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1012056
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Не понял чего такого он написал?
Шевченко - это провокатор от хоккея, с отвратительными вбросами порой чудовищной информации. И вот сейчас с травмой. Это ведь конфиденциальная информация о сложности травмы. И это перед плэй-офф.
Яш, привет.) Ты не понял мой посыл. По написанному шефченкой получается, что Мэт получил травму в матче с Салатом (в котором он вообще не играл)
Я твой пост понял. Добавил от себя, так сказать.
Аватара пользователя
 tigerol
#1012076
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Не понял чего такого он написал?
Шевченко - это провокатор от хоккея, с отвратительными вбросами порой чудовищной информации. И вот сейчас с травмой. Это ведь конфиденциальная информация о сложности травмы. И это перед плэй-офф.
Яш, привет.) Ты не понял мой посыл. По написанному шефченкой получается, что Мэт получил травму в матче с Салатом (в котором он вообще не играл)
Нет, просто чел хотеть написать до конца регулярного сезона. А так как ему пох, вообще, на все, то и исправлять не стал. Если внимательнее глянуть на статью, то заметен проброс, или скачкИ по времени о том, что он пишет. Что мысль схватила, то и накалякал- нет у него же сил, чтобы сосредоточиться даже на одной статье, или отредактировать ее.
Последний раз редактировалось tigerol 26 янв 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1012090
Нападающий московского «Динамо» Клим Костин пропустит полгода из-за травмы
26 января 2017, четверг. 11:49.


Нападающий системы московского «Динамо» Клим Костин пропустит около полугода из-за травмы, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. 17-летний хоккеист вернётся в строй не раньше июля.

Костин принял участие в 8 матчах нынешнего регулярного чемпионата КХЛ, результативными баллами не отметился, проводя на льду в среднем четыре с половиной минуты.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1012092
Всех с победой.
Сегодня, 70-ят лет назад, закончился первый чемпионат СССР по хоккею. Первым чемпионом, обыграв ЦСКА, стало московского Динамо.
Аватара пользователя
 Александр63
#1012093
Кaпитaн писал(а):Нападающий московского «Динамо» Клим Костин пропустит полгода из-за травмы
Здоровья парню. :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1012103
Кaпитaн писал(а):Нападающий московского «Динамо» Клим Костин пропустит полгода из-за травмы
26 января 2017, четверг. 11:49.


Нападающий системы московского «Динамо» Клим Костин пропустит около полугода из-за травмы, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. 17-летний хоккеист вернётся в строй не раньше июля.

Костин принял участие в 8 матчах нынешнего регулярного чемпионата КХЛ, результативными баллами не отметился, проводя на льду в среднем четыре с половиной минуты.
вот же попа...
у него ж драфт на носу... :(

ЗДОРОВЬЯ!!!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1012104
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Нападающий московского «Динамо» Клим Костин пропустит полгода из-за травмы
26 января 2017, четверг. 11:49.


Нападающий системы московского «Динамо» Клим Костин пропустит около полугода из-за травмы, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. 17-летний хоккеист вернётся в строй не раньше июля.

Костин принял участие в 8 матчах нынешнего регулярного чемпионата КХЛ, результативными баллами не отметился, проводя на льду в среднем четыре с половиной минуты.
вот же попа...
у него ж драфт на носу... :(

ЗДОРОВЬЯ!!!
Этим летом драфт?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1012120
ну вроде говорили, что он на этот собрался...
а уж как выйдет теперь фиг знает...

З.Ы.: да, в этом собирался, его вели уже под 13-ым номером, пока во флориду попадал...
https://www.draftsite.com/nhl/mock-draft/2017/" onclick="window.open(this.href);return false;

З.Ы.: для сравнения Капризов был выбран в 2015 году выбран в 5-м раунде под общим 135-м номером клубом «Миннесота Уайлд», до сих пор играет за салат... хотя этим летом скорее всего уедет
Последний раз редактировалось Obninsk345 26 янв 2017, 14:45, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1012142
Кaпитaн писал(а):Нападающий московского «Динамо» Клим Костин пропустит полгода из-за травмы
26 января 2017, четверг. 11:49.


Нападающий системы московского «Динамо» Клим Костин пропустит около полугода из-за травмы, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. 17-летний хоккеист вернётся в строй не раньше июля.

Костин принял участие в 8 матчах нынешнего регулярного чемпионата КХЛ, результативными баллами не отметился, проводя на льду в среднем четыре с половиной минуты.
ЗДОРОВЬЯ!!!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1012182
Посмотрите ролик, ребята.
"Игра, с которой все началось"
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#1012381
Хм, билетов на фансектор нет(((
Ни у кого нет проходки лишней на 205 сектор? С меня пиво))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1012395
Отец Костина: Клим выбыл из строя не до июля, а до конца мая


Сергей Костин, отец форварда московского «Динамо» Клима Костина, лидера европейского рейтинга драфта-2017 по версии центрального скаутского бюро НХЛ, сообщил, что его сын восстановится от травмы плеча к началу июня. Ранее появилась информация, что хоккеист выбыл из строя до 18 июля.

«Он выбыл из строя не до июля, а до конца мая, если верить тому, что сказал в Штутгарте доктор, в первую неделю июня он уже должен играть в полную силу. Операция была в среду на прошлой неделе, восстанавливаться он начнёт через шесть недель. Решение проводить операцию не в России, а в Германии принимал генеральный директор «Динамо» Андрей Николаевич Сафронов. Спасибо клубу за это.

Нам сказали, что за рубежом он высоко котируется, драфт для него неизбежен, но я в душе не хотел этого — да, драфт — это праздник, но ни Артемий Панарин, ни Никита Зайцев не были задрафтованы и уехали в те команды, которым они были нужны. Теперь даже если он поедет мастером, то выбирать клубы не сможет. До этого так же получилось с Канадской хоккейной лигой: он поехал в «Кутинай», который его задрафтовал, а хотел в другой клуб отправиться. Он мне сказал, что в «Тампе» играл бы за тарелку супа, говорит об этом клубе лет с 10-11. Кроме того, в Словакии на мемориале Глинки мы познакомились с генменеджером «Тампы» Стивом Айзерманом», — цитирует Костина ТАСС.

зы: Парня жаль, пусть поправляется скорее. Но. Отметил жирным одну вещь. Т.е, в Динамо закрепиться не мечтает. Хочет сразу в НХЛ. И что такое Тампа? Чего они там навыигрывали за всю историю? Одна чашка?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 27 янв 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1012398
Там местный питер рядом с тампой)))
Аватара пользователя
 Serj1980
#1012475
Кaпитaн писал(а): зы: Парня жаль, пусть поправляется скорее. Но. Отметил жирным одну вещь. Т.е, в Динамо закрепиться не мечтает. Хочет сразу в НХЛ. И что такое Тампа? Чего они там навыигрывали за всю историю? Одна чашка?
Костину еще до НХЛ с..ть и...расти вообщем.И прежде чем ехать покорять лучшую лигу мира неплохо бы здесь что-то показать,хотя бы на уровне Балашихи .В этом интервью папа рассуждает хорошо или плохо драфт и какой клуб предпочтительнее про Динамо его видимо не спросили - поэтому все нормально.
На мой скромный взгляд Костин слишком уж раскручен,вспоминаю сколько диферамб пели Авцину ...и что?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1012482
Serj1980 писал(а):
Кaпитaн писал(а): зы: Парня жаль, пусть поправляется скорее. Но. Отметил жирным одну вещь. Т.е, в Динамо закрепиться не мечтает. Хочет сразу в НХЛ. И что такое Тампа? Чего они там навыигрывали за всю историю? Одна чашка?
Костину еще до НХЛ с..ть и...расти вообщем.И прежде чем ехать покорять лучшую лигу мира неплохо бы здесь что-то показать,хотя бы на уровне Балашихи .В этом интервью папа рассуждает хорошо или плохо драфт и какой клуб предпочтительнее про Динамо его видимо не спросили - поэтому все нормально.
На мой скромный взгляд Костин слишком уж раскручен,вспоминаю сколько диферамб пели Авцину ...и что?

На мой взгляд, ему мало времени давали в основе А так,не без таланта Клим.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 27 янв 2017, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1012491
на игру не поехал -по пятницам у меня работа - жду звонка своего начальника, видимо позвонит по ходу игры :( любит он звонить мне после работы из авто по дороге домой...

а нервы Еремы, я смотрю, берегут от Магнитки...
интересно как Динамо сегодня без меня на трибуне и без Еремы в воротах будет играть с лидером востока. :)
  • 1
  • 2041
  • 2042
  • 2043
  • 2044
  • 2045
  • 3104